20 июля 2015

Муж вытрещается на куму или я слишком зацикленная?

Постараюсь коротко, но о самом главном:
Живем с мужем почти 10 лет, растим двоих деток. Понятно, после рождения и длительного кормления детей фигура у меня изрядно пострадала. Я очень комплексую по поводу своей груди. До родов была твердая троечка и на фигуру я никогда не жаловалась, ноги длинные, живот плоский. Сейчас в принципе все так же, но вместо груди две тряпочки.
К сути вопроса. Заказала себе в интернете купальник. Размер мой, но на меня не сел совершенно, грудь слишком мягкая, и чашка ее передавливает а не приподнимает. Я предложила его куме. Она тут же его примерила и я поняла для кого я его купила, явно не для себя. Сел как влитой. Муж, который до этого смотрел телевизор, забыл о своем занятии и стал рассматривать как замечательно сидит лиф. Покрутиться попросил чтоб лучше рассмотреть как сел. "Он не лучше чем на тебе смотрится, он афигенно смотрится вообще на куме!" подытожил супруг. Куму смутило такое пристальное внимание к ее торсу, и она пошла переодеваться.
На следующий день мы купили в магазине купальник мне. Муж рассматривал все что я примеряла без энтузиазма, как мне показалось. Устали оба от того что на мои тряпки ничего не подходит, я чуть не расплакалась. В результате выбрали один. Муж сказал смотрится хорошо, намного лучше чем все предыдущие, его и купили. "Аффигенный" так и не нашли.
Скоро нам ехать на море. Едем все вместе двумя семьями к нам на дачу, я предложила. У кумы семья она и ребенок, не везет ей на нормальных мужиков хотя внешне весьма привлекательна. Не хочу чтоб мои комплексы испортили весь отдых.

не получилось коротко(((
показать весь текст
Сфера влияния 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да, да я об этом и писала, вы одна из немногих кто меня понял. Ни о какой вероятной измене я не думаю, мы везде всегда вместе. Муж даже на корпоративные пьянки без меня не ходил на прошлой работе, просто как-то неприятно стало, что комплимент сделал не мне, а подруге

Значит впредь не допускайте таких ситуаций. И самое главное - расслабьтесь на отдыхе и получайте удовольствие.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Насколько я поняла, она там не меряла, а пошла в зеркало посмотреться, поскольку другой комнаты нет. Но я бы не примеряла - у меня после двух родов фигура не позволяет и не только в области груди, но за много лет я с кумовьями и в баню ходила (и еще когда замужем была, и потом), и в бассейне была, и на пляжах. Так что думаю, что кум меня в купальнике видел неоднократно. А еще и без марафета, в ночнушке. .

Нет-нет, баня, пляж - это не в счет.
Дома, в нестандарной обстановке, вышли бы так перед кумом в лифе?
Знаете, лично для меня это был бы индикатор. Я б таких подруг/кумушек мела из дома поганой метлой. И тут дело не в муже. Как можно опустится до того, чтобы рассекать в лифе по чужому дому с чужим мужиком? Мне бы такое в голову не пришло.
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Ахахах, а вы уверенны в себе и знаете, что вам муж не изменяет и не изменит в будущем? Правда?

в будущем не знаю - я не провидица. А сейчас я уверена в своем муже на 1000%! Очень жаль, что Вам так не повезло с мужем. В браке 10 лет, если что.
Борода 20 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ой, девочки, с этими отжиманиями ну что вы говорите? я занимаюсь спортом, все у меня прекрасно) но вот грудь после двухлетнего кормления.....хоть заотжимайся, ничего не изменится.
Блин, ПроЧитала ответы про грудь, и думаю, что меня ждёт. Старшую кормила 2,5 лет, сейчас сына планирую до 2х кормить, ещё 3 мес осталось. Что же меня потом ждёт??????? Наверное, кошмарррррр
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Удалено администрацией...
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

в будущем не знаю - я не провидица. А сейчас я уверена в своем муже на 1000%! Очень жаль, что Вам так не повезло с мужем. В браке 10 лет, если что.
Как же вы смешно выглядите. Вот честно. )))) Даже отвечать ничего не буду. Какая разница, сколько вы в браке, хоть 100500 лет.
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

