10 апреля 2013

Новое знакомство. Стоит ли доверять.

Недавно познакомилась с парнем в интернете. На мое глубокое удивление он оказалсля очень симпатичным и интересным собеседником. Вот только одно но...он как бы между делом говорит  о своих больших доходах, о том как им интересуются девушки, но такие ему не нравятся. Даже взять то что он приезжает на отечественном авто, но рассказывает о новой иномарке, которую уже успел сломать и в нашем городе ее не могут сделать...сам якобы из столици, там живут родители, а в моем городе живет в своей квартире с сестрой. Я не могу никак понять врет он мне или правду говорит. Вроде как бы и похоже на правду...но что то сомнения меня гложат
показать весь текст
Рожки-да-ножки 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
да. 2 раза. он мне очень понравился
и секс был уже?
автор Неправдиша 10 апреля 2013
нееееееееет..
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
и секс был уже?
Нет конечно)
Пончик Солнечный 10 апреля 2013
Прочитала и вспомнила историю моей подружки. Познакомилась она с молодым человеком, который очень красиво рассказывал ей о том, что у него куча денег, машина на ремонте, поэтому приходится на маршрутках ездить. 2 квартиры в другом городе, но после работы он не успевает на маршрутку, поэтому попросился у нее ’пожить’))) Она ходила счастливая, , что такого парня крутого нашла, ’с барсеткой’))) Потом пошли казусы, типа, зашли в ресторан, он говорит заказывайте что хотите, а я по делам отлучусь, и смывался, потом она бегала, деньги отдавала)) В конце концов узнала, что он живет на автовокзале в разваленном автобусе, у него там даже матрас был)))
Пончик Солнечный 10 апреля 2013
Надеюсь, что у вас такого не будет, в любом случае, время покажет)
Анчо Ус 10 апреля 2013
а Вы прямо у него спросите, зачем он Вам про свои достатки говорит? Рассуждать и жить в догадках не дело. Кстати, любить красивые вещи и соответствовать в мелочах сыну богатых родителей не трудно. Любой начинающий пикапер знает про такие мелочи как пояс, зажигалка запонки.. и прочие мелочи которые указывают на достаток, поэтому если человек действительно богат и не хочет чтоб девушки выбирали деньги он врядли даже вскользь будет упоминать о том что деньги есть.
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Прочитала и вспомнила историю моей подружки. Познакомилась она с молодым человеком, который очень красиво рассказывал ей о том, что у него куча денег, машина на ремонте, поэтому приходится на маршрутках ездить. 2 квартиры в другом городе, но после работы он не успевает на маршрутку, поэтому попросился у нее ’пожить’))) Она ходила счастливая, , что такого парня крутого нашла, ’с барсеткой’))) Потом пошли казусы, типа, зашли в ресторан, он говорит заказывайте что хотите, а я по делам отлучусь, и смывался, потом она бегала, деньги отдавала)) В конце концов узнала, что он живет на автовокзале в разваленном автобусе, у него там даже матрас был)))
ха как здорово. Но этот не до такой степени. хоть на машине. даже на днях денег на тел мне положил, хотя я не просила
Менее Более 10 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а Вы прямо у него спросите, зачем он Вам про свои достатки говорит? Рассуждать и жить в догадках не дело. Кстати, любить красивые вещи и соответствовать в мелочах сыну богатых родителей не трудно. Любой начинающий пикапер знает про такие мелочи как пояс, зажигалка запонки.. и прочие мелочи которые указывают на достаток, поэтому если человек действительно богат и не хочет чтоб девушки выбирали деньги он врядли даже вскользь будет упоминать о том что деньги есть.
100%
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а Вы прямо у него спросите, зачем он Вам про свои достатки говорит? Рассуждать и жить в догадках не дело. Кстати, любить красивые вещи и соответствовать в мелочах сыну богатых родителей не трудно. Любой начинающий пикапер знает про такие мелочи как пояс, зажигалка запонки.. и прочие мелочи которые указывают на достаток, поэтому если человек действительно богат и не хочет чтоб девушки выбирали деньги он врядли даже вскользь будет упоминать о том что деньги есть.
и я об этом же думаю(
РозаЛюксен 10 апреля 2013
девушка простите а сколько Вам лет - что вы ведетесь на эту чушь ??? ну это ж чистой воды лапша .. тут даже думать и гадать не стоит
Анчо Ус 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
и я об этом же думаю(
Вы не расстраивайтесь, любая встреча в жизни не случайна, это Ваш опыт.. если повезёт судьба)
Вы ему скажите так, что деньги деньгами, трудности бывают у всех, а вот простить лож Вы никогда не сможете. В какой-то момент общения расскажите, что не любите когда Вас обманывают, историю из прошлого какую-нибудь расскажите...А дальше смотрие исходя их общения. Когда говорит о деньгах и прочих прелестях трудной жизни богача посмотрите как он это говорит. Трогают ли его руки его лицо, ели да, что именно он трогает руками, или руки на поясе или в замке на груди... Обратите внимание на то как он это говорит, на его мимику позу и движения в момент разговора, если есть возможность даже на то как двигаются его глаза... Говорить можно всё что угодно, но не думаю что в таком возрасте даже имея богатую фантазию он сможет врать ртом и согласовать это со своим телом. Эо его может выдать. Просто обратите внимание на такие моменты. Вы женщина, а у нас хорошо развита интуиция. Если Вас что-то настораживает сейчас, это не спроста... Удачи Вам) И помните даже опыт это не плохо)
Сеточка 10 апреля 2013
Я терпеть не могу сказочников... А то, что он сказочник ну оочень похоже. Типа денег у меня тьма, но в кафе не пойдем) Был у меня один ну очень смазливый мент, лапшу не вешал, к счастью. Есть деньги, шли в кафешку крутую, нет денег, просил чтоб билеты в кино каждый себе сам покупал. И ничего, хорошо было) Говорить со сказочниками начистоту практически нереально. Он никогда не признается. И будьте готовы, что сочинять сказки он будет всегда...
