20 июля 2015

Код, некст и жадность

Скажу сразу, мне коды не нужны.
Был один, отдала бесплатно. Так как некста уже накупила достаточно.

Но просматриваю темы по нексту и вижу, что эти коды только продают, неужели люди стали таким скупыми и жадными, был бы у меня лишний отдала бы человеку просто так, что собственно и сделала.
А кто-то еще отдал код бесплатно?

показать весь текст
Бабульция 20 июля 2015
я тоже удивилась.. была на даче, а с телефона подарки не предлагали. через инет еле ползающий в приват 24 купить очень сложно. попросила поделиться в личку. и тишинаааа. хотя понимаю, что была бы дома, за 5 мин сделала бы себе код.

так мало того)) было бы что так прям выгодно) я бы не сказала. а все ж еще гребут на перепродажу. теперь продавалка будет завалена одним некстом)

и с нашими людьми..поотменяют коды нафих и больше не будут делать вот не умеем нормально пользоваться подарками.
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

за 200 точно не давали, я проводила платежа 2 на 250гривен, мне только 2 кода скайп дали
в ту ночь давали,и по 300 ганяла
Чебурастик 20 июля 2015
девочки, кто не раз заказывал в нексте детскую обувь, подскажите ,пожалуйста, по размерной сетке. У сына нога 25см, носит 38-39 размер. Какой размер заказать в нексте? По размерной сетке нужно заказывать 42 аж (чтобы запас небольшой был). Уже у девочек в другой теме спрашивала, но мнения немного разошлись, поэтому я все никак не могу принять решение. Кто знает, подскажите ,пожалуйста!
Бабульция 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а вообще мне интересно, как приват не поставил ограничение один код на одного человека? Ну просто интересно реально, почему так
я тоже удивляюсь) я бы еще на их месте привязала этот код к карте и обязала покупать некст только с карты которой подарили код)
Ответ дляБабульция
я тоже удивилась.. была на даче, а с телефона подарки не предлагали. через инет еле ползающий в приват 24 купить очень сложно. попросила поделиться в личку. и тишинаааа. хотя понимаю, что была бы дома, за 5 мин сделала бы себе код.

так мало того)) было бы что так прям выгодно) я бы не сказала. а все ж еще гребут на перепродажу. теперь продавалка будет завалена одним некстом)

и с нашими людьми..поотменяют коды нафих и больше не будут делать вот не умеем нормально пользоваться подарками.

хм, а что простите все должны были подождать пока вы скупитесь? Поймите время сейчас такое, может для некоторых это единственный хлеб
Мира всем 20 июля 2015
автор, смысл темы каков? ’все какашки, а я такая...вся в белом?’. Отдают коды даром, не только продают. Так что угомонитесь.
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляБабульция
я тоже удивилась.. была на даче, а с телефона подарки не предлагали. через инет еле ползающий в приват 24 купить очень сложно. попросила поделиться в личку. и тишинаааа. хотя понимаю, что была бы дома, за 5 мин сделала бы себе код.

так мало того)) было бы что так прям выгодно) я бы не сказала. а все ж еще гребут на перепродажу. теперь продавалка будет завалена одним некстом)

и с нашими людьми..поотменяют коды нафих и больше не будут делать вот не умеем нормально пользоваться подарками.
а паралель одним кодом гребут,муж мне тоже предлагал на перепродажу накупить,а я жадная-всё своим малым
Аноним Советчик 20 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
200,400,не помню в ночь с 16 на 17 девочки много наловили

а я сколько не гоняла - мне только выдавало скидку на сайт БиЛюр, код для скайпа, скидку на матрасы и на сайт книжный. А я и проплаты делала как раз, и на карты свои загоняла вирты и ничего.
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляМира всем
автор, смысл темы каков? ’все какашки, а я такая...вся в белом?’. Отдают коды даром, не только продают. Так что угомонитесь.
я тоже даром отдала 2 шт
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

а я сколько не гоняла - мне только выдавало скидку на сайт БиЛюр, код для скайпа, скидку на матрасы и на сайт книжный. А я и проплаты делала как раз, и на карты свои загоняла вирты и ничего.
да,17 я уже ни одного не видела
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
я тоже даром отдала 2 шт

молодец! но это не повод этим кичиться, согласитесь.
Аноним Советчик 20 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
да,17 я уже ни одного не видела

да я и 15, и 16 делала проплаты и движения между картами. Предлагали только другое все.
Ответ дляМира всем
автор, смысл темы каков? ’все какашки, а я такая...вся в белом?’. Отдают коды даром, не только продают. Так что угомонитесь.

ловите для настроения, ржу с них второй день
Бурундучиха 20 июля 2015
Ответ дляМира всем

молодец! но это не повод этим кичиться, согласитесь.
конечно,но совесть не мучает зато
НуКаНаКа 20 июля 2015
Я тоже код подарила. Некст не покупаю, код мне не нужен. Делала проплату и выпал. Для себя не брала бы, а тут такой ажиотаж, что взяла и в темке подарила.
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляМира всем
автор, смысл темы каков? ’все какашки, а я такая...вся в белом?’. Отдают коды даром, не только продают. Так что угомонитесь.

Смысл в том, что я удивлена, тем, что увидела.
Да и вообще, идите себе дальше.
ДелиВерка 20 июля 2015
Ответ дляНе служанка
А некоторые еще и за 450 грн продали
а смысл? если сама скидка меньше
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Смысл в том, что я удивлена, тем, что увидела.
Да и вообще, идите себе дальше.

автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляМира всем

Не понимаю сообщений типа ’А зачем эта тема?’ и тому подобных. Если Вы в нее заходите, значит что-то хотите увидеть, если не интересно, читайте другие темы.
Не забывайте, Вы на форуме, все люди разные и вопросы тоже.
По ходу Вам просто скучно, так как Ваши комментарии не содержат никакого смысла.
Барабан для взрослых 20 июля 2015
Как написала одна девушка: на заказ в 600 грн. есть деньги, а на код за 50 грн. нет денег (((
И кто жадный? Какие все ’добрые и щедрые’ в чужой карман заглядывать.
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Не понимаю сообщений типа ’А зачем эта тема?’ и тому подобных. Если Вы в нее заходите, значит что-то хотите увидеть, если не интересно, читайте другие темы.
Не забывайте, Вы на форуме, все люди разные и вопросы тоже.
По ходу Вам просто скучно, так как Ваши комментарии не содержат никакого смысла.

Ну раз так, давайте объясню. Вы выносите тему на ОБЩЕЕ обсуждение. Значит будьте готовы, что не все с вами согласны и не все будут петь вам оды. В наше время каждый пытается заработать как может. И называть это жадностью просто глупость. Если смысла в моем посте вы не увидели, ну что ж.

И да, я не торгую кодами, если что.
Барабан для взрослых 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Не понимаю сообщений типа ’А зачем эта тема?’ и тому подобных. Если Вы в нее заходите, значит что-то хотите увидеть, если не интересно, читайте другие темы.
Не забывайте, Вы на форуме, все люди разные и вопросы тоже.
По ходу Вам просто скучно, так как Ваши комментарии не содержат никакого смысла.

Уж послали так послали
Дочка у меня только учится говорить и когда хочет, чтобы я от дошла и вообще ушла говорит: идиХ!
вот и у Вас также, почти культурно. А свое мнение Вы весьма грубо навязываете.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Наверное это я просто лох.
У мамы на работе была распродажа игрушек брендовых, скидки были очень значительные.
Так я собирала заказы среди своих друзей, намаялась нормально. Но хотелось сделать что-то полезное и приятное людям.
В деньгах не нуждаюсь, но лишними никогда не будут.
Так одна знакомая мне сказала, что я странная, надо было купить все самой и продать тем же знакомым с небольшой скидкой, еще бы и заработала

Видимо я отстала со своими принципами от жизни

А я в прошлом году точно так же девченок на покупку шапочек организовала. Выбила у продавца скидку оптовую и организовала типа совместный заказ, не зарабатывая (и даже не думая в эту сторону) ни копейки. Мне было очень приятнО, что всем достались классные шапочки по оптовой цене. И мне тоже)
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляМира всем

Ну раз так, давайте объясню. Вы выносите тему на ОБЩЕЕ обсуждение. Значит будьте готовы, что не все с вами согласны и не все будут петь вам оды. В наше время каждый пытается заработать как может. И называть это жадностью просто глупость. Если смысла в моем посте вы не увидели, ну что ж.

И да, я не торгую кодами, если что.

Хотела ответить тут на один комментарий, но не ответила, а надо было.
Не осуждаю тех, кто продает, у всех ситуации разные, все нормально.
Просто очень удивило, что я не заметила вообще, чтобы кто-то дарил эти коды, ведь их очень много давали. Мне казалось что зайди в тему, а там кто-то продает кому нужнее, кто-то отдает даром тому, кто успел забрать, но ВСЕ только продают, вот что удивило.

До этого Вы не высказались по теме, а критиковали мою личность, отсюда и ответ Вам был.
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А я в прошлом году точно так же девченок на покупку шапочек организовала. Выбила у продавца скидку оптовую и организовала типа совместный заказ, не зарабатывая (и даже не думая в эту сторону) ни копейки. Мне было очень приятнО, что всем достались классные шапочки по оптовой цене. И мне тоже)

Вы молодец ))
Тролю как могу 20 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
я 8 шт по 100 грн продала.Кидайте тапками.На те деньги купила некст
и я точно так же! рада, что получилось ребенка одеть. каждый крутится как может...
ПушАпница 20 июля 2015
а когда эти коды еще будут дарить?
Барабан для взрослых 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Хотела ответить тут на один комментарий, но не ответила, а надо было.
Не осуждаю тех, кто продает, у всех ситуации разные, все нормально.
Просто очень удивило, что я не заметила вообще, чтобы кто-то дарил эти коды, ведь их очень много давали. Мне казалось что зайди в тему, а там кто-то продает кому нужнее, кто-то отдает даром тому, кто успел забрать, но ВСЕ только продают, вот что удивило.

До этого Вы не высказались по теме, а критиковали мою личность, отсюда и ответ Вам был.

Повторюсь, получить даром - это из оперы ’на халяву и уксус сладкий’.
Мира всем 20 июля 2015
Ваша личность мне безразлична абсолютно. Я ответила на Ваш пост, про ’все скупые и жадные, а Я отдала бесплатно’.

Дарят коды, просто пишут об этом лично. Если делать темы про ’подарю’, сообщения посыпятся сотнями. А это не всегда удобно.
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Повторюсь, получить даром - это из оперы ’на халяву и уксус сладкий’.

Просто я отдала свой код бесплатно еще вначале всей этой эпопеи, а потом смотрю все эти коды продают, какое-то такое двоякое чувство, как будто я отстала от жизни.
Хотя если бы был еще один, то тоже отдала бы