10 апреля 2013

Из Ваших опытов, какой из средств контрацепции самый надежный?

Прошу заранее не осуждать и злых советов не давать...Просто такая ситуация: я 4 месяца назад родила ребека, делали мне кесеревое,вот после таких родов желательно не беременить два года а то и три,конечно я и сама пока не хочу...пошла к гинекологу на проверку заодно и спросила чем можно и лчше предохраняться.Она сказала что спираль пока нельзя,только презирвативы...но мне кажется это не надежно,тепер я просто редко сплю с мужем мне страшно что я забеременею((У меня очень были тежелые роды...
показать весь текст
Соседушка 10 апреля 2013
Слышала от своего врача, что прерванный половой акт очень вредный для мужчин.
Смурфетта 10 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
Это называется ППА, и оказывается он не очень надёжный!) к сожал
Ноу коммент 10 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Слышала от своего врача, что прерванный половой акт очень вредный для мужчин.
Да что Вы говорите? Врач Ваш не мужчина случайно? А всякую дрянь гормональную пить, фарматексы и прочее не вредно для женщины?
Я себя люблю, потому для меня ППА - самый лучший способ. У знакомой семьи тоже. 11 и 15 лет соответственно без проблем - только запланированные дети.
Это из личного опыта. Но я смотрю, здесь у каждлгл свой опыт и своя история.....
Смурфетта 10 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
ППА и никаких проблем...
Во время ПА бывают незначительные выделения спермы и ДО момента Х, и это самая опасность))
Соседушка 10 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Да что Вы говорите? Врач Ваш не мужчина случайно? А всякую дрянь гормональную пить, фарматексы и прочее не вредно для женщины?
Я себя люблю, потому для меня ППА - самый лучший способ. У знакомой семьи тоже. 11 и 15 лет соответственно без проблем - только запланированные дети.
Это из личного опыта. Но я смотрю, здесь у каждлгл свой опыт и своя история.....
’....Единственное утверждение с которым трудно посприть, это то, что прерванный половой акт является одним из самых распространенных видов контрацепции. В остальном преванный половой акт вреден в связи с возможностью неблагоприятных последствий как у женщин
(застойные явления в органах малого таза, аноргазмия, дисфункция яичников
), так и у мужчин (способствует развитию застойного простатита и в
некоторых случаях формированию сексуальных дисфункций ). Причем единство во
мнениях по данному вопросу проявляют как урологи так и гинекологи...’
Ноу коммент 10 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Во время ПА бывают незначительные выделения спермы и ДО момента Х, и это самая опасность))
Я ж написала из собственного опыта и опыта знакомых - тем более столько лет и все ок. У каждого свой надежный метод контрацепции. Все индивидуально. То, что подходит одной паре, неприемлемо для другой.
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
я два раза забеременная с такой контрацепцией. И притом, что были безопасные дни (последный раз, вообще, 5 день цикла)
Сейчас сама ищу надежный способ.
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
думаю, что только презерватив.
Ноу коммент 10 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
’....Единственное утверждение с которым трудно посприть, это то, что прерванный половой акт является одним из самых распространенных видов контрацепции. В остальном преванный половой акт вреден в связи с возможностью неблагоприятных последствий как у женщин
(застойные явления в органах малого таза, аноргазмия, дисфункция яичников
), так и у мужчин (способствует развитию застойного простатита и в
некоторых случаях формированию сексуальных дисфункций ). Причем единство во
мнениях по данному вопросу проявляют как урологи так и гинекологи...’
Могу только сказать, что ничего из вышеперечисленного у нас нет,ттт, а по поводу аноргазмии даже посмеялась
Я так понимаю, что это просто цитата, а не Ваше личные выводы.
Добротная 10 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Пусть муж кончает на сторону,лутчшая контрацепция
ужас... что Вы такое советуете?
Физрукая 10 апреля 2013
я после кесарева залетела через 3 месяца( делали вакуум. Тоже врачи сказали, что если б не кесарево - уговаривали бы оставить, я бы сама оставила но... Мы пользуемся презервативами и ттт все нормально. Раньше, до беременноси, я постоянно пила Ярину и она мне идеально подходила. Я не поправлялась вовсе. Сейчас после родов поправилась и не пью, хотя очень хочется. Ярина имеет ещё и косметический эффект, волосы были супер, ногти отростали такие, что все думали что я их наростила)) И кожа была идеальная ) Вам как выход до окончания ГВ - презервативы, а потом- таблетки.
Барабан для взрослых 10 апреля 2013
Автор вам не здесь нужно спрашивать а у своего врача! Что подходит одной паре совершенно не приемлемо для других! Подобрать грамотно можно но нужен хороший врач и ваше желание.
Вы не правильно вопрос сформулировали нужно было ставить опросник указывая варианты (презерватыв, ППА, спираль, пластырь,...)и случаи незапланированной беременности. Вот тогда и увидели бы кто чем пользуется и насколько это эффективно. Автор простите если ненароком обидела.
Лорка-хлорка 10 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня так 2е детей
У меня тоже 2
Аннуитет 10 апреля 2013
презерватив!
НеВсёСразу 10 апреля 2013
Хороший презерватив - это вполне надежно не переживайте!
Для кормящих есть гормональные контрацептивы, но подбирать только с врачом! (Хоть лично я бы попользоваллась презервативами до окончания ГВ, а потом перешла бы на противозачаточные)