У меня братишка такой, двоюродный. Сочиняет постоянно) Бесит меня этим ужасно. Удивительно, но он такой с самого детства)) И деньги у него есть, связи полезные и чуть ли не с королевой Англии чаи гоняет)))
Хлопаю ресницами 10 апреля 2013
ахахаха...есть у меня один знакомый,который мастер стучать языком об зубы))) копейки нет за душой( в квартире-пластиковые окна,компьютер и матрас на полу...и всё) вы бы слышали,что он мелет...и все ему верят. а когда приводит новую пассию в свои ’хоромы’ первое,что он восклицает-’о,боже,нас обокрали!!!’
Голубая устрица 10 апреля 2013
главное,чтобы он не уверил вас в своем богатстве,а потом у него форс-мажор ,и он срочно у вас большую сумму одалживает...
Куплю орехи 10 апреля 2013
эх, очень похоже на выдумки, но так ведь хочется верить в существование прЫнцев пусть и на белых жигулях...
а вы вскользь предложите есу, что неплохо было бы отдохнуть где-то на майские - выходных то много, а там и увидите куда он Вас пригласит: на полянку в парке, Крым, а может и в далекие страны...
я т
Файна цьоця 10 апреля 2013
Фантазеррррррррррррррр))))))))))
Но Вам же никто не мешает продолжать встречи и со временем развеять все свои сомнения, главное быть осторожной.
Почему врет?! На мой взгляд все очень просто - есть люди, которые сами верят в свою ложь....представляя себя богатым, обеспеченным мачо он просто самоутверждается.
Каркуша Клара 10 апреля 2013
Мда, Автор, если Вам лет 17, то ещё понятно, если больше - будете в жизни ещё много плакать( У меня знакомую такой лапшун развёл на 5000 грн. История точь-в-точь как Ваша) Только чкерез пару месяцев знакомства у него якобы начались проблемы, знакомая к этому времени уже в него влюбилась, то тысячу одолжил СРОЧНО потом отдал, потом 500 грн, конечно жн отдавал, и так 2 года она с ним шуры-муры крутила. Уже о детях и свадьбе говорили, а потом отдолжил у неё 5 тыщ. и ищез)) И у него таких как она параллельно десятки были, у неё например деньги отдалживает, а очередную дурочку на эти деньгни в ресторан ведёт и т.д. КРУГОВОРОТ такой) А потом для некоторых, типа умер, типа пропал, типа за границей.. а потом все локти себе кусали и поняли что их просто использовали. Так что если видите враньё и несоответствие фактов -- гоните в шею!
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
эх, очень похоже на выдумки, но так ведь хочется верить в существование прЫнцев пусть и на белых жигулях...
а вы вскользь предложите есу, что неплохо было бы отдохнуть где-то на майские - выходных то много, а там и увидите куда он Вас пригласит: на полянку в парке, Крым, а может и в далекие страны...
я т
Предложение отдохнуть в пятницу уже прозвучало. мы идем в клуб. в какой именно не знаю. и тогда я узнаю точно- будет столик-говорит правду, нет-брешет
Каркуша Клара 10 апреля 2013
Самое главное, Автор, не отдалживайте ему деньги и не платите за него. Лапша про забытый-потеряный кошелёк тоже может быть, не ведитесь.
автор Неправдиша 10 апреля 2013
да этото я и сама понимаю. а че с меня взять, живу на съемной квартире и зп не аховская
Каркуша Клара 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
да этото я и сама понимаю. а че с меня взять, живу на съемной квартире и зп не аховская
не дайте себя обмануть
Железная тетя 10 апреля 2013
Будьте осторожной!
Менее Более 11 апреля 2013
Автор
как Ваши дела?
Рожки-да-ножки 11 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Автор
как Ваши дела?
тоже интересно
Пончик Солнечный 11 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
тоже интересно
Присоединяюсь)
автор Неправдиша 12 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Автор
как Ваши дела?
Все хорошо) Приезжает ко мне с цветочками,фруктиками, приглашает отдыхать на выходные. Но при возможности снова упоминает о своем достатке. проявляет самые теплые чувства. В разговоре я четко дала понять что меня не стоит обманывать
я Кукарача 26 апреля 2013
И ЧЕ АВТОР??? ПРОДОЛЖЕНИЕ ТО БЫЛО???
Железная тетя 27 апреля 2013
блин так интересно!
автор Неправдиша 13 мая 2013
Да продолжение есть, у нас очень теплые отношения. добрый и хороший мальчик. на выходных летим на море.
я Кукарача 13 мая 2013
Круто, значит не заморачивайтесь! Удачи вам!!!