20 июля 2015

Код, некст и жадность

Скажу сразу, мне коды не нужны.
Был один, отдала бесплатно. Так как некста уже накупила достаточно.

Но просматриваю темы по нексту и вижу, что эти коды только продают, неужели люди стали таким скупыми и жадными, был бы у меня лишний отдала бы человеку просто так, что собственно и сделала.
А кто-то еще отдал код бесплатно?

показать весь текст
ЧукИГеки 20 июля 2015
Люди обьясните, что это за коды такие и как ими польоваться и где??? Я себе голову сломала.
Gossip_girl 20 июля 2015
Давайте начнем с того, что такой код моде. Каждый получить, у кого есть выход в приват24. Это ж не код на 2 й заказ некста и ни какой не эксклюзив. Тут на советчице 100 раз писали инструкцию как его получить. Перекинуть 400 грн между счетами своими и все. Приходит код. Если человек этого делать не хочет - покупает у того, кому не лень сидеть за компом и играться в приват24.
По поводу того, что коды не срабатывают: я разобралась и могу посоветовать. Если вы уже заказывали на сайте, то код не сработает со старым аккаунтом. Введите новую почту. Адрес, тел и карту оставьте тот же. Код заработает потому что он для НОВЫХ КЛИЕНТОВ, которые совершают ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ
Gossip_girl 20 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Люди обьясните, что это за коды такие и как ими польоваться и где??? Я себе голову сломала.
Прочитайте мой пост
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляМира всем
Ваша личность мне безразлична абсолютно. Я ответила на Ваш пост, про ’все скупые и жадные, а Я отдала бесплатно’.

Дарят коды, просто пишут об этом лично. Если делать темы про ’подарю’, сообщения посыпятся сотнями. А это не всегда удобно.

Спокойной ночи)
ЧукИГеки 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Прочитайте мой пост
я уже в гугле роюсь, тут такая паника с этими кодами, значит и мне он срочно нужен. Правда я еще даже не была на сайте некст)))
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Давайте начнем с того, что такой код моде. Каждый получить, у кого есть выход в приват24. Это ж не код на 2 й заказ некста и ни какой не эксклюзив. Тут на советчице 100 раз писали инструкцию как его получить. Перекинуть 400 грн между счетами своими и все. Приходит код. Если человек этого делать не хочет - покупает у того, кому не лень сидеть за компом и играться в приват24.
По поводу того, что коды не срабатывают: я разобралась и могу посоветовать. Если вы уже заказывали на сайте, то код не сработает со старым аккаунтом. Введите новую почту. Адрес, тел и карту оставьте тот же. Код заработает потому что он для НОВЫХ КЛИЕНТОВ, которые совершают ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Я так поняла это что-то вроде подарка Ив Роше на первый заказ))
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Спокойной ночи)

И вам. ЧСД потешили, можно и баиньки.
ЧукИГеки 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Прочитайте мой пост
Нифигасе там цены
Gossip_girl 20 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Нифигасе там цены

Смотрела сегодня сыну в обычном магазине на рынке костюм на годик. Цена 850 грн. Фирма без будущего. Качество не очень. Вот это цены. А Некст я люблю всей душой. Качество всегда супер. А цены не дороже чем в другом магазине, так еще и скидка
Gossip_girl 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Я так поняла это что-то вроде подарка Ив Роше на первый заказ))
да, только саму скидку дает не Некст , а приват за совершенные операции по картам
mamado4ek 20 июля 2015
kyplyu kod. pishite v lichky. ochen nado dochke v shkoly kypit. spasibo
Цыпка 20 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ловите для настроения, ржу с них второй день

Аааааа, ржу
ЖонДуан 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Давайте начнем с того, что такой код моде. Каждый получить, у кого есть выход в приват24. Это ж не код на 2 й заказ некста и ни какой не эксклюзив. Тут на советчице 100 раз писали инструкцию как его получить. Перекинуть 400 грн между счетами своими и все. Приходит код. Если человек этого делать не хочет - покупает у того, кому не лень сидеть за компом и играться в приват24.
По поводу того, что коды не срабатывают: я разобралась и могу посоветовать. Если вы уже заказывали на сайте, то код не сработает со старым аккаунтом. Введите новую почту. Адрес, тел и карту оставьте тот же. Код заработает потому что он для НОВЫХ КЛИЕНТОВ, которые совершают ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