А вы бы меряли купальник перед кумом?
Я вам больше скажу, когда все наши кумовья были рядом мы даже на пляж вместе ходили
Сфера влияния 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Нет-нет, баня, пляж - это не в счет.
Дома, в нестандарной обстановке, вышли бы так перед кумом в лифе?
Знаете, лично для меня это был бы индикатор. Я б таких подруг/кумушек мела из дома поганой метлой. И тут дело не в муже. Как можно опустится до того, чтобы рассекать в лифе по чужому дому с чужим мужиком? Мне бы такое в голову не пришло.

Нет, я стесняюсь
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я вам больше скажу, когда все наши кумовья были рядом мы даже на пляж вместе ходили

Не сравнивайте. На пляже много полуголых тел. А дома одно, красивое и незнакомое.
Нежная Лапка 20 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ну и что? сначала бесил потом присмотрелась а потом оп, извини я не знаю как так вышло.

Вас сейчас беспокоит что не знаете что сказать а прикиньте у них закрутится? потом Вас совсем другие вещи будут беспокоить
что бы не закрутилось надо мужу и пдруге сражу предложить формат ЖМЖ, и сказать: Вы главное мне скажите если вдруг Вам на море сексится захочется, мне тоже красивая грудь кумы нравится и возбуждает. Или кума на море не поедет... или попробует автор новый формат в сексе. И автор говорите серьезно... если у мужа с головой нормально, он куму не возьмет, запомните: Вы ВСЕГДА готовы для ЖМЖ...
Печенюшка 20 июля 2015
на отдых куму не брать однозначно.
Грудь укреплять - мяч берете средней плотности и сжимаете-разжимаете. Каждый день. Отжиматься от пола тоже хорошо.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Нет, я стесняюсь

То-то же... И я бы не смогла.
Ночевала у подружки дома, муж ее тоже был, так я вообще себе на кухне постелила, хотя она предлагала в комнате (однокомнатная квартира). Зачем я буду их смущать.... Короче тут вопросы этикета и морали. Если кума спокойно продемонстрировала лиф мужу, то насколько велик процент, что на отдыхе она не пойдет ночью попить водички в кружевных труселях??? Ну так, навскидку ситуация...
100% 20 июля 2015
Не знаю, все от дружбы зависит, от человека.....

я сама, с двумя с детьми, и мыслей никогда не было рассматривать для отношений мужей своих подруг, кумовьев.....и в гости к ним хожу. и на отдых ездили и комплементы мужья их мне могут сказать, как по мне еще никто не парился

поборите в себе эти комплексы и все будет нормально, ну если конечно в куме уверенны, как в надежном друге
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
что бы не закрутилось надо мужу и пдруге сражу предложить формат ЖМЖ, и сказать: Вы главное мне скажите если вдруг Вам на море сексится захочется, мне тоже красивая грудь кумы нравится и возбуждает. Или кума на море не поедет... или попробует автор новый формат в сексе. И автор говорите серьезно... если у мужа с головой нормально, он куму не возьмет, запомните: Вы ВСЕГДА готовы для ЖМЖ...

Правильно, только хардкор ))))))))))))))))
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Я одинокая подруга(последние 5 лет), без детей , если бы от меня безосновательно шарахались подруги, только потому что муж как-то там не так на меня посмотрел я б уже стала совсем одинокая и . Не представляю ситуацию, когда всё договорено на отпуск, ещё и детка ж наверняка ждет, и тут мне заявляют: у меня ’придуманные’ проболемы (муж на тебя как-то не так смотрит) и уезжают без меня на море. Хотя, если у вас уже закрались сомнения, то отдыха спокойного точно не получится: будете шпионить, присматриваться, психовать - полный комплект истерички. Девочки не накручивайте себя, не в стоящих сисях счастье (уж поверьте))), мужья любят вас, но почитать меню не запрещено в любом ресторане
Даю справку 20 июля 2015
Какой ужас. У меня есть друг. Женился родилась девочка звали кумой. С женой отлично общались. Друг он мне как мужчина Не интересен абсолютно.
Приехала значит к жене бабушка её и нарассказывала что я с ним сплю. Что хочу увести и тд и тп. Жена поверила.
В итоге малышку я не видила 2месяца. С женой Не общаемся. С другом раз виделись.

