20 июля 2015

Код, некст и жадность

Скажу сразу, мне коды не нужны.
Был один, отдала бесплатно. Так как некста уже накупила достаточно.

Но просматриваю темы по нексту и вижу, что эти коды только продают, неужели люди стали таким скупыми и жадными, был бы у меня лишний отдала бы человеку просто так, что собственно и сделала.
А кто-то еще отдал код бесплатно?

показать весь текст
Банка с бутылками 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Наверное он многоразовый, я так догадываюсь

нет, не может такого быть, один код-одна корзина. один акк, по крайней мере у меня так было, дважды один и тот же код не проходил
Tory-75 20 июля 2015
я ’наловила’ 7 штук, один продала, чтобы комиссию вернуть, а остальные подружкам раздала - все счастливы))))
Elizz 20 июля 2015
Доброе утро всем)) опять считаем чужие доходы?)))) одно дело на своих зарабатывать, а другое продать тому, кто нуждается. Если человек купить не в состоянии, то и не купит. Что плохого в продаже?
Я вчера так с этим Некстом разогналась, что потратила свой код, выклянчила у сестры ее, и не прочь была бы третий купить))))
Почему мне чужой человек должен был бесплатно его отдать? я не против конечно шары, но у нас есть отдельная рубрика для этого. Благотворительность называется.
Вумна вутка 20 июля 2015
девочки у меня один купон. А корзина на 2000 то в итоге я с купоном сколько должна заплатить 1200?
Зоркая Зорро 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Наверное это я просто лох.
У мамы на работе была распродажа игрушек брендовых, скидки были очень значительные.
Так я собирала заказы среди своих друзей, намаялась нормально. Но хотелось сделать что-то полезное и приятное людям.
В деньгах не нуждаюсь, но лишними никогда не будут.
Так одна знакомая мне сказала, что я странная, надо было купить все самой и продать тем же знакомым с небольшой скидкой, еще бы и заработала

Видимо я отстала со своими принципами от жизни

не отстали. я тоже такая)))
у меня когда на работе распродажи тоже всех обзвоню потом тягаюсь (хорошо что на машине).
Зато теперь все вспоминают,, что как хорошо что классные ранцы в ноябре по 200-300 грн. взяли))) или перед новым годом наборы для уборки и готовки (тряпочки, губочки, фльга, пергамент и т.д.) по ценам -40% от магазинных.

по нексту, у меня один код. как раз дочурку родила и заказ планирую. было бы еще - подарила бы. но я за ними и не гналась (думала вообще купить, но как раз осаго на машину купила и код попался)
Elizz 20 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
девочки у меня один купон. А корзина на 2000 то в итоге я с купоном сколько должна заплатить 1200?

код на скидку 400грн, не 800
Зоркая Зорро 20 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
девочки у меня один купон. А корзина на 2000 то в итоге я с купоном сколько должна заплатить 1200?

Если разобьете на 2 заказа по 1000 грн. и будет 2 купона, то будет 600+600

у меня корзина 1025, платить буду -400 = 625

это не % скидки а фиксированная сумма
Вумна вутка 20 июля 2015
ясно спасибо!
автор Мюллерная 20 июля 2015
Ответ дляTory-75
я ’наловила’ 7 штук, один продала, чтобы комиссию вернуть, а остальные подружкам раздала - все счастливы))))

Miri_m 20 июля 2015
Девочки, вот и меня научите, давно уже хочу купить по некс что-то. Вот как лучше. У мужа карта есть привата.Надо сначало зарегистр его а потом порлучить или купить код на некс, сделать заказ на 1000грн, ввести код?
ОноВамнадо 20 июля 2015
Ответ дляСлава Українi

давайте посмотрим, как он носится будет. здается мне, вам не повезет с ним, и покупки ваши быстро придут в негодность из-за всяких мелких житейских неприятностей. поверьте, продавать бесплатные вещи можно только на лекарства(
да перестаньте, не будьте занудой. Людям многое достается даром- по наследству, в подарок, талант от Бога) и все продается)
Miri_m 20 июля 2015
девочки, а сегодня можно еще код получить?
Танцепесенная 20 июля 2015
я сегодня не могу получить, ток на комиссию влетела:((
Любимка-анонимка 20 июля 2015
Ответ дляМишель

10 корзин на 1000 грн.? Код же одноразовый...
девочки умеют его использовать и на 10 покупок). наш народ не победить! он везде найдет лазейку как сделать выгоднее...

