20 июля 2015

Уже 4 дня живу холостая....

Писала уже 4 дня назад, что поссорилась с мужем предложила пожить отдельно. Он воспринял как расставание . а может и к лучшему и по отдельности каждому будет лучше. Больно , обидно. Выходные провела с подругами с ними веселилась . а домой прихожу грусть слезу, одиночество((( Как-то не по себе
Так вот, я к чему, что одинокие девушки себе готовят ? я допусти уже 4 дня как истинная холостячка питаюсь в кафе. Дома хоть шаром прокати(((((
Кукарачка 20 июля 2015
сама выгнала , сама обиделась
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляКукарачка
сама выгнала , сама обиделась
К сожалению не могу найти тему где я писала, нет ситуация у нас очень сложная либо пожить отдельно либо расставаться. К слову это я написала как крик души. Меня больше интересует как холостые девушки питаются, неужели все так и остается готовка постоянная? а я такая плохая что лень стало готовить
Налитое яблочко 20 июля 2015
Сами выгнали и теперь слезы льете? Или вы надеялись на то, что он будет в ногах ползать и просить остаться?
Налитое яблочко 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
К сожалению не могу найти тему где я писала, нет ситуация у нас очень сложная либо пожить отдельно либо расставаться. К слову это я написала как крик души. Меня больше интересует как холостые девушки питаются, неужели все так и остается готовка постоянная? а я такая плохая что лень стало готовить
Если финансы позволяют, питайтесь в кафе/ресторанах, если нет- руки есть?значит приготовите сами
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Сами выгнали и теперь слезы льете? Или вы надеялись на то, что он будет в ногах ползать и просить остаться?
О боги, девочки читайте мои ответы. да мне больно, но отношения переросли уже в что-то непонятное, и я не выгоняла а предложила пожить отдельно, чтобы разобраться в себе. Так как извините , я не могу когда на мне вечно срываются каждый день. И вопрос читайте мой.
лучевая терапия 20 июля 2015
я вчера борщ сварила в 1,5 литровой кастрюльке. Это первый раз за лето сваренное первое, с тех пор, как дочку отправила к бабушке! А вообще-то, Пузата хата - форевер
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Если финансы позволяют, питайтесь в кафе/ресторанах, если нет- руки есть?значит приготовите сами
Мне финансы позволяют. мне интересно все ли после расставания забрасывают готовку пищи? или я одна такая которой стало лень, и лучше сходить в кафе поесть? Чем затаривать холодильник, и готовить.
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
я вчера борщ сварила в 1,5 литровой кастрюльке. Это первый раз за лето сваренное первое, с тех пор, как дочку отправила к бабушке! А вообще-то, Пузата хата - форевер
вот-вот, мне кажется сходить куда-то покушать один раз в день намного дешевле и выгодней чем затарить холодильник. ( ну если конечно человек не питается 3-4 раза в день) . для меня полноценный обед и перекус вполне достаточно на сутки.
Perfect_Day 20 июля 2015
Это единственное, что Вас волнует?
Нет, ничего не готовлю. Завтракаю сладким (чизкейк, наполеон, заварные пироженки), ужинаю кефиром и ягодами. На выходных заказываю на дом или в кафешки хожу.
АгатаХристя 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
О боги, девочки читайте мои ответы. да мне больно, но отношения переросли уже в что-то непонятное, и я не выгоняла а предложила пожить отдельно, чтобы разобраться в себе. Так как извините , я не могу когда на мне вечно срываются каждый день. И вопрос читайте мой.
Ни делайте поспешных выводов по поводу мужа.
Через некоторое время поговорите с мужем - что ему не нравится,а что Вам.
Деловитая 20 июля 2015
автор, если бы я жидла одна, в моем холодильнике был бы кефир, фрукты и овощи, раз в день можно поесть где-нибудь .а дома готовить-увольте)))