Только бабушка не учла тот факт что Мы дружим дольше чем они знакомы.
Нежная Лапка 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Правильно, только хардкор ))))))))))))))))
у моего мужа как разыграется фантазия: ЖМЖ(звонил в киевскую точку ему сказали 2400за первый часдля пары, ну-ну), МЖМММММММ(как до дела то все заняты и т.д) я аж пищу:ХОЧУ, СЕЙЧАС ХОЧУ, хочу на ГОА, в ТАЙ, где разврат и дешево, но все то фантазии, бо платно дорого, а на шару ’нема дурных’, ото посмотрел, возбудился и марш ко мне в постель, только я его ’понимаю’, а то все такие ’меркантильные’, реальность. Поэтому автор, говорите что вы хотб смотрть будете, наблюдать и радоваться) ему самому не захочется реала такого...
В шоколаде 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да, я уже подумала что ошиблась неоднократно, но теперь уже ничего не поменяешь, она заявление на отпуск написала на работе, да и как сказать что я передумала? Чем мотивировать?

Заявление - не проблема. Даже если уже подписан приказ - человека можно отозвать с отпуска.

И присоединюсь ко всем девченкам - мерять купальник можно было на кухне, в ванной... Можно было прийти к куме домой с купальником...
100% 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Правильно, только хардкор ))))))))))))))))
Я вот сейчас прочитала все советы ....и как на месте кумы - я бы обиделась!!!! А вы просто по совету советчиц можете подругу потерять не за что не про что, а если муж ваш захочет так он на отдыхе найдет на кого пялиться.

боритесь со своими комплексами, укрепляйте грудь, кокетничайте, флиртуйте и делайте акцент на ваших достоинствах!!! подчеркните то, что у вас смотрится эффектно

ваша кума еще ниче не сделала......не знаю конечно, что в примерке купальника странного, ну не нижнее же белье она пошла показывать, а купальник!!!!!!! да, может ей хотелось услышать мнение мужчины и что???? мне повезло с подругами, что они у меня не такие зацикленные.

если муж вдруг кобель, так ему и подруга ваша не нужна..найдет с кем и будете вы плакать на советчице, а не с подругой за рюмкой чая...не бросайтесь так просто друзьями из-за глупых комплексов!!!!
Непонятно 20 июля 2015
Да уж,автор, ну Вы и дали...а потом ’муж сволочь, а подруга сука’. Странная подруга, я бы не за что перед мужем подруги купальник не примеряла.Дома бы рассматривала себя в зеркало. Но раз уж едет с вами,то помните,что Вы красавица, будьте веселой,раскрепощенной ( может даже как никогда) ни в коем случае не говорите, что у Вас что-то хуже. Надо работать над самооценкой однозначно. А свободного друга у Вас нет ? :)) с собой бы взяли и вопрос сам собой бы отпал, да может и сама подруга присмотрит себе кого-то там на отдыхе. У меня была ситуация,когда муж подруги неоднозначно намекал мне,что я ему интересна не только как кума, да и так женщина видит интересна мужчине или нет. Так я ему сказала ’не думай думать даже!’, минимизировала общие встречи,встречаюсь с кумой и крестницей без ее мужа. Будем надеяться на честность Вашей подруги и все таки верить в женскую дружбу.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ для100%
Я вот сейчас прочитала все советы ....и как на месте кумы - я бы обиделась!!!! А вы просто по совету советчиц можете подругу потерять не за что не про что, а если муж ваш захочет так он на отдыхе найдет на кого пялиться.

боритесь со своими комплексами, укрепляйте грудь, кокетничайте, флиртуйте и делайте акцент на ваших достоинствах!!! подчеркните то, что у вас смотрится эффектно

ваша кума еще ниче не сделала......не знаю конечно, что в примерке купальника странного, ну не нижнее же белье она пошла показывать, а купальник!!!!!!! да, может ей хотелось услышать мнение мужчины и что???? мне повезло с подругами, что они у меня не такие зацикленные.

