20 июля 2015

Что происходит с магазинами?

Что происходит с магазинами Манго, Бенетон, Сислей, может кто в курсе? В Харькове(торг.центр Краіна) позакрывались. Или они просто уменьшают, в связи с кризисом ,кол-во точек? Это конечно не трагедия, но как-то грустно.
показать весь текст
Ширли-Мырли 20 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

может часть и закроется, но не все. Все равно много народу покупает на последние качественную продукцию
значит не последнее//
Автопортрет нурофена 20 июля 2015
я весной в Греции в Зара брала майки и футболки по 2,9 и 3,9 евро. детская обувь была по 12евро.
Автопортрет нурофена 20 июля 2015
и в Арго Киев была неделю назад, так тоже в очереди стояла к кассе
фрау Гитта 20 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
А ещё , это то что мне знакомы с России говорили , теперь они к нам не ездят одеваться.
Это я про Харьков .
Раньше почти вся торговля держалась на россиянам, т.к у них было дороже, они тариличь у нас.
А теперь смысл им ехать сюда?
Они не едят по идеологическим взглядам! Раньше ехали хорошо поесть, наркоту принять и скупится. А сейчас в соц сетях сидят гавном поливают и боятся ехать. Сама из Харькова, кума из Белгорода. Уже тошнит от них.
Маруська Му 20 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Они не едят по идеологическим взглядам! Раньше ехали хорошо поесть, наркоту принять и скупится. А сейчас в соц сетях сидят гавном поливают и боятся ехать. Сама из Харькова, кума из Белгорода. Уже тошнит от них.
Кого едят?
ПироженкА 20 июля 2015
Эти магазины закрылись, потому что Країна закрывается. Или вы не заметили, что на первом этаже практически пусто??? И вроде бы Караван выкупил Магелан.
Тоска в носках 20 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Сейчас цены везде поднялись до ужаса. Более менее цены в Вайкики на распродаже можно прикупить себе чего-то.
Но остальное ....даже Резервд очень сильно подняли цены.
В интертопе вы видели цены?
В прошлом году купила там кеды за 250 грн...сейчас их цена 999, а со скидкой 599..ну нормальные??

Была в субботу Резервде(ТЦ Украина), там можно было взять блузочки от 119 и до 200.Не плохи.
гражданинГрубиян 20 июля 2015
Ответ дляmur_marimar
ну допустим я раньше покупала базовые джинсы в Бершке за 300 грн,а тепер они стоят от 700 грн....по-моему,все очевидно ((

В Киевев вчера в Скаймоле в Бершке джинсы по 200грн
Купила 4 пары
И отличное качество, кстати
фрау Гитта 20 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Кого едят?
самок белых медведей, и всех кто глупые вопросы задает
гражданинГрубиян 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
в Киеве еще с начала года антирекорды по закрытым магазинам, уже нет ни одного New Look, Esprit, OVS, RiverIsland
Овс есть, не врите. Нью лук публично заявил, что он уходит с Рынка СНГ
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Овс есть, не врите. Нью лук публично заявил, что он уходит с Рынка СНГ

это вы не врите, магазины закрыты
гражданинГрубиян 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

это вы не врите, магазины закрыты

Зайдите в скаймол, женщина.
Овс как стоял, так и стоит
УлыбАчка 20 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Работала в Краине.
С магазинами все нормально, прото сама Краина(Магелан) загибается.
Там нет людей, аренда бешкнная , не отбивается.
Там скоро ничего не будет
В Магелане ’Краина’ давно закрылась, там сейчас ’Караван’.
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Зайдите в скаймол, женщина.
Овс как стоял, так и стоит

женщина, я не про скай молл, а про ТРЦ в центральной части города
УлыбАчка 20 июля 2015
А по поводу ОВС, то мне не нравится их качество, закрываются они возможно потому что это российский производитель (они шьют по итальянским лекалам в России).
Морковку дай 20 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Кого едят?
снегерей
Дую ветер 20 июля 2015
В связи с нестабильной ситуацией в стране крупные бренды уходят, многие посольства увезли оборудование для наклеивания шенгенских виз в Польшу и Чехию. Велкам в светлое будущее((((
Оч@ров@Шк@ 20 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

ну так многие и обойдутся, будут в старом ходить
а магазин просто разорится

так если они будут продавать себе в убыток они тоже разорятся:))
Вы знаете сколько взяток надо на таможне дать, а все налоговым инспекторам, пожарникам и тыды?
Чего то в Киеве, особо не заметили толп людей одетых в старье
автор Бабушка-байкерша 20 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Эти магазины закрылись, потому что Країна закрывается. Или вы не заметили, что на первом этаже практически пусто??? И вроде бы Караван выкупил Магелан.
Заметила, что пусто, слышала про Караван(выкупает).Просто зимой приятней ходить по магазину(рынки не люблю), небольшое развлечение было.
Лунтик-паунтик 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
в Киеве еще с начала года антирекорды по закрытым магазинам, уже нет ни одного New Look, Esprit, OVS, RiverIsland

Нью лук ушел из Украины вообще.
Думаю, остальные английские тоже.
Красавица писяная 20 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
А ещё , это то что мне знакомы с России говорили , теперь они к нам не ездят одеваться.
Это я про Харьков .
Раньше почти вся торговля держалась на россиянам, т.к у них было дороже, они тариличь у нас.
А теперь смысл им ехать сюда?

Зачем сюда, они с Китая гоняют шмотки. Многие в интернет уходят, так проще.
Я б такое не носила, но продаю 20 июля 2015
Покращення....Очень жалко.
SweetPocket 20 июля 2015
В Reserved сейчас цены очень хорошие: брюки по 299, юбки от 150 грн. Пиджачки от 299.
Сестре купили костюм из юбки и пиджака за 479 грн.
Считаю, что очень даже выгодно!