20 июля 2015

Йому 37, а мені 22. Хочу почути Вашу точку зору!

показать весь текст
Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
заміж кличе

муж старше меня на 18 лет, я познакомилась с ним еще когда в школе училась
потом пару лет не виделись и встретились снова когда мне было 19...уже 13 лет вместе, растет прекрасная дочь
папуля наш очень нас любит))) и ни на какого 30-ти летнего его не поменяю!
тянитолкайка 20 июля 2015
І шо?))) Він вже знає, чого хоче від життя, від відносин. Любові вам і злагоди!
Запароленое одеяло 20 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
автор, не ведитесь. Если это нормальный мужчина - ему, в общем то не очем говорить с 22 -летней партнершей. Ключевое слово - нормальный. Как дочка, попутчица - да, интересно. Не более.

+++
Полностью согласна
Пацака-задирака 20 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Первый муж был старше на 10лет.Прожили вместе 11 лет.Сначала все Ок, потом он начал утомлять своими ’стариковскими’ привычками.второй муж младше на год, вместе 8 лет.Это совсем другое дело!!! Мне 39, ему 38.Я не представляю сейчас, чтобы со мной в кровати был 50 ’пенсионер’...

Это же надо! ))) Бедный мой муж, видимо, каждый вечер умирает от леденящего ужаса, что ложиться в кровать с пенсионЭркой на 13 лет его старше...
Запароленое одеяло 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

муж старше меня на 18 лет, я познакомилась с ним еще когда в школе училась
потом пару лет не виделись и встретились снова когда мне было 19...уже 13 лет вместе, растет прекрасная дочь
папуля наш очень нас любит))) и ни на какого 30-ти летнего его не поменяю!

Та понятно не поменяете))) всю жизнь со стариком, капец
Пацака-задирака 20 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
разный возраст, разные интересы, разный опыт - тяжело

Я даже не представляю, как же мы живем с разным возрастом ))) Причем, за все время расставались только один раз на 24 часа ))) Одна ночь не вместе ))) А так 24 часа рядом (специфика работы), и представляете, еще не съели друг друга )))
Пацака-задирака 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Та понятно не поменяете))) всю жизнь со стариком, капец

Не бейте по живому! Я уже начинаю жалеть своего мужа, бедняжку )))
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Дякую за свою думку і за ваші життєві історії!!
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
За вашу думку. Заговорилась вже! Гарних снів дівульки!
Пацака-задирака 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
дякуюПереживаю як близькі відреагують..Хотілось би хоть 10років. А тут 15. А якщо не зрозуміють мене..

Ну у нас 13 лет разницы... Причем, старше я, а не муж...
Если бы мы в свое время оглядывались и думали, что скажут люди, мы бы не были вместе... Ничье понимание мне нафиг было неинтересно... Даже собственной матери, которая пыталась прозудеть оду на тему ’он так молод, так красив, уйдет через год в лучшем случае, а то и раньше, он с тобой ради...’ и тут возникла пауза длительная, так как перечень ’ради чего’ как-то долго не рождался...
Я сказала, что продолжу общение только после того, как только она будет готова его озвучить...

А ведь действительно, ради чего? У меня не было ничего - ни денег, ни работы, ни квартиры, а самое главное - не было здоровья, а поддержание остаточного требовало определенных денежных вливаний... Действительно, альфонс 100%-ый...