20 июля 2015

Помічниця депутата від Ляшка вразила випнутими у Раді грудьми)))

показать весь текст
Katerina_Kram 20 июля 2015
фигуристая))))
Стервочка 20 июля 2015
А по мне так типичная такая шалавенция. И морда прокаченная уже, и губехи сделанны. Мне вот интересно, что эта кура (хотя больше не свинья похожа) делает там? Чем она полезна? Какие функции на нее возложенны? Ну разве что кроме самой древней профессии.
Красавица писяная 20 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Куда, куда? Дома оставлять, когда на работу идет.

Интимная 20 июля 2015
ужас просто
Интимная 20 июля 2015
Ответ дляСтервочка
А по мне так типичная такая шалавенция. И морда прокаченная уже, и губехи сделанны. Мне вот интересно, что эта кура (хотя больше не свинья похожа) делает там? Чем она полезна? Какие функции на нее возложенны? Ну разве что кроме самой древней профессии.