20 июля 2015

кто знает подскажите по поводу собаки и соседей ку ку

девочки подскажите пожалуйста.У нас в доме в другом подьезде соседи приручили собаку(Девочку),она родила щенят в подвале.Теперь не могу зайти в подвал взять банки для закрутки и прочее.Бросается,боюсь что покусает.С соседями говорить бесполезно.Куда можно обратится что б вывезли псину вместе с щенятами,может кто знает
Заранее благодарна
No problems 20 июля 2015
вывезли?
бумеранг к вам еще вернется....
сладкий_ноябрь 20 июля 2015
вывезли?
блин, это же живые существа:((((((
Дюймовочка 20 июля 2015
Ищите приют, в вет. лечебнице поспрашивайте, подскажут что делать.
Бочка порохУ 20 июля 2015
ну да, надо же банки взять...
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
В приют или попробовать раздать щенят. Она ж их защищает это нормальная реакция мамы. Обратитесь к волонтерам За жизнь они их заберут
Сигарный шланг 20 июля 2015
Девченки Вы че странные,а что ей делать? Заберите себе собаку.
Бабочки в моём животе 20 июля 2015
Она такая же мать как и вы и она защищает своих детей. Это инстинкты.
Вывезти псину? ДА как у вас язык поворачивается такое говорить. В очередной раз убеждаюсь, что животные куда гуманнее людей.
Бабочки в моём животе 20 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Девченки Вы че странные,а что ей делать? Заберите себе собаку.

Ну да, из-за банок и больной головы должны пострадать животные. Вывозить это не метод, это даже ен помощь, это просто издевательство над животным.
АдеКВАтная 20 июля 2015
А чего все накинулись? Может, автор не так выразилась. Думаю, она имела ввиду приют какой-то. Я вот тоже боюсь собак, не подойду к ним никогда, и если она мне мешает в подвале, так что, теперь в подвал не ходить?
Сигарный шланг 20 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну да, из-за банок и больной головы должны пострадать животные. Вывозить это не метод, это даже ен помощь, это просто издевательство над животным.
Действительно,не фиг консервировать. У меня сегодня племянницу собака укусила,сильно. Хозяйка тоже вывозить раньше не хотела. А сегодня уже ищет,кто бы вывез. Если не пускает и бросается,нужно вывезти.
Я ж не говорю убить..
Оябунчик 20 июля 2015
какие все правильные ей Богу! а что теперь в подвал не ходить? или пойти банки по 5 грн еще купить?
чем соседи думали ,когда подкармливали? стерилизация собак явно не входила в их планы. А через год эти щенки своих ’приведут’ -что потом?
автор! звоните 1551 - пусть решают вопрос. если над этой собакой нет волонтеров- пусть усыпляют, если есть- пусть в приют сдают.
МНе жалко животных, но своих детей (которые потом боятся во двор выйти) намного жальче и страшнее
Оябунчик 20 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну да, из-за банок и больной головы должны пострадать животные. Вывозить это не метод, это даже ен помощь, это просто издевательство над животным.

озвучьте Ваш метод
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
Ответ дляОябунчик
какие все правильные ей Богу! а что теперь в подвал не ходить? или пойти банки по 5 грн еще купить?
чем соседи думали ,когда подкармливали? стерилизация собак явно не входила в их планы. А через год эти щенки своих ’приведут’ -что потом?
автор! звоните 1551 - пусть решают вопрос. если над этой собакой нет волонтеров- пусть усыпляют, если есть- пусть в приют сдают.
МНе жалко животных, но своих детей (которые потом боятся во двор выйти) намного жальче и страшнее
Мне жалко животных..но пусть усыпляют..мда...
Оябунчик 20 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне жалко животных..но пусть усыпляют..мда...

ваш вариант решения проблемы?
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
Ответ дляОябунчик

ваш вариант решения проблемы?
Я уже написала раньше куда нужно обратиться и даже название организации.
автор Вечный двигатель 20 июля 2015
Девочки,а если она меня покусает,потом в больницу,кто мне лечение оплатит?????
Пусть соседи берут в квартиру,которые приручили,так нет же.Гадит в подьезде,кидается на детей
Я не могу отпустить сына погулять,покусает и что потом?Кто лечение оплатит?Какие все гуманные,,,,Мне мой ребенок важнее
Если так жалко так берите себе
Я не говорю что б их вывезти в поле,но жить так реально невозможно.Когда она гуляет 16 кабелин во дворе от мелкого до огромных собак.Пройти невозможно
Ваша прЭлесть 20 июля 2015
Ни один приют не возьмет собаку со щенками, вывезти куда - обрести щенков на мучительную смерть и пополнить количество бездомных животных. В лучшем случае - кто-то их найдет и будет пристраивать, но мысль для самоуспокоения, вы ж понимаете, что никому они нафиг не нужны?
Гуманее усыпить.
Оябунчик 20 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я уже написала раньше куда нужно обратиться и даже название организации.

я тоже написала. а еще написала что соседи шибко умные
не стыдите меня, пожалуйста, я знаю о чем пишу- у нас так стая жила 10 собак- выйти с подьезда страшно было, именно из-за таких вот сердобольных.
сейчас оставили 3-х, стерилизованных. Спросите- жалко? жалко! но спокойствие мое и моих детей дороже
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ни один приют не возьмет собаку со щенками, вывезти куда - обрести щенков на мучительную смерть и пополнить количество бездомных животных. В лучшем случае - кто-то их найдет и будет пристраивать, но мысль для самоуспокоения, вы ж понимаете, что никому они нафиг не нужны?
Гуманее усыпить.
К слову автору же и придется заплатить за усыпление мамки и щенков. Это что бы не думали, что все бесплатно
Ваша прЭлесть 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Девочки,а если она меня покусает,потом в больницу,кто мне лечение оплатит?????
Пусть соседи берут в квартиру,которые приручили,так нет же.Гадит в подьезде,кидается на детей
Я не могу отпустить сына погулять,покусает и что потом?Кто лечение оплатит?Какие все гуманные,,,,Мне мой ребенок важнее
Если так жалко так берите себе
Я не говорю что б их вывезти в поле,но жить так реально невозможно.Когда она гуляет 16 кабелин во дворе от мелкого до огромных собак.Пройти невозможно
Просветите соседей о стерилизации. Щенков пристроить, собаку стерилизовать и проблема решится.
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Просветите соседей о стерилизации. Щенков пристроить, собаку стерилизовать и проблема решится.
да это самый верный выход, но мама к себе не подпустит и щенкам тоже. Нужен ловец.
автор Вечный двигатель 20 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
К слову автору же и придется заплатить за усыпление мамки и щенков. Это что бы не думали, что все бесплатно

а ну вот лучше пусть моего ребенка покусает и сделает уродом и инвалидом.А собачка пусть живет,да да
Ваша прЭлесть 20 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да это самый верный выход, но мама к себе не подпустит и щенкам тоже. Нужен ловец.
Маму определить на передержку, пока кормит, все-равно стерилизовать нельзя. Но это опять-таки - время, деньги, ну и кому-то этим нужно заняться. Сидеть и ждать пока найдется волшебный дядька, который забесплатно вывезет собак бесполезно, сейчас и отлов платный