20 июля 2015

Муж вытрещается на куму или я слишком зацикленная?

Постараюсь коротко, но о самом главном:
Живем с мужем почти 10 лет, растим двоих деток. Понятно, после рождения и длительного кормления детей фигура у меня изрядно пострадала. Я очень комплексую по поводу своей груди. До родов была твердая троечка и на фигуру я никогда не жаловалась, ноги длинные, живот плоский. Сейчас в принципе все так же, но вместо груди две тряпочки.
К сути вопроса. Заказала себе в интернете купальник. Размер мой, но на меня не сел совершенно, грудь слишком мягкая, и чашка ее передавливает а не приподнимает. Я предложила его куме. Она тут же его примерила и я поняла для кого я его купила, явно не для себя. Сел как влитой. Муж, который до этого смотрел телевизор, забыл о своем занятии и стал рассматривать как замечательно сидит лиф. Покрутиться попросил чтоб лучше рассмотреть как сел. "Он не лучше чем на тебе смотрится, он афигенно смотрится вообще на куме!" подытожил супруг. Куму смутило такое пристальное внимание к ее торсу, и она пошла переодеваться.
На следующий день мы купили в магазине купальник мне. Муж рассматривал все что я примеряла без энтузиазма, как мне показалось. Устали оба от того что на мои тряпки ничего не подходит, я чуть не расплакалась. В результате выбрали один. Муж сказал смотрится хорошо, намного лучше чем все предыдущие, его и купили. "Аффигенный" так и не нашли.
Скоро нам ехать на море. Едем все вместе двумя семьями к нам на дачу, я предложила. У кумы семья она и ребенок, не везет ей на нормальных мужиков хотя внешне весьма привлекательна. Не хочу чтоб мои комплексы испортили весь отдых.

не получилось коротко(((
показать весь текст
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Омг, девочки, вы что?
Неужели все такие голодные на мужиков? Неужели действительно вам в жизни не встречались мужчины, которые вас не интересовали? Почему вы не думаете, что куму и правда может не интересовать муж автора?
Почему все так уверены, что муж автора - как собачка, которая поведется на любое тело?

Я люблю смотреть на красивых мужчин. Но это никак не сказывается на семейных отношениях. И если куме было реально красиво в купальнике - муж сказал правду, а он что, соврать должен был?

Автор, для вас самое главное не заниматься самоедством. Мужчина может не замечать целлюлит, грудь обвисшую и т.п. Но ваш настрой ’я хуже’ заметит обязательно.

Решать, конечно, вам. Но я не понимаю, зачем нужен муж, которого изначально подозреваешь в неверности и которого надо как ребенка малого ограничивать в видимости, потому что его мозгов не хватает на то, чтобы отделить - тут смотрим, тут что-то больше. Неужели он у вас правда такой?

Вот как-то так примерно он мне и сказал, ’мне что соврать нужно было? Он тебе и правда не идет, купим другой, лучше’
На самом деле я не могу сказать что доверяю мужу на 100%. Но не потому что он дает повод, а потому что другие мужики в подавляющем большинстве ведут себя как кобелье.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

с каких это пор доверие к мужу выглядит смешным?) Смешная Вы, стерегущая своего супруга,как зеницу ока)) От таких,как Вы, как раз и сбегают, потому что вздохнуть же свободно не даете)

Это вы сейчас себе нафантазировали, чтобы не выглядить так нелепо???? Почитайте здешние темки об изменах. 90 процентов из них начинаются словами - а я же ему так доверяла...
Реально, аж передергивает от такой ограниченности. Особенно если смотришь в живую на такие парочки. У мужа глаза масленные, так и хочет на кого-то залезть и пофиг что общая компания, а жена в это время поет сказки о том, какой же он примерный семьянин. В таких отношениях виноватой считаю именно жену.
Фрося_Бурлакова 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

с каких это пор доверие к мужу выглядит смешным?) Смешная Вы, стерегущая своего супруга,как зеницу ока)) От таких,как Вы, как раз и сбегают, потому что вздохнуть же свободно не даете)
я с вами. Тоже никогда не стереотипные и не бегала. Прекрасно знает что если кто то из нас уйдет налево то семьи не будет. Не сможем простить и доверять. Это для нас главное. Мы.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

Вот как-то так примерно он мне и сказал, ’мне что соврать нужно было? Он тебе и правда не идет, купим другой, лучше’
На самом деле я не могу сказать что доверяю мужу на 100%. Но не потому что он дает повод, а потому что другие мужики в подавляющем большинстве ведут себя как кобелье.