подскажите пожалуйста как правильно поступить. у меня четыре кода. чтобы сделать покупку со скидкой, мне придется регистрироваться заново 4 раза и набирать товар на 1 000 грн? спасибо Вам за ответ
ЖонДуан 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Давайте начнем с того, что такой код моде. Каждый получить, у кого есть выход в приват24. Это ж не код на 2 й заказ некста и ни какой не эксклюзив. Тут на советчице 100 раз писали инструкцию как его получить. Перекинуть 400 грн между счетами своими и все. Приходит код. Если человек этого делать не хочет - покупает у того, кому не лень сидеть за компом и играться в приват24.
По поводу того, что коды не срабатывают: я разобралась и могу посоветовать. Если вы уже заказывали на сайте, то код не сработает со старым аккаунтом. Введите новую почту. Адрес, тел и карту оставьте тот же. Код заработает потому что он для НОВЫХ КЛИЕНТОВ, которые совершают ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

а и еще вопрос. срок действия кода не указан. как понять сколько у меня есть времени, чтоб воспользоваться скидкой?
Gossip_girl 20 июля 2015
Ответ дляЖонДуан

подскажите пожалуйста как правильно поступить. у меня четыре кода. чтобы сделать покупку со скидкой, мне придется регистрироваться заново 4 раза и набирать товар на 1 000 грн? спасибо Вам за ответ

Я два раза заказывала и два раза вводила новый имейл. По другому код не срабатывал. Попробуйте вводить несуществующий имел, если лень создавать, но на них приходит подтверждение оплаты и номер заказа
Gossip_girl 20 июля 2015
Ответ дляЖонДуан

а и еще вопрос. срок действия кода не указан. как понять сколько у меня есть времени, чтоб воспользоваться скидкой?
тут выше писали что код до 21 августа. Я не смотрела до какого он числа, если чесно
ЖонДуан 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl

Я два раза заказывала и два раза вводила новый имейл. По другому код не срабатывал. Попробуйте вводить несуществующий имел, если лень создавать, но на них приходит подтверждение оплаты и номер заказа

спасибо за ответ. это я тут судорожно пытаюсь посчитать, сколько придется потратить, чтоб получить скидку)) 600 грн на один код минимум. я правильно понимаю?
ЖонДуан 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
тут выше писали что код до 21 августа. Я не смотрела до какого он числа, если чесно

в том сообщении, которое пришло на почту, ничего по срокам не указано. только о том, что скидка к первой покупке и собственно номер кода
Бабушка мороз 20 июля 2015
Подарите код. Пожалуйста!
ЖонДуан 20 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Подарите код. Пожалуйста!

я б с радостью, но пока попробую воспользоваться. трое детей...
Морская свинка 20 июля 2015
а они еще действительны?, коды. Никак не соберусь заказать ,ждала малую от бабушки, чтобы вместе выбрать)
{СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Так то оно так, понимаю, когда продают, но ни разу не встретила сообщения о том, что отдам даром.

Зачем отдавать даром то, что можно продать? Деньги лишними не бывают, тем более в нынешнее время.
alenkadv 20 июля 2015
подскажите как получаете коды? Только попала на сайт, смотрю некст распродают.
фан L.O.S.T. 20 июля 2015
Ответ дляСтиль
Я даже не в курсе,что это за коды,но я бы отдала просто так!

И б/у вещи тут все тоже ’просто так’ отдают, заиньки
Тихомандражная 20 июля 2015
Я свои продала и довольна. Тут вижу девочка их скупает и перепродает, ну и что, если есть желающие купить, то всегда найдутся желающие продать, это типичный рынок, детка.
matexa 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Так то оно так, понимаю, когда продают, но ни разу не встретила сообщения о том, что отдам даром.
я подарила
АгатаХристя 20 июля 2015
Не удивляйтесь, первый раз зашла на next, украинский и английский. Подскажите, пожалуйста, по ценам, где выгоднее покупать и работают ли коды на украинском сайте.
АгатаХристя 20 июля 2015
Еще вопрос, КОГДА ДАЮТ эти коды, как узнать?
Виннипуховна 20 июля 2015
Мне отдали даром. Была такая довольная, а на следующий день, когда решила купить, он уже был не рабочий.
Облом(((
Видимо, девочка решила быть белой и пушистой ещё для кого-то.
Мне пришлось срочно искать, где его купить, т.к. ещё и подруга заказал пару вещей, я деньги уже с неё взяла.
Виннипуховна 20 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Не удивляйтесь, первый раз зашла на next, украинский и английский. Подскажите, пожалуйста, по ценам, где выгоднее покупать и работают ли коды на украинском сайте.

Они только на украинском и работаю.
И там выгоднее покупать.