если муж вдруг кобель, так ему и подруга ваша не нужна..найдет с кем и будете вы плакать на советчице, а не с подругой за рюмкой чая...не бросайтесь так просто друзьями из-за глупых комплексов!!!!

Простите, а чем купальник отличается от нижнего белья?
Нежная Лапка 20 июля 2015
я бы спокойно ехала на море и пусть муж налюбуется на красивую одинокую подругу, у которой будет курортный роман с одиноким и достойным курортником)) когда бала в поиске я на женатых не смотрела, нафиг мне потенциальные алиментщики.
Банан-барабан 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Отжимание вообще не помогает, и все масочки, контрастные душики и проч. мы уже тоже проходили. Мужа уговариваю на маммопластику, он категоричен, меня говорит и такая устраивает. А то что я ничего надеть на нее не могу, это его не беспокоит

Если есть деньги - и не уговаривайте - берите и делайте грудь. Его потом и не оттащить будет.
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Как же вы смешно выглядите. Вот честно. )))) Даже отвечать ничего не буду. Какая разница, сколько вы в браке, хоть 100500 лет.

с каких это пор доверие к мужу выглядит смешным?) Смешная Вы, стерегущая своего супруга,как зеницу ока)) От таких,как Вы, как раз и сбегают, потому что вздохнуть же свободно не даете)
Трынди-брынди 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да, я уже подумала что ошиблась неоднократно, но теперь уже ничего не поменяешь, она заявление на отпуск написала на работе, да и как сказать что я передумала? Чем мотивировать?

Написала заявление- ничего страшного, его можно аннулировать. А мотивация может быть любая. Заболела и не хочу заразить твоего ребенка и тебя. Позвоните ей и зажмите немного нос, получиться, как насморк. Скажите есть тем-ра небольшая и все, отпуск отменяется вместе. Вы поедете, чтоб на свежем воздухе стало легче. В городе душно. Все, а то уже ее проблемы верить или нет. автор, вам нужно семью сохранить или куму не обидеть?
Любавишна 20 июля 2015
если поедете с кумой. то будете потом мужа за ноги вытягивать.. взяла одинокую куму на море .а потом тема на КС кума-сука увела мужа..сижуревупомогитеспаситеэкстрасенсы...и т.д. подумайте!!! сто раз!! извините, если что, обидет не хотела ни в коем случае
Фрося_Бурлакова 20 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А почему кума меряла купальник при вашем муже?Нету другой комнаты?Не едьте вместе
сразу этот вопрос возник. Еще бы стрижки дала продемонстрировать. Какие бабы д..
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
пишущие: а зачем подруга купальник при муже меряла? а на отдыхе, подруга в паранже ходить будет? а жена водить его на дикий пляж? или все остальные на отдыхе страшные жирные коровы?
блин, не понимаю Вас. Жизни нужно радоваться, а не искать везде и во всем подвох. Уж если захотят эти двое интима, то найдут где и как.
Слухи-руки не распускаю 20 июля 2015
Я была уверена в подруге на все 100,таскала ее всюду с нами, муж ее на заработках был. Вместе и купы и лифы меряли перед моим мужем.... фигура у нее не лучше моей и внешне тоже она проигрывает, но есть в ней что-то располагающее. Так вот, она так восхищалась нашей семьей, и говорила, что мой муж не в ее вкусе.... она стала звонить иоему мужу чаще, чем мне, а потом я узнала, что она его любит (не от нее конечно)
Так шо будьте на чеку. Они могут даже ненавидеть друг, друга, а потом....
Цикавенная 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пишущие: а зачем подруга купальник при муже меряла? а на отдыхе, подруга в паранже ходить будет? а жена водить его на дикий пляж? или все остальные на отдыхе страшные жирные коровы?
блин, не понимаю Вас. Жизни нужно радоваться, а не искать везде и во всем подвох. Уж если захотят эти двое интима, то найдут где и как.

согласна!!
куму виноватой делают!!
да это стимул похудеть и поднять самооценку!!