а вообще
Yana_S 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Мне финансы позволяют. мне интересно все ли после расставания забрасывают готовку пищи? или я одна такая которой стало лень, и лучше сходить в кафе поесть? Чем затаривать холодильник, и готовить.
у всех по-разному. кто-то во время расставания не ест и теряет 30кг, а кто-то заедает горе и обживается лишними 30кг.
Чучело-Мяучело 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
вот-вот, мне кажется сходить куда-то покушать один раз в день намного дешевле и выгодней чем затарить холодильник. ( ну если конечно человек не питается 3-4 раза в день) . для меня полноценный обед и перекус вполне достаточно на сутки.
Печаль пройдет,и придет понимание что надо было расстаться еще раньше
Так было со мной
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляYana_S
у всех по-разному. кто-то во время расставания не ест и теряет 30кг, а кто-то заедает горе и обживается лишними 30кг.
Нет, по этому поводу у меня ничего не меняется. на нервной почве я не начинаю поглащает пищу как гиппопотам, или не есть и падать в обмороки мой рацион остается таким же. Единственное стараюсь есть сладкое ))
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Печаль пройдет,и придет понимание что надо было расстаться еще раньше
Так было со мной
я просто еще в трансе, так как не знаю как реагировать. Но по всей видимости ему такая жизнь по душе, в далеке от меня.
лучевая терапия 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
вот-вот, мне кажется сходить куда-то покушать один раз в день намного дешевле и выгодней чем затарить холодильник. ( ну если конечно человек не питается 3-4 раза в день) . для меня полноценный обед и перекус вполне достаточно на сутки.

это у меня вчера было состояние аффекта и получился борщ! нафик я его сварила? три романтических вечера с борщом мне гарантированы
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

это у меня вчера было состояние аффекта и получился борщ! нафик я его сварила? три романтических вечера с борщом мне гарантированы
Чики-брык 20 июля 2015
это Вам еще Секса не захотелось!!!! потом будете думать ’звонить или не звонить?! мож пригласить к себе просто поговорить.. ну там того и сразу выгоню!!!
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
это Вам еще Секса не захотелось!!!! потом будете думать ’звонить или не звонить?! мож пригласить к себе просто поговорить.. ну там того и сразу выгоню!!!
Ой, это точно. ((((
Герцогиня 20 июля 2015
Жила одна. Почти ничего себе не готовила. Лень + фигура в порядке))). Салатики, бутики, йогурты, иногда рис с овощами, омлет. В холодильнике могла мышь повеситься(((. Когда молодые люди приходили ко мне в гости - я сразу сообщала - хавчика нет, купи то и то). Накрывать на стол вообще не заморачивалась.
Анонимарик 20 июля 2015
обедаю на работе тем очень классная столовая все вкусно качесвтенно и не дорого.
а дома салатик сырок любимый на перекус
бывает пюрешку делаю, просто люблю ее сильно .
Море Счастья 20 июля 2015
Ответ дляКукарачка
сама выгнала , сама обиделась

Какие все злые! Вот так поддержали:) Наверное поэтому и говорят, что нет женской дружбы, да и солидарности по ходу тоже
Показушница 20 июля 2015
Тоже готовлю только для ребенка, на ужин ему что-нибудь и на выходные, когда в садик не идет!
Море Счастья 20 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Сами выгнали и теперь слезы льете? Или вы надеялись на то, что он будет в ногах ползать и просить остаться?

И Вы тоже. Вот уж поддержали, успокоили. Прям сто раз подумаешь писать или нет, чтоб не добили морально. Ведь человеку и так плохо....
Anna_2007 20 июля 2015
у меня когда ребенка забирает мама (каникулы), просто ужас в хол-ке... (мышь повесилась)), а так, покупаю овощи, сыр, молочку, фрукты и много сладкого))
иногда захожу в кафе, МД, на работе обед - кулинария Новуса (рядышком)
сейчас на диете (белки), покупаю курицу, творог, молочку...
как-то так...
холециститная 20 июля 2015
Автор, у меня коллега разведена. Уже давно. Так вот, она себя очень любит, балует домашненьким-вкусненьким. У нее постоянно есть и борщ, и десерт и тд. Когда замужние ей говорят, что мол ты одна, можешь перебиться и яичницей, она отвечает, что одиночество не повод не экспериментировать с кулинарией.
холециститная 20 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Тоже готовлю только для ребенка, на ужин ему что-нибудь и на выходные, когда в садик не идет!
У меня когда муж на смене, тоже ужин пропускаю. Сыну готовлю, а сама чай-кофе с сыром.
Фенте Фря 20 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Сами выгнали и теперь слезы льете? Или вы надеялись на то, что он будет в ногах ползать и просить остаться?
это нормальная реакция после расставания. Польет и успокоится.лучше чем как многие живут с быдлом и себя не уважают.
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Какие все злые! Вот так поддержали:) Наверное поэтому и говорят, что нет женской дружбы, да и солидарности по ходу тоже
Да я и внимания не обращаю, на Кидстафе много любителей поливать желочью. И я заметила все такие правильные, ну извините что я не смогла терпеть мужские капризы)))))
Тут надолго 20 июля 2015
а дети есть???? они не могут не есть))))