KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Рассказница

алименты. заключение , что реб. часто болеющий влияет на их размер ?



20 июля 2015 в 08:32
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Дюймовочка
1 Дюймовочка
20 июля 2015 в 08:46
Дюймовочка
2 Дюймовочка
20 июля 2015 в 08:48
При визначенні розміру аліментів суд відповідно до ч. 1 ст. 182 СК України враховує стан здоров»я та матеріальне становище дитини, стан здоров»я та матеріальне становище платника аліментів, інші обставини, що мають істотне значення.
Дюймовочка
3 Дюймовочка
20 июля 2015 в 08:50
а если ребенку до 3 лет можно и на себя подать, например:

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/39844089

на себя можно в любом случае неважно болеет ребенок или нет - єто просто такой пример нашелся
ПироженкА
4 ПироженкА
20 июля 2015 в 08:55  
да можно, я отсудила 33%
Рассказница
(автор)
5 Рассказница
(автор)
20 июля 2015 в 10:48
спасибо !!!
Вопрос закрыт