20 июля 2015

Успокойте меня. Купила стиралку и 2-ой день извожу себя.......

2 дня назад купили с мужем стиралку, бюджетную и сравнительно не дорогую...
пришли домой ,начала искать ее в интернете, и наткнулась на много плохих отзывов,что она воет как самолет,что нет на ней табло электронного....
вот теперь думаю,что делать??????? как успокоитсяя???
показать весь текст
Божий одуванчик 20 июля 2015
У мамы и у сестры Занусси -все довольны, специально брали без электронных табло, так надёжней.
Ромашкинная 20 июля 2015
У сосідки крютюща з табло, з сушкою з глажкою і ще якимись блаблаблам полетіла через 2 місяці, неможуть тепер зробити ремонт якоїсь запчастини немає, у нас простенька БЕЗ ТАБЛО уже 6 років.

Р.С. сосідка в нас пере.
Я такая боевая 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да нам ее в магазине советовали как лучшую в этой ценовой категории......
только можно ли им верить???? - это вопрос.

Мы тоже в комфи покупали, при чем акционную, я осталась довольна работой консультантов.
И в машинке главное, чтобы она хорошо стирала и экономно расходовала ресурсы. А то что в бюджетной модели нет экрана и она шумит, это даже и не минус, а закономерность. Хотите тихую, с экраном, наворотами покупайте за 15 тысяч, только качество стирки от этого не изменится.
Тамаровна 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Zanussi ZWG 6100 V

вот ссылка для наглядного

http://comfy.ua/stiral-naja-mashina-s-frontal-noj-...

Это как бы и не совсем бюджетная, нормальная стиралка, с хорошим классом энергосбережения и вместительная(6кг), чего Вам париться то.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Мы тоже в комфи покупали, при чем акционную, я осталась довольна работой консультантов.
И в машинке главное, чтобы она хорошо стирала и экономно расходовала ресурсы. А то что в бюджетной модели нет экрана и она шумит, это даже и не минус, а закономерность. Хотите тихую, с экраном, наворотами покупайте за 15 тысяч, только качество стирки от этого не изменится.
мы покупали в эльдорадо.
а лишних денег нет...

нам еще и подарок к этой машинке дали, точнее при покупке и оформлении 3-ех годичной гарантии, дали сертификат на 500грн.. то мы взяли бошовский миксер.
вентиляторная 20 июля 2015
Автор, у меня была с табло и сейчас без табло - на качество стирки не влияет, ну а ’взлетают’ они все иногда, если это не навороченная модель. Отбросьте сомнения в сторону!
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляТамаровна

Это как бы и не совсем бюджетная, нормальная стиралка, с хорошим классом энергосбережения и вместительная(6кг), чего Вам париться то.
я имела ввиду цены...
просто сейчас цены , что получше от 7-8тыс.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Автор, у меня была с табло и сейчас без табло - на качество стирки не влияет, ну а ’взлетают’ они все иногда, если это не навороченная модель. Отбросьте сомнения в сторону!
спасибо всем.
мне и правда,полегшало!!!!!!!!!!!!
вентиляторная 20 июля 2015
Ответ дляТамаровна

Это как бы и не совсем бюджетная, нормальная стиралка, с хорошим классом энергосбережения и вместительная(6кг), чего Вам париться то.

Ага, я тоже на цену посмотрела и решила, что не очень-то машинка и бюджетная
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Ага, я тоже на цену посмотрела и решила, что не очень-то машинка и бюджетная
но в магазине она стояла одна из самых дешевых... было еще 2 по подобной цене.
вентиляторная 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
но в магазине она стояла одна из самых дешевых... было еще 2 по подобной цене.

Может быть. Я давно в магазины техники не ходила
Все равно, у вас теперь есть и новая машинка, и новый миксер. Пусть вас оба этих прибора радуют долго.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Может быть. Я давно в магазины техники не ходила
Все равно, у вас теперь есть и новая машинка, и новый миксер. Пусть вас оба этих прибора радуют долго.
спасибо.
solodinka2007 20 июля 2015
Верните, у Вас 14 дней возврата, из бюджетных неплохая ханса немецкая делают в Польше, пока довольны, и очень тихая, а то что уже не по душе, то лучше сдать
Гороховая 20 июля 2015
если привезут, потом проблемно будет ее вернуть, так что если сомневаетесь, то не берите ее, просто откажитесь, ничего страшного, я взяла LG, очень довольна
Там-тарарам 20 июля 2015
Все стиралки самолеты если неправильно устанавл4ивать..стирают все одинаково...
Стопудова 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет конечно,не буду...
просто у родителей с табло... вот и сравниваю...

