20 июля 2015

У всех посылки завили?

Подскажите у всех посылки завили на укрпочте в сервисе отслеживания?Отправил посылку и 17го числа не двигается...так же мне отправили и 4 дня с 16 го в ЦОПе на одном месте....такого раньше не было...с обновлением у них что то или только у меня так???
Alexs2015 20 июля 2015
У меня тоже так само.17 числа и все.Зависла((((
автор virtuon 20 июля 2015
Ответ дляAlexs2015
У меня тоже так само.17 числа и все.Зависла((((
в каком городе висит?
На Тка 20 июля 2015
и я с Вами с 16-го)
На Тка 20 июля 2015
Ответ дляvirtuon
в каком городе висит?
у меня в Киеве
автор virtuon 20 июля 2015
Ответ дляНа Тка
и я с Вами с 16-го)
тогда понятно видимо база у них зависла и не обновляется...не могут же разные отделения в унисон перестать работать...надо идти на почту наверно посылка уже пришла
автор virtuon 20 июля 2015
Ответ дляНа Тка
у меня в Киеве
у меня в луцке и харькове значит наверное с базой что то у них а посылки уже в другом месте
rybka-li 20 июля 2015
Ответ дляНа Тка
у меня в Киеве

И у меня в Киеве зависла
На Тка 20 июля 2015
Ответ дляvirtuon
у меня в луцке и харькове значит наверное с базой что то у них а посылки уже в другом месте
я так в прошлом ноябре ждала, а она на почту у нас благополучно 8 дней пролежала
автор virtuon 20 июля 2015
Ответ дляНа Тка
я так в прошлом ноябре ждала, а она на почту у нас благополучно 8 дней пролежала
а извщение не приносили?или они сами не знали что она у них?
Tagrd 20 июля 2015
И моя висела.... Пришла на почту, забрала, она уже была в наличии .
На Тка 20 июля 2015
Ответ дляvirtuon
а извщение не приносили?или они сами не знали что она у них?
у нас почтовый ящик ненадёжный
автор virtuon 20 июля 2015
Ответ дляTagrd
И моя висела.... Пришла на почту, забрала, она уже была в наличии .
это сейчас или раньше когда то?
@nnet@ 20 июля 2015
такая роскошь как извещение, уже и не вспомню когда приносилитолько отслеживание или звонить на почту
Tagrd 20 июля 2015
Извещение мне принесут дней через 5, на них давно не Ориентируюсь .
автор virtuon 20 июля 2015
да но мне на одну посылку не дали трек номер так что извещение было бы кстати....
SHOPOGOLIK_KIEV 20 июля 2015
так выходные были, сегодня развиснут
Tagrd 20 июля 2015
Ответ дляvirtuon
это сейчас или раньше когда то?

Сейчас.
@nnet@ 20 июля 2015
нам и через неделю не принесут, разве что можно попасть на штраф за хранение
автор virtuon 20 июля 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
так выходные были, сегодня развиснут
ну у меня всегда и субботу и воскресенье инфа обновлялась....
L-o-v-e 20 июля 2015
а моя даже не отслеживается в базе. Сегодня пойду на почту узнавать
NikaProf 20 июля 2015
Я тоже отправила покупателю, по базе в Харькове зависла с 17-го числа
Brita 20 июля 2015
А если 16- го отправили из Одессы, сегодня может уже быть в Киеве?
Ирашек 20 июля 2015
было недели три назад так же
просто пришла на почту и забрала
innaremez 20 июля 2015
В Днепре висит на сайте.А уведомление уже принесли.
Yamila_Km 20 июля 2015
Я отправила 17 числа, так данные о посылке, на данный момент отсутствуют, потому как не зарегистрированы в системе.
vasilisa-l 20 июля 2015
Ответ дляBrita
А если 16- го отправили из Одессы, сегодня может уже быть в Киеве?

Мне тоже 16-Го отправили, только из Харькова, по базе до сих пор там, а сегодня в 8:40 пришла смс, что моя посылка уже в нашем отделении.
LadyLovе 20 июля 2015
Похоже, то сервис отслеживания завис у них.
Моя тоже в Днепропетровске с 17 числа. Переписала номер, пойду на почту узнаю, не исключено, что уже пришла.
Викааа 20 июля 2015
16 отправили, так и зависла в Харькове, завтра пойду на почту узнавать.
innaremez 20 июля 2015
Я уже получила,а на сайте висит.
автор virtuon 20 июля 2015
Сходил на почту а она мне рассказывает то что я и сам знаю..висюн с 16го числа....