А я не такой, а я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой ))))))
Слепакова слышали?
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

согласна!!
куму виноватой делают!!
да это стимул похудеть и поднять самооценку!!

куда еще худеть? меня при росте 170см 54кг?
Фрося_Бурлакова 20 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

согласна!!
куму виноватой делают!!
да это стимул похудеть и поднять самооценку!!
100 процентов. Единственное не понимаю зачем одинокую кому брать на отдых с семьей.
Булку Дай 20 июля 2015
всё фонарь, теперь муж когда будет с женой сексится ,будет куму представлять
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пишущие: а зачем подруга купальник при муже меряла? а на отдыхе, подруга в паранже ходить будет? а жена водить его на дикий пляж? или все остальные на отдыхе страшные жирные коровы?
блин, не понимаю Вас. Жизни нужно радоваться, а не искать везде и во всем подвох. Уж если захотят эти двое интима, то найдут где и как.

Правильно. Поэтому почему бы им собственноручно не организовать все условия.
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я одинокая подруга(последние 5 лет), без детей , если бы от меня безосновательно шарахались подруги, только потому что муж как-то там не так на меня посмотрел я б уже стала совсем одинокая и . Не представляю ситуацию, когда всё договорено на отпуск, ещё и детка ж наверняка ждет, и тут мне заявляют: у меня ’придуманные’ проболемы (муж на тебя как-то не так смотрит) и уезжают без меня на море. Хотя, если у вас уже закрались сомнения, то отдыха спокойного точно не получится: будете шпионить, присматриваться, психовать - полный комплект истерички. Девочки не накручивайте себя, не в стоящих сисях счастье (уж поверьте))), мужья любят вас, но почитать меню не запрещено в любом ресторане

да это просто пипец. Какие же бабы дуры. Автор уже думает, как отшить куму. Ненормальная. И из-за чего? Из-за сисек
СССРовна 20 июля 2015
Мы раз и навсегда решили, что отдыхать нужно только семьёй, без никого, иначе отдых полноценного, укрепляющего семью, не получится 100%. А тем более, с молодой, симпатичной, грудастой. А тем более, что в Вас уже червячок засел насчёт неё, Вы будете выискивать сама подвохи, взгляды, ситуации. Для них, может, это и будет отдых, но для Вас, автор, наоборот напряг, а для семьи точно не пойдёт на пользу.
Цикавенная 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

куда еще худеть? меня при росте 170см 54кг?

тогда стимул быть красивой. грудь тут не при чем. У меня тоже не очень, но мужики глаза таращят.
Я загорела, целлюлита нет, красивая походка, нос чуть выше горизонта. Один-второй уделил внимание и самооценка поползла вверх.
А куму не вините, на пляже будет куча красивых девушек
Не служанка 20 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
всё фонарь, теперь муж когда будет с женой сексится ,будет куму представлять

