20 июля 2015

муж прислал в вайбер...

картину, нарисованную собственноручно. Хи-хик)))
А как к вам подкатывает муж ? :-)
Дежурный по кухне 20 июля 2015
Мой муж не подкатывает так пошло, да и вообще не подкатывает, а красиво ухаживает, в браке 9 лет.
Жена брата Админа 20 июля 2015
жах
Герцогиня 20 июля 2015
Зато с юмором! А лет в 70 будет на ВЫ и разрешения спрашивать!
Tanya_N_UA 20 июля 2015
Я не поняла подката?.... Это откат с мечтами о рыбалке. Или в чем смысл?
СКИБИДЫШь 20 июля 2015
объясните, что смешного на картинке?
nastia31 20 июля 2015
он рыбу ловит
Зашла на 5минут 20 июля 2015
песенки поет ))
Хитрушка-чекушка 20 июля 2015
Вы бы лучше ему ответили, а то так и удочку сломать можно...
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы бы лучше ему ответили, а то так и удочку сломать можно...
Посудомойка 20 июля 2015
Ой ржу нимагу...
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Я не поняла подката?.... Это откат с мечтами о рыбалке. Или в чем смысл?
пожалуй, если бы я сумела развернуть картинку, было бы наглядней
КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Я не поняла подката?.... Это откат с мечтами о рыбалке. Или в чем смысл?
не вы одна не поняли подката, я еще и юмора не поняла
Мечты сбываются 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не вы одна не поняли подката, я еще и юмора не поняла

она не одна, мне тоже ничего не ясно, в чем подкат, он на рыбалку просится ?
ТебеОноНадось 20 июля 2015
извращенец) если честно ничего не поняла.
автор Печенюшка 20 июля 2015
Кому-то слишком пошло, кому-то рыбалка)) прям Сальвадор Дали
Малинка 20 июля 2015
художник с тонким чувством юмора, злюк не читайте, подсмысл понятен и так :)))
ПуГоФФка 20 июля 2015
По - моему понятно. Муж на рыбалку просится :))) Очень мило и забавно.
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляМалинка
художник с тонким чувством юмора, злюк не читайте, подсмысл понятен и так :)))
спасибо)) за это и люблю его))
Я-ваш шанс 20 июля 2015
Прикольно. Ничего пошло в этом не вижу, если картинка адресована жене.
Солнечный зайчик 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
пожалуй, если бы я сумела развернуть картинку, было бы наглядней

вот .
Муж с удочкой спиннингом , сзади зонт и ведро с рыбой

Муж на рыбалку хочет - а вам писюны мерещятся - у кого что болит
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

вот .
Муж с удочкой спиннингом , сзади зонт и ведро с рыбой

Муж на рыбалку хочет - а вам писюны мерещятся - у кого что болит
как вам это удалось?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Кому-то слишком пошло, кому-то рыбалка)) прям Сальвадор Дали

я прикольнулась!муж молодец,я считаю.
картинку не могу как-то разобрать:вроде спининг,но можно подумать,что член,огромный,на него ловит(завлекает) рыбу...шось такэ.
короче муж ваш прикольный!
а скока ему лет и чем он занимается,что такой творческий?
котопёс 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
как вам это удалось?

Я думаю, что это только надо иметь талант к этому
Танцепесенная 20 июля 2015
мужа не павел зовут часом?))
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ длякотопёс

Я думаю, что это только надо иметь талант к этому
классно вы меня)) но я просто с телефона, и не знаю, как можно развернуть
Танцепесенная 20 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

вот .
Муж с удочкой спиннингом , сзади зонт и ведро с рыбой

Муж на рыбалку хочет - а вам писюны мерещятся - у кого что болит
муж жену словил, посадил в ведро, а на свою удку уже словил какую-то рыюку и написал жене, что мечты сбываются)
gutira 20 июля 2015
Я немного не поняла подката...
Солнечный зайчик 20 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
муж жену словил, посадил в ведро, а на свою удку уже словил какую-то рыюку и написал жене, что мечты сбываются)

ЖМЖ
Не жена 20 июля 2015
мое мнение не такое уж и радужное для автора: ’Мечты сбываются!’ Что это значит? Его пенис/спиннинг ловит рыбок/бл***й (ведерко с рыбой)... Мечта сбылась, что-ли? Делаем вывод: признание мужа об изменах посредством аллегории!
Стиль 20 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
извращенец) если честно ничего не поняла.
какой извращеней?Удочку держать нельзя?Мужик на рыбалку хочет и намекает,а его ещё и обзывают!