10 апреля 2013

Из Ваших опытов, какой из средств контрацепции самый надежный?

Прошу заранее не осуждать и злых советов не давать...Просто такая ситуация: я 4 месяца назад родила ребека, делали мне кесеревое,вот после таких родов желательно не беременить два года а то и три,конечно я и сама пока не хочу...пошла к гинекологу на проверку заодно и спросила чем можно и лчше предохраняться.Она сказала что спираль пока нельзя,только презирвативы...но мне кажется это не надежно,тепер я просто редко сплю с мужем мне страшно что я забеременею((У меня очень были тежелые роды...
Шмоточницаца 10 апреля 2013
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
Выкупаная 10 апреля 2013
Гормональные противозачаточные препараты будут самые надежные.
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Гормональные противозачаточные препараты будут самые надежные.
Я кормлю грудью разве можно?
Маурита 10 апреля 2013
крем Фарматекс мне был супер
СпайдерВумен 10 апреля 2013
Презервативы.
Выкупаная 10 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я кормлю грудью разве можно?
Это с врачем надо консультироваться.Может и есть сейчас. А другого надежного способа я не вижу. Может только очень редкие половые контакты, не в дни овуляции и + дополнительно презерватив до того момента,когда Вы перестанете кормить. Воздержание - самый главный фактор,который спасает от нежелательной беременности на 100%
джульетта 10 апреля 2013
Здесь советовали прерванный половой акт.У меня несколько знакомых пар забеременели,предохраняясь таки методом.
Презервативы самый надежный метод.Только нужно брать Контекс.Много лет с ними и ни одного аборта и нежелательной беременности.Ощущения немного страдают,зато здоровье в норме.
pelur 10 апреля 2013
конечно можно ю. есть таблетки для кормящих Эксклютон. Именно в период кормления грудью. у меня есть упаковка полная осталась годен до 07/2013 если решите пробовать могу отдать бесплатно.
Helene80 10 апреля 2013
И после первого, и после второго кесарева пользовалась таблетками Фарматекс (врач посоветовал).
Я не в теме 10 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
САМЫЙ НЕНАДЕЖНЫЙ СПОСОБ!В смазке тоже есть спермотозоиды....Что вы советуете!!
Аноним Анонимыч 10 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
У меня так 2е детей
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
Ответ дляджульетта
Здесь советовали прерванный половой акт.У меня несколько знакомых пар забеременели,предохраняясь таки методом.
Презервативы самый надежный метод.Только нужно брать Контекс.Много лет с ними и ни одного аборта и нежелательной беременности.Ощущения немного страдают,зато здоровье в норме.
Спасибо!!!
Я не в теме 10 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Это с врачем надо консультироваться.Может и есть сейчас. А другого надежного способа я не вижу. Может только очень редкие половые контакты, не в дни овуляции и + дополнительно презерватив до того момента,когда Вы перестанете кормить. Воздержание - самый главный фактор,который спасает от нежелательной беременности на 100%
Вот это совет-ВОЗДЕРЖАНИЕ!Хотите семью разрушить?Вы бредите?
Я не в теме 10 апреля 2013
Презерватив,однозначно.Вам оно надо-гормональные во время кормления грудью?Даже если они и разрешены?Мой гинеколог категорически был против них!
Helene80 10 апреля 2013
Фарматекс используются для месной контрацепции.
Показания:
- в случаях наличия временных или абсолютных противопоказаний к применению пероральных контрацептивов или внутриматочной спирали (ВМС);
- в период после родов и во время кормления грудью;
и т.д.
Веселая моль 10 апреля 2013
Ну, конечно же, только презерватив один из самых надёжных способов. Врач правильно сказал
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
САМЫЙ НЕНАДЕЖНЫЙ СПОСОБ!В смазке тоже есть спермотозоиды....Что вы советуете!!
Верно!
Milarina 10 апреля 2013
Презерватив. Контекс.
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
Спасибо девочки!А кто советовал воздержание,то я и так мало сплю с мужем,как то после родов и не хочется,а он то терпеть не захочет два года...как вариант найдет себе любовницу...
Электричка 10 апреля 2013
Ответ дляджульетта
Здесь советовали прерванный половой акт.У меня несколько знакомых пар забеременели,предохраняясь таки методом.
Презервативы самый надежный метод.Только нужно брать Контекс.Много лет с ними и ни одного аборта и нежелательной беременности.Ощущения немного страдают,зато здоровье в норме.
значит это был не прерванный , мы с мужем уже 11 лет так живем, двое дитей, запланированных ,для прикола два раза пользовались резинками, фигня, только прерванный советую, если мужик конечно сможет вовремя
Бронетапок 10 апреля 2013
й девочки, у меня второй ребёнок появился после использования презервативов, не помню конечно фирму, но муж дорогие покупал. Мы поверить не могли! 9 лет их не покупали и решили попробовать в течение месяца и вот мой результата бегает возле меня.
Ноу коммент 10 апреля 2013
ППА и никаких проблем...
Веселая моль 10 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
й девочки, у меня второй ребёнок появился после использования презервативов, не помню конечно фирму, но муж дорогие покупал. Мы поверить не могли! 9 лет их не покупали и решили попробовать в течение месяца и вот мой результата бегает возле меня.
Естественно, ни одно средство не даёт стопроцентной защиты, но презерватив самый надёжный процентов 98. Вам повезло вы попали в 2 процента
Почемучечка 10 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
- Бред - я так 2 дочки родила!!!!!!!!
melnik_ksenija 10 апреля 2013
самый лучший способ - таблетки -ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ!! и измерение температуры - определение овуляции - но это требует усилий от вас делать все вовремя и систематично!
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
значит это был не прерванный , мы с мужем уже 11 лет так живем, двое дитей, запланированных ,для прикола два раза пользовались резинками, фигня, только прерванный советую, если мужик конечно сможет вовремя
и у меня точно так же)только 13 лет живем)
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
й девочки, у меня второй ребёнок появился после использования презервативов, не помню конечно фирму, но муж дорогие покупал. Мы поверить не могли! 9 лет их не покупали и решили попробовать в течение месяца и вот мой результата бегает возле меня.
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
У меня пока и месячных нет...
Соседушка 10 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
- Бред - я так 2 дочки родила!!!!!!!!
Согласна, самый ненадежный метод!
Пока кормите, таблетки нельзя. Со спиралью осторожнее, она далеко не всем подходит! Мне за пол года спираль тааких проблем наделала, что год не могу вылечить( Остаются свечи, мази, презервативы.
Электричка 10 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
- Бред - я так 2 дочки родила!!!!!!!!
значит муж соврал , что ,извините, туда не кончил, я тоже беременею после одного попадания, но за 11 лет не залетела ни разу, тюфу-тьфу