чего такие девки закомплексованные??? Только увидели сиськи больше, жопу меньше.....сразу плакаться.....
А где же та масса, что в каждой теме пишет, ’меня и такую муж любит’????
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Написала заявление- ничего страшного, его можно аннулировать. А мотивация может быть любая. Заболела и не хочу заразить твоего ребенка и тебя. Позвоните ей и зажмите немного нос, получиться, как насморк. Скажите есть тем-ра небольшая и все, отпуск отменяется вместе. Вы поедете, чтоб на свежем воздухе стало легче. В городе душно. Все, а то уже ее проблемы верить или нет. автор, вам нужно семью сохранить или куму не обидеть?
И то и другое. Не думаю что моя семья развалится от того что куму в отпуск возьму, просто не хочу комплексовать и напрягаться. Видимо пословица женское счастье - лысые подруги в этом случае не в бровь а в глаз. Но на куму такие тупые отмазки не повлияют, она и сама ко мне в гости приходила и с ребенком когда мы болели на самом деле а не для отмазки.
Плакат с автографом зимы 20 июля 2015
Девочки, зачем спорить? Вы же сами понимаете, что бывает по-разному, это жизнь. Действительно, есть нормальные мужики, любящие жен, которые не будут искать на жопу приключений. Но иногда обстоятельства так складываются, что создается обстановка, располагающая к сближению. Так вот я к чему - не нужно мужика подозревать на ровном месте, но и бдительность тоже терять не стоит. Проверено на личном опыте...
Заместитель автора 20 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я была уверена в подруге на все 100,таскала ее всюду с нами, муж ее на заработках был. Вместе и купы и лифы меряли перед моим мужем.... фигура у нее не лучше моей и внешне тоже она проигрывает, но есть в ней что-то располагающее. Так вот, она так восхищалась нашей семьей, и говорила, что мой муж не в ее вкусе.... она стала звонить иоему мужу чаще, чем мне, а потом я узнала, что она его любит (не от нее конечно)
Так шо будьте на чеку. Они могут даже ненавидеть друг, друга, а потом....
капец, и чем закончилось?
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляНе служанка

чего такие девки закомплексованные??? Только увидели сиськи больше, жопу меньше.....сразу плакаться.....
А где же та масса, что в каждой теме пишет, ’меня и такую муж любит’????

Тут они все. Рассказывают, что доверяют своим мужьям на 100000 процентов )))))))))))
Цикавенная 20 июля 2015
мой кум смотрит на мои ноги, и ни я ни муж не комплексуем по этому поводу. ток смеемся)) он же мне как друг, бесполое существо))
Пурген 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да, я уже подумала что ошиблась неоднократно, но теперь уже ничего не поменяешь, она заявление на отпуск написала на работе, да и как сказать что я передумала? Чем мотивировать?

Значит, пусть едет одна на впшу дачу в эти дни а вы поедете позже. Я так поняла, это ваша собственная дача? Вам ведь все равно, когда ехать? В любом случае, делайте что угодно, а вместе не едьте!
Я где-то читала, что мужики подсознательно начинают воспринимать вот таких подруг жены, как что-то своё, типа гарем, пусть она ничего и не допустит, а он постоянно в мыслях её будет иметь на ваших глазах, оно вам настроения не попортит??
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

А я не такой, а я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой ))))))
Слепакова слышали?
слышала, и? У меня вон и брат не такой, хоть две жены у него были обе такие, не нужно всех под одну гребенку.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
И то и другое. Не думаю что моя семья развалится от того что куму в отпуск возьму, просто не хочу комплексовать и напрягаться. Видимо пословица женское счастье - лысые подруги в этом случае не в бровь а в глаз. Но на куму такие тупые отмазки не повлияют, она и сама ко мне в гости приходила и с ребенком когда мы болели на самом деле а не для отмазки.

Езжайте вдвоем с кумой и детьми.
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
слышала, и? У меня вон и брат не такой, хоть две жены у него были обе такие, не нужно всех под одну гребенку.

Понятно, ваш тоже значит не такой.
Правда не завидую, потому что мой не отпускает комплименты другим женщинам. )))))
Братья Капли 20 июля 2015
Куму однозначно не брать на море. Пусть говорят,что у Вас комплексы и т.д. Надо расставить приоритеты, Вы едете отдыхать с семьей, а не переживать и фантазировать, зачем оно надо. Мне бы мое спокойствие было гораздо важнее, чем отдых кумы. Кума это не член семьи. И на будущее, не стоит мерить купальники, белье перед мужем. Бред какой-то.
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