Все остальное: спиральки, ППА, фарматексы свечи и т.д - это не 100% защита, и на каждые 100 случаев - одна беременность.

Хотите попасть в процент тех, кому не повезло и делать аборт? Аборт - ужасная гормональная встряска, хуже чем прием всех ОК вместе взятых, я уже молчу про моральную сторону вопроса.

Подойдите к вопросу контрацепции очень серьезно! Удачи Вам!
Бибер-анонимер 10 апреля 2013
После рождения ребенка, секс только с ПРЕЗИРВАТИВОМ, подлечила эрозию, и вот недавно, спустя два года и 10 месяцев, установила спиральку Мультилоад. Страшно...и непривычно заниматься сексом с мужем без всего))) как-будто что-то неправильное происходит))) Кстати, иногда брала бесплатные презирвативы у своего гинеколога на участке, они их дают в большом количестве. Правда, они не такие супер-классные, но в некоторых ситуация вполне выручали! )
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
Я может и не против забеременеть,только конечно через годика три...Ладно пока будем с призервативами а там будет видно...Потому что я большой противник абортов!!!!
Грушки-яблочки 10 апреля 2013
Презервативы Контекс, купленные в аптеке - вещь.
Надевать мужу до первого проникновения.
Меня за 15 лет ни разу не подвели.
Беременею с первого цикла без предохранения (2 плановые).
Вишнёвая Леди 11 апреля 2013
а почему до первого проникновения? мы до нарастания кульминации у мужа, а потом одеваем.
типа, в смазке тоже есть сперматозоиды? но мы как-то так.... вроде как совсем не интересно сразу одевать.
Грушки-яблочки 13 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а почему до первого проникновения? мы до нарастания кульминации у мужа, а потом одеваем.
типа, в смазке тоже есть сперматозоиды? но мы как-то так.... вроде как совсем не интересно сразу одевать.
Да, в смазке тоже есть сперматозоиды. Их мало, но может хватить.
Конечно, интереснее сразу не надевать, но тогда риск беременности намного выше.
У меня было первое КС, и беременеть первые два года после было категорически нельзя.
Приходится чем-то жертвовать, чтобы себя не угробить.
Чучело-Мяучело 14 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
- Бред - я так 2 дочки родила!!!!!!!!
девочки... скажите.. а если мы таким образом уже 5 лет... то со мной что то не так????
Почемучечка 24 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
и у меня точно так же)только 13 лет живем)
ага!! и простатит очень скоро вам (вашему мужу) просто обеспечен!! или уже есть?
Почемучечка 24 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
девочки... скажите.. а если мы таким образом уже 5 лет... то со мной что то не так????
а может с мужем? = если и проверяться то обоим
Почемучечка 24 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Слышала от своего врача, что прерванный половой акт очень вредный для мужчин.
Во-во!!
Петриківна 07 ноября 2013
Самый надежный считается презерватив,но вот я сейчас беременна после ПА в презервативе....Так что 100% точно только воздержание дает)