20 июля 2015

девочки стоит положить деньги на депозит в долларах или нет?

и есть ли у вас долларовый депозит ,и если не секрет то в каком банке?
показать весь текст
Капуста Маша 20 июля 2015
не стоит!!!
oops 20 июля 2015
Конечно же не стоит, не в нашей стране с нынешней ситуацией, как это не грустно. Могу посоветовать инвестиционный бизнес проект в который стоит вложить валюту, окупаемость вклада меньше чем за месяц, далее только Ваши чистые заработки. Возможность вывода денег каждый день на электронные кошельки мировых платежных систем. Размер вклада зависит от ваших желаний и возможностей, можете попробовать стартовать хоть с 5 долларов. Кому интересно - обращайтесь))) с удовольствием поделюсь информацией
oops 20 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
...я положила в июле в Альфа банк 3 шт. До этого лежали дома. Деньги должны работать.Вот теперь переживаю. Зато заработаю 60 баксов.Они на дороге не валяются. П.С. Я в декрете,каждая копейка тоже деньги.Может осенью буду переоформлять уже на месяц.
Я с Вами полностью согласна деньги должны работать, но не в нашей депозитной структуре, не в наших банках и не в наше время. Заработки маленькие, а риск тоже имеется. Могу посоветовать проект, может на будущее)))) если решите реинвестировать)) С ваших 3000 шт. У Вас в месяц будет 3500 только диведентов, да..такие проекты есть!!! сама сижу 3 года в декрете и когда мне раньше о таком говорили, я даже слушать не хотела. Если интересно - с радостью поделюсь информацией! И ещё..возможность вывода денег каждый день и проценты падают каждый день.
elenshes 25 июля 2015
Ответ дляoops
Конечно же не стоит, не в нашей стране с нынешней ситуацией, как это не грустно. Могу посоветовать инвестиционный бизнес проект в который стоит вложить валюту, окупаемость вклада меньше чем за месяц, далее только Ваши чистые заработки. Возможность вывода денег каждый день на электронные кошельки мировых платежных систем. Размер вклада зависит от ваших желаний и возможностей, можете попробовать стартовать хоть с 5 долларов. Кому интересно - обращайтесь))) с удовольствием поделюсь информацией
пирамида Меркурий?
elenshes 25 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
...я положила в июле в Альфа банк 3 шт. До этого лежали дома. Деньги должны работать.Вот теперь переживаю. Зато заработаю 60 баксов.Они на дороге не валяются. П.С. Я в декрете,каждая копейка тоже деньги.Может осенью буду переоформлять уже на месяц.
elenshes 25 июля 2015
Ответ дляНаездница
Подарите уже эти деньги сразу цыганам ))) Боже, какой же у нас народ тупой и наивный.

Вы себя к этому народу не причисляете? Оскорблять других не является признаком высокой культуры и большого ума. Давайте как-то цивилизованнее общаться
oops 26 июля 2015
Ответ дляelenshes
пирамида Меркурий?
Нет не Меркурий. Проект новый ему всего 5 месяцев. Всегда хорошо быть у истоков. Если интересно, то пишите в личку)