меня поразила тема, девочка тут создавала, что приват специально придумал акцию, чтобы заработать комиссию от перебросок денег с карты на карту. и никто не подумал, что изначально это был подарок за сделанный плановый платеж, бонус такой. сразу же облили грязью, какой приват нехороший, заставил стольких людей гонять деньги туда сюда и терять на этом комиссию...аж приват24 повис. это вместо - спасибо!
malixus 20 июля 2015
Девочки, куплю код за 40 грн
OлиVка 20 июля 2015
Удалено администрацией...
olinda 20 июля 2015
Здравствуйте все, кто в теме! А где вообще эти коды берутся?
И я б не против принять в дар или за умеренную цену
Я тут Живу 20 июля 2015
я раздаю ненужные коды просто так, продавать их считаю жлобством
УраганнаЯ 20 июля 2015
я вообще не понимаю это желание покупать некст в нете, да ещё ина такие суммы! его в секонде дофига!
гражданинГрубиян 20 июля 2015
у меня есть на ла-мода 200 кому подарить?
МисисПропер 20 июля 2015
Я пока набросала 4 кода,на процентах больше 200грн потеряла. Почему я их должна бесплатно отдавать? Посредники тоже за деньги выкупают.А ведь тоже по вашей логике могут делать это бесплатно.
Безникая 20 июля 2015
Ответ дляСлава Українi

давайте посмотрим, как он носится будет. здается мне, вам не повезет с ним, и покупки ваши быстро придут в негодность из-за всяких мелких житейских неприятностей. поверьте, продавать бесплатные вещи можно только на лекарства(

завидуйте молча
Товари з Європи 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
я не отвлекалась, все как надо делала, но вот не сработал и все. несколько раз пробовала. Потом купила у другой девочки 2 кода, один сразу ввела- сработал, второй планирую завтра использовать
Маю код але не знаю як скористатись ним щоб щось купити -підкажіть.Наперід вдячна
Товари з Європи 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Я пока набросала 4 кода,на процентах больше 200грн потеряла. Почему я их должна бесплатно отдавать? Посредники тоже за деньги выкупают.А ведь тоже по вашей логике могут делать это бесплатно.
а як ви на процентах попали-ви готівку вводили на карточку
Товари з Європи 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Я пока набросала 4 кода,на процентах больше 200грн потеряла. Почему я их должна бесплатно отдавать? Посредники тоже за деньги выкупают.А ведь тоже по вашей логике могут делать это бесплатно.
а як ви на процентах попали-ви готівку вводили на карточку?
МисисПропер 20 июля 2015
Ответ дляТовари з Європи
а як ви на процентах попали-ви готівку вводили на карточку

У меня одна кредитка( но пользовалась своими средствами) ,а другая для выплат.Так вот с выплатной на кредитку не снимает,а наоборот снимает сразу с обеих. Потом попробовала на карту мужа и назад,все равно снимает проценты.
Товари з Європи 20 июля 2015
Ответ дляolinda
Здравствуйте все, кто в теме! А где вообще эти коды берутся?
И я б не против принять в дар или за умеренную цену
в приват 24 отримала ,коли переводила гроші зі своєї карти на чужу
Неутомимые шахматы 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Я пока набросала 4 кода,на процентах больше 200грн потеряла. Почему я их должна бесплатно отдавать? Посредники тоже за деньги выкупают.А ведь тоже по вашей логике могут делать это бесплатно.
А смысл тогда доставать коды чтобы сначала потратить деньги, потом вернуть?
Товари з Європи 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

У меня одна кредитка( но пользовалась своими средствами) ,а другая для выплат.Так вот с выплатной на кредитку не снимает,а наоборот снимает сразу с обеих. Потом попробовала на карту мужа и назад,все равно снимает проценты.
напишу вам як без процентів я отримала код -якщо хочете
Кошка Мурка 20 июля 2015
Ответ дляolinda
Здравствуйте все, кто в теме! А где вообще эти коды берутся?
И я б не против принять в дар или за умеренную цену
за помірну ціну-це за скільки як не шкода купили б?