по.таблу.встречают
по.качеству.стіркі.провожают;)
Снегопадка 20 июля 2015
Вы если что в течение 14 дней можете вернуть её! Так что протестируйте пока не поздно! А я купила ЛЖ и довольяна
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляГороховая
если привезут, потом проблемно будет ее вернуть, так что если сомневаетесь, то не берите ее, просто откажитесь, ничего страшного, я взяла LG, очень довольна
и у родителе лижа, но на них цены от 7 тыс и выше.. сейчас позволить себе не можем,так как ремонт дома делаем, а это очень большие деньги,как для нас.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Вы если что в течение 14 дней можете вернуть её! Так что протестируйте пока не поздно! А я купила ЛЖ и довольяна
они значительно дороже стоят
Барабасиха 20 июля 2015
Для меня табло и шум это не самое главное.у нас лд уже лет 20, так вот для меня в пр орет чтобы можно было постирать 1 пару носков или трусов.у меня так нельзя пока не будет полный барабан не стирает.так вот когда будем брать новую хочу чтобы позволяла любая загрузка
Марс атакует 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Zanussi ZWG 6100 V

вот ссылка для наглядного

http://comfy.ua/stiral-naja-mashina-s-frontal-noj-...

занусси- очень хорошие качественные машинки выпускает.
У моих родителей уже работает машинка 17 лет- никто менять не собирается, крутит, отжимает, выстирывает :-) Лапочка.
А вот моя самсунг с табло и так далее- рвет трикотаж, 400 оборотов нельзя поставить- футболки в решето получаются
Птица Говоруша 20 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У мамы и у сестры Занусси -все довольны, специально брали без электронных табло, так надёжней.

а я спецом всё с табло беру)))) бзик у меня такой))
Все возможно 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Zanussi ZWG 6100 V

вот ссылка для наглядного

http://comfy.ua/stiral-naja-mashina-s-frontal-noj-...

У мамы зануси, машинка стирает хорошо, но в ней надо газовым зажимом укрепить шланг там где набирается вода в машинку( контейнеры с порошком) У родителей так сорвало шланг и потекла вода, а они не могли понять, приходил мастер и объяснил. Стирает и отжимает хорошо

Пы.Сы. За косноязычность. пардон, не могу правильно объяснить
Чу Ча 20 июля 2015
табло )))))))это не показатель качества стирки)))
у меня и посудомойка и стиралка без табло ...мои любимицы и помощницы)
постирайте и поймете ...нравится вам или нет
зависеть от чьих то отзывов глупо...раз уж вы так от них зависимы надо было прогуглить перед покупкой )
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
табло )))))))это не показатель качества стирки)))
у меня и посудомойка и стиралка без табло ...мои любимицы и помощницы)
постирайте и поймете ...нравится вам или нет
зависеть от чьих то отзывов глупо...раз уж вы так от них зависимы надо было прогуглить перед покупкой )
надо,но я эб этом подумала поздно.
мы вообще пошли в магазин за миксером, а получилось что взяли машинку и нам подарили миксер..... вот так
Чу Ча 20 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У мамы и у сестры Занусси -все довольны, специально брали без электронных табло, так надёжней.
Цитата:
У мамы и у сестры Занусси -все довольны, специально брали без электронных табло, так надёжней.[/citу меня тоже зануся-труженица ...люблю ее!!!10 лет
Чу Ча 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
надо,но я эб этом подумала поздно.
мы вообще пошли в магазин за миксером, а получилось что взяли машинку и нам подарили миксер..... вот так

вам как миоей маме нельзя ходить на голодный желудок в супермаркет))))))))
какая модель машинки ...вертикалка или горизонталка ?макс количество оборотов отжима ...из какого материала бак ...вот это важно а не наличия табло и шум)
шум кстати происходит часто из не помню как это правильно называется ... в общем нужно чтоб мастер отрегулировал центр тяжести у машинки
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляЧу Ча

вам как миоей маме нельзя ходить на голодный желудок в супермаркет))))))))
какая модель машинки ...вертикалка или горизонталка ?макс количество оборотов отжима ...из какого материала бак ...вот это важно а не наличия табло и шум)
шум кстати происходит часто из не помню как это правильно называется ... в общем нужно чтоб мастер отрегулировал центр тяжести у машинки
мы родственици с вашей мамой
Чу Ча 20 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Я спецом покупала машинку без электроники (табло и т.д.), т.к. механическая намного надежней, проще и дешевле в ремонте, если поломается.
соглашусь! да и по цене ощутимо
Чу Ча 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мы родственици с вашей мамой
надпись АКЦИЯ для нее как магнит)))))))