20 июля 2015

НУ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ. ну чё делать та а?

Такая ситуация:
В день отъезда, через три дня, в лагерь с ребёнком, должны начаться месячные.
Хочу их отсрочить ОК.
Какие выбрать,какие более безопасные.
Когда-то пила джаз,вроде не плохо. Хочу попробовать Ярину.
Меня ещё опсыпало,Джаз чистил лицо. Но вот месячные от него сильно не уменьшались-у меня обильные.
Что думаете насчёт Ярины?
У меня осталось три дня,что попить и поможет ли?

П.С. знаю что вредно для организма,и всё такое, посоветуйте по вопросу.
показать весь текст
Улучшанский-Ухудшанский 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
О,ещё есть дицинон.
Но почему-то я думаю что от просроченый.
Я когда-то отсрочила отваром хвоща полевого.Кроме того,обильные месячные стали гораздо скуднее.Вместо 7 дней шли дня 3,да и то очень скудно.И живот не болел)
Но уже забыла схему приёма,поищите в инете.
Жабры жабы 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Спасибо девченки всем за ответы
Нашла дома водяной перец и аскорутин начну пить зарание.
Жаль,так хотела отдохнуть нормально,хотя еду я ради дочки, она так просилась.
перец выпейте за час до выхода из дома,я пила ударную дозу 2 стол.ложки
где-то через мин.30 ’хлюпнет’))),а потом-нормально.
по 1 стол.ложке каждые 2-3 часа-это в дороге,было сухо.
Ждушечка 20 июля 2015
По проблеме не подскажу. Не рекомендую такие лекарства пить... А по поводу обильности -обратитесь к гомеопату-эндокринологу. Мне ооочень помог Попов Антон Анатольевич. К гомеопатии относилась скептически, не скажу за друние болезни, но все что касается гинекологии очень хорошо и мягко лечится этим нестандартным подходом. Не сочтите за рекламу - у данного врача клиентов и без рекламы полно...просто дружеский совет
Безпринципная 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Еду с дочкой в лагерь,путевка у нас,а у меня очень обильные.
тампоны купите вместо ОК, меньше проблем со здоровьем будет.
Ждушечка 20 июля 2015
*Владимирович ...ошиблась )
Телепузик 20 июля 2015
так всего три дня, не поможет же уже