20 июля 2015

Код, некст и жадность

Скажу сразу, мне коды не нужны.
Был один, отдала бесплатно. Так как некста уже накупила достаточно.

Но просматриваю темы по нексту и вижу, что эти коды только продают, неужели люди стали таким скупыми и жадными, был бы у меня лишний отдала бы человеку просто так, что собственно и сделала.
А кто-то еще отдал код бесплатно?

4udik 20 июля 2015
Был бы лишний - отдала бы бесплатно. Но у меня чем детей кормить вопрос не стоит. А кому-то эти деньги очень даже не лишние. Все крутятся как могут...
Катеринка1909 20 июля 2015
приму в дар
Не служанка 20 июля 2015
А некоторые еще и за 450 грн продали
Стиль 20 июля 2015
Я даже не в курсе,что это за коды,но я бы отдала просто так!
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ для4udik
Был бы лишний - отдала бы бесплатно. Но у меня чем детей кормить вопрос не стоит. А кому-то эти деньги очень даже не лишние. Все крутятся как могут...

Так то оно так, понимаю, когда продают, но ни разу не встретила сообщения о том, что отдам даром.
Ответ дляНе служанка
А некоторые еще и за 450 грн продали

как так? скидку в 400гривен за 450 продали?
Не служанка 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

как так? скидку в 400гривен за 450 продали?

Ага
Потом по пару корзин можно выкупить ...
4udik 20 июля 2015
Ответ дляНе служанка
А некоторые еще и за 450 грн продали

Это как? Без лоха и жизнь плоха?
Ответ дляНе служанка

Ага
Потом по пару корзин можно выкупить ...

сори не поняла, 1 код за 450? какой от него тогда смысл?
4udik 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Так то оно так, понимаю, когда продают, но ни разу не встретила сообщения о том, что отдам даром.

Вроде бы девочки в большой теме менялись, кто-то дарил по-моему.
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

сори не поняла, 1 код за 450? какой от него тогда смысл?

Наверное он многоразовый, я так догадываюсь
Ответ дляМюллерная

Наверное он многоразовый, я так догадываюсь

не слышала про многоразовый, видела что за 50-70грн. продавали, особо предприимчивые за 120-150, даром отдавали тоже видела, еще видела что не срабатывали некоторые, как тогда интересно, возвращали деньги?
И вообще некст мне не интересен, код тоже, но так как закачиваю ребенка читаю новые темки по ночам, а чет они часто про некст, уже 3й день. Короче я профи уже,могу ответить на многие вопросы по нему
автор Мюллерная 20 июля 2015
Наверное это я просто лох.
У мамы на работе была распродажа игрушек брендовых, скидки были очень значительные.
Так я собирала заказы среди своих друзей, намаялась нормально. Но хотелось сделать что-то полезное и приятное людям.
В деньгах не нуждаюсь, но лишними никогда не будут.
Так одна знакомая мне сказала, что я странная, надо было купить все самой и продать тем же знакомым с небольшой скидкой, еще бы и заработала

Видимо я отстала со своими принципами от жизни
Чебурастик 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не слышала про многоразовый, видела что за 50-70грн. продавали, особо предприимчивые за 120-150, даром отдавали тоже видела, еще видела что не срабатывали некоторые, как тогда интересно, возвращали деньги?
у меня было, что не сработал купленный мной код. Девочка вернула деньги.
Бурундучиха 20 июля 2015
я 8 шт по 100 грн продала.Кидайте тапками.На те деньги купила некст
Lisi4ka_ksjy 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
у меня было, что не сработал купленный мной код. Девочка вернула деньги.

просто в нексте очень ’капризные’ коды.. я когда то собрала корзину, ввела код, потом отвлеклась на минуту, и корзина опустела, я проделала все заново - а код то уже не работает....так что тут надо осторожно. у самой 2 есть, вот жду заветного часа - сработают или нет)
Ответ дляМюллерная
Наверное это я просто лох.
У мамы на работе была распродажа игрушек брендовых, скидки были очень значительные.
Так я собирала заказы среди своих друзей, намаялась нормально. Но хотелось сделать что-то полезное и приятное людям.
В деньгах не нуждаюсь, но лишними никогда не будут.
Так одна знакомая мне сказала, что я странная, надо было купить все самой и продать тем же знакомым с небольшой скидкой, еще бы и заработала

Видимо я отстала со своими принципами от жизни

я такая же, тем более никогда со знакомых деньги не беру за услуги, хотя помогаю многим. Думаю это не очень то и плохо, гораздо хуже было бы навариваться на близких людях
Lisi4ka_ksjy 20 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
я 8 шт по 100 грн продала.Кидайте тапками.На те деньги купила некст

у Вас прям и ник такой)))
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_ksjy

у Вас прям и ник такой)))
ага в тему
Чебурастик 20 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_ksjy

просто в нексте очень ’капризные’ коды.. я когда то собрала корзину, ввела код, потом отвлеклась на минуту, и корзина опустела, я проделала все заново - а код то уже не работает....так что тут надо осторожно. у самой 2 есть, вот жду заветного часа - сработают или нет)
я не отвлекалась, все как надо делала, но вот не сработал и все. несколько раз пробовала. Потом купила у другой девочки 2 кода, один сразу ввела- сработал, второй планирую завтра использовать
Ответ дляБурундучиха
я 8 шт по 100 грн продала.Кидайте тапками.На те деньги купила некст

ну я в этом ничего плохого не вижу, и вам хорошо и людям
а у меня на скайп есть код, нужен может кому то?
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну я в этом ничего плохого не вижу, и вам хорошо и людям
очередь стояла,но зато детям куртки прикупила 3 шт
Ответ дляБурундучиха
очередь стояла,но зато детям куртки прикупила 3 шт

а вообще мне интересно, как приват не поставил ограничение один код на одного человека? Ну просто интересно реально, почему так
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а вообще мне интересно, как приват не поставил ограничение один код на одного человека? Ну просто интересно реально, почему так
я 15 штук словила за пол часа
Ответ дляБурундучиха
я 15 штук словила за пол часа

ну вот и я о чем? вы 400гривен туда сюда гоняли?
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну вот и я о чем? вы 400гривен туда сюда гоняли?
200,400,не помню в ночь с 16 на 17 девочки много наловили
Ответ дляБурундучиха
200,400,не помню в ночь с 16 на 17 девочки много наловили

за 200 точно не давали, я проводила платежа 2 на 250гривен, мне только 2 кода скайп дали
ну в смысле на выбор, но без некста