да это просто пипец. Какие же бабы дуры. Автор уже думает, как отшить куму. Ненормальная. И из-за чего? Из-за сисек
Вот-вот, сама с себя в шоке. Я и так вся в комплексах, теперь еще мне секс кумы с моим мужем будет в кошмарах сниться
Не служанка 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Тут они все. Рассказывают, что доверяют своим мужьям на 100000 процентов )))))))))))

смешно! а потом, подружка-сучка, ведь у нее сиськи лучше! за собой следить нужно, что бы муж на вам смотрел! у меня нет сисек, за то есть пресс и подтянутая жопа - есть на что посмотреть)))
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляПурген

Значит, пусть едет одна на впшу дачу в эти дни а вы поедете позже. Я так поняла, это ваша собственная дача? Вам ведь все равно, когда ехать? В любом случае, делайте что угодно, а вместе не едьте!
Я где-то читала, что мужики подсознательно начинают воспринимать вот таких подруг жены, как что-то своё, типа гарем, пусть она ничего и не допустит, а он постоянно в мыслях её будет иметь на ваших глазах, оно вам настроения не попортит??

Тут была темка, так одна писала, что пудругина дочка ее мужа папой зовет, подруга везде с ними вместе, а муж той дочке скупает всю одежду и канцтовары. Все так восхитились этой прекрасной тройной семьей... Дурдом.
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Это вы сейчас себе нафантазировали, чтобы не выглядить так нелепо???? Почитайте здешние темки об изменах. 90 процентов из них начинаются словами - а я же ему так доверяла...
Реально, аж передергивает от такой ограниченности. Особенно если смотришь в живую на такие парочки. У мужа глаза масленные, так и хочет на кого-то залезть и пофиг что общая компания, а жена в это время поет сказки о том, какой же он примерный семьянин. В таких отношениях виноватой считаю именно жену.

капец, мне Вас прямо жаль. Вот же Вас жизнь-то побила Вы даже своим умишком не можете представить, что бывает по-другому, в НАСТОЯЩИХ семьях, где люди УВАЖАЮТ друг друга, и не опустятся до того, что Вы тут так красочно описываете. Если для Вас смешны и нелепы нормальные семьи, мне Вас искренне жаль. У Вас чудовищные представления о семье и о мужчинах в частности. Вы не лесбиянка, случаем? В разводе? Несчастливый брак?
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляНе служанка

смешно! а потом, подружка-сучка, ведь у нее сиськи лучше! за собой следить нужно, что бы муж на вам смотрел! у меня нет сисек, за то есть пресс и подтянутая жопа - есть на что посмотреть)))

Что-то ни разу не слышала, чтобы мужики на пресс засматривались ))))))
Цикавенная 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Что-то ни разу не слышала, чтобы мужики на пресс засматривались ))))))

да ладно...
один мне так и говорил - не свети животиком, не провоцируй
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

капец, мне Вас прямо жаль. Вот же Вас жизнь-то побила Вы даже своим умишком не можете представить, что бывает по-другому, в НАСТОЯЩИХ семьях, где люди УВАЖАЮТ друг друга, и не опустятся до того, что Вы тут так красочно описываете. Если для Вас смешны и нелепы нормальные семьи, мне Вас искренне жаль. У Вас чудовищные представления о семье и о мужчинах в частности. Вы не лесбиянка, случаем? В разводе? Несчастливый брак?

Нормальный брак, никаких измен. Просто не хочу быть рогатой овцой в итоге. Лучше изначально понимать, что мужчины полигамны, и если вдруг что - не рвать на себе волосы.
Не служанка 20 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Куму однозначно не брать на море. Пусть говорят,что у Вас комплексы и т.д. Надо расставить приоритеты, Вы едете отдыхать с семьей, а не переживать и фантазировать, зачем оно надо. Мне бы мое спокойствие было гораздо важнее, чем отдых кумы. Кума это не член семьи. И на будущее, не стоит мерить купальники, белье перед мужем. Бред какой-то.

КОМПЛЕКСЫ, в вас говорят КОМПЛЕКСЫ))))) если куму на море не брать, тогда и пляж весь разогнать, или приходить ночью, что бы никого не было, а то не дай бог, муженек будет засматриваться