10 апреля 2013

комиссия в приват банке

продолжение темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105935
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
у меня обычная карта - мгновенная(выдают сразу)
Дежурный по кухне 10 апреля 2013
у меня за снятие с терминала 0,5 % снимает,мгновенная карта. В привате 24 за перечисление тоже 0,5%.За то что кладу 0%.
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105935 Автор закрыл тему(
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
у меня на мгновенной 1%при снятии,при пополнении не снимается
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
я вот не могу разобратся снимает у меня какой-то процент при снятии,- не обращала раньше внимания
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
я вот не могу разобратся снимает у меня какой-то процент при снятии,- не обращала раньше внимания
на экране банкомата пишется-комиссия за снятие столько-то процентов.
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
у меня за снятие с терминала 0,5 % снимает,мгновенная карта. В привате 24 за перечисление тоже 0,5%.За то что кладу 0%.
у вас универсальная?сказали вроде только у голд 05 процентов,но там обслуживание,кажется,около 40грн в месяц
Анти-аноним 10 апреля 2013
С Картой для выплат Вы можете:

- снимать наличные в любом банкомате как в Украине (без комиссии), так и за рубежом;
- без комиссии оплачивать покупки и услуги;
- оплачивать коммунальные услуги в кассах банка и через терминалы самообслуживания;
- рассчитываться в интернет-магазинах (заказ билетов, бронирование отелей, автомобилей и т. д.);
- переводить деньги на другие карты.
Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Карта расчетная http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v...
Комиссия за пополнение карты:
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
С Картой для выплат Вы можете:

- снимать наличные в любом банкомате как в Украине (без комиссии), так и за рубежом;
- без комиссии оплачивать покупки и услуги;
- оплачивать коммунальные услуги в кассах банка и через терминалы самообслуживания;
- рассчитываться в интернет-магазинах (заказ билетов, бронирование отелей, автомобилей и т. д.);
- переводить деньги на другие карты.
но при пополнении этой карты с пополняльщика снимает 075%
Анти-аноним 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но при пополнении этой карты с пополняльщика снимает 075%
сейчас узнаю.
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на экране банкомата пишется-комиссия за снятие столько-то процентов.
ничего не понимаю - вроде никогда такого не писало
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
сейчас узнаю.
да я сама только что в чате узнавала,сказали 075%-это минимальный процент комиссии,существующий в привате
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
у меня VISA ELECTRON
Анти-аноним 10 апреля 2013
У меня Мгновенная,думала Карту для Выплат брать а смысл,что там и там-одно и тоже.
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
Карта расчетная http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v...
Комиссия за пополнение карты:
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
может это если сама пополняешь,то есть вставляешь карту и пополняешь,а если чужой,по номеру,то 075 снимается
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
У меня Мгновенная,думала Карту для Выплат брать а смысл,что там и там-одно и тоже.
у мгновенной1%,а у выплат-075
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
У меня Мгновенная,думала Карту для Выплат брать а смысл,что там и там-одно и тоже.
так у меня тоже мгновенная, а говорят что комиссия 0,5% только у Голд карт
Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да я сама только что в чате узнавала,сказали 075%-это минимальный процент комиссии,существующий в привате
у них на сайте написано /0,5 % от суммы мин. 1 грн/
По ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v... Тарифы по картам для выплат в национальной валюте нужно нажать Развернуть
У меня похожая карта, но старого образца, другое оформление. Тарифы действительно такие...
Анти-аноним 10 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
у меня VISA ELECTRON
они по-моему ,сейчас все Виза электрон
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
у них на сайте написано /0,5 % от суммы мин. 1 грн/
По ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v... Тарифы по картам для выплат в национальной валюте нужно нажать Развернуть
У меня похожая карта, но старого образца, другое оформление. Тарифы действительно такие...
блин,но почему у меня 075,и в чате сказали-это минимуму?капец какой-то!еще раз зайти в чат,прям аж странно
Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может это если сама пополняешь,то есть вставляешь карту и пополняешь,а если чужой,по номеру,то 075 снимается
да нет, у меня такая карта, 0,5% через терминал независимо от того, с картой или по номеру
я сама проверяла, у нас в ближайшем терминале часто не работает пополнение с картой
Анти-аноним 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,но почему у меня 075,и в чате сказали-это минимуму?капец какой-то!еще раз зайти в чат,прям аж странно
еле ответил оператор,я ее наверно разбудила

Однорог Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
при поступлении средств
не относящихся к выплатах - зарплаты, пенсии, соц помощи
комиссия с получателя

02:44
Вы
какой процент,точнее?

02:47
Однорог Екатерина

0.75%
Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,но почему у меня 075,и в чате сказали-это минимуму?капец какой-то!еще раз зайти в чат,прям аж странно
оно недавно поменялось, может запамятовали))
и через приват24 раньше с получателя (т.е. с меня) снимали 1%, теперь 0,5%, а платильшик для этой карты при приват24 оплачивает стандартно 50 коп
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
еле ответил оператор,я ее наверно разбудила

Однорог Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
при поступлении средств
не относящихся к выплатах - зарплаты, пенсии, соц помощи
комиссия с получателя

02:44
Вы
какой процент,точнее?

02:47
Однорог Екатерина

0.75%
гы,я тож с ней же обЧалась
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
оно недавно поменялось, может запамятовали))
и через приват24 раньше с получателя (т.е. с меня) снимали 1%, теперь 0,5%, а платильшик для этой карты при приват24 оплачивает стандартно 50 коп
ну так я только что в чате узнавала-075,как и было
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну так я только что в чате узнавала-075,как и было
ну а реально по сумме в Приват24 не замечали какой процент снимают?
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
мда,однорог екатерина явно спит,прям разозлила
02:54Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

02:54Елена Великая
подскажите,вот тут у вас расписаны тарифы по Карте для выплат
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v...
,где указано,что
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
у меня же при пополнении снимается 075%.карта 4405885810678471
разъясните

02:54Privat24
Со всеми тарифами Приват24 Вы можете ознакомиться в меню Еще-Инфо-Тарифы.
Спасибо

02:55Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

02:58Однорог Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
дата и сумм?

02:59Елена Великая
я вам задала другой вопрос!подскажите,вот тут у вас расписаны тарифы по Карте для выплат
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v...
,где указано,что
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
у меня же при пополнении снимается 075%.карта 4405885810678471
разъясните
несколько мин назад,вы мне ответили,что мин процент-075

02:59Однорог Екатерина
где у Вас снялось 0,75 :
гле?
по какой операции?

03:00Елена Великая
при пополнении снимается

03:00Однорог Екатерина
дата и сумма
операции
проверим

03:00Елена Великая
вы мне можете сказать,по моей карте,какой процентснимается при пополнении?

03:00Однорог Екатерина
0,5
ПРО ВСЕМ КАРТАМ

03:01Елена Великая
почему 20 мин назад вы сказали 075 и меньшего процента не существует в привате?

03:02Однорог Екатерина
возможно ошиблась
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
ну а реально по сумме в Приват24 не замечали какой процент снимают?
я перевожу с этой выплатной карты на чужие без процента
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мда,однорог екатерина явно спит,прям разозлила
02:54Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

02:54Елена Великая
подскажите,вот тут у вас расписаны тарифы по Карте для выплат
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v...
,где указано,что
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
у меня же при пополнении снимается 075%.карта 4405885810678471
разъясните

02:54Privat24
Со всеми тарифами Приват24 Вы можете ознакомиться в меню Еще-Инфо-Тарифы.
Спасибо

02:55Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

02:58Однорог Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
дата и сумм?

02:59Елена Великая
я вам задала другой вопрос!подскажите,вот тут у вас расписаны тарифы по Карте для выплат
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v...
,где указано,что
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
у меня же при пополнении снимается 075%.карта 4405885810678471
разъясните
несколько мин назад,вы мне ответили,что мин процент-075

02:59Однорог Екатерина
где у Вас снялось 0,75 :
гле?
по какой операции?

03:00Елена Великая
при пополнении снимается

03:00Однорог Екатерина
дата и сумма
операции
проверим

03:00Елена Великая
вы мне можете сказать,по моей карте,какой процентснимается при пополнении?

03:00Однорог Екатерина
0,5
ПРО ВСЕМ КАРТАМ

03:01Елена Великая
почему 20 мин назад вы сказали 075 и меньшего процента не существует в привате?

03:02Однорог Екатерина
возможно ошиблась