20 июля 2015

странный продавец!

Нашла объявление на олх-дарят юбку.дальше переписка:

Ваше сообщение .

здравствуйте.сможете выслать укрпочтой?

Сегодня, 10:48 2012131415 .

да могу выслать укрпочтой, пишите куда высылать

Сегодня, 10:52 2012131415 .

телефон укажите

Сегодня, 10:56 Ваше сообщение .

Зачем?

Сегодня, 10:57 2012131415 .

почта может вам позвонить если что

Сегодня, 11:00 Ваше сообщение .

Почта никогда не звонит!

Сегодня, 11:03 2012131415 .

у нас звонят, потому что я н/п отправляю

Сегодня, 11:10 Ваше сообщение .

Новой смс приходит,если не забирают-звонят.а укрпочтой никогда не звонят

Сегодня, 11:35 2012131415 .

вас попросили, вы не написали номер - жадному человеку высылать не буду. Спасибо

Сегодня, 11:41 Ваше сообщение .

Мой номер Вам не нужен!и жадность здесь ни при чём!

Первый раз сталкиваюсь,чтоб так настойчиво требовали номер для укрпочты!

Или я не права?понять не могу!
показать весь текст
В нас не беруть без номера телефона на пошті ні посилок, ні бандеролей.
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляТаракашечка

Ну вот сочинять уже не надо!!!!я знаю,сколько стоит доставка,а если бы обратили внимание,то продавец и не писал сумму!!!!
то есть ,по Вашим раскладам, продавец должен Вам подарить вещь и оплатить доставку ?

откуда ж Вы берётесь такие ???
автор Амели на мели 20 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
то есть ,по Вашим раскладам, продавец должен Вам подарить вещь и оплатить доставку ?

откуда ж Вы берётесь такие ???

Идите лечитесь-даже слова нигде не было,чтобы она оплатила!
maudleen 20 июля 2015
Мне почтальон с УП звонит (уже 3 года как). СМС-информирование появилось недавно.
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
В нас не беруть без номера телефона на пошті ні посилок, ні бандеролей.

например,при отправлении в Донецкую и Луганскую области указание номера получателя обязательно!!!
в остальные регионы - по желанию.
но СМС-сервис настолько удобен ,а доставки Укрпочтой стали так популярны,что грех не пользоваться всеми услугами.
Семенна Семеныч 20 июля 2015
И что странного? Я тоже всегда спрашиваю номер тел. при отправке уп. И вмегда его на посылке указываю.
мне с почты или смс приходят, что пришла посылка, или звонят всегда (у меня правда международные, по Украине я не заказываю себе доставку уп)
Дежурняшная 20 июля 2015
А наша почта не присылает смс и не звонят, а присылают оповещения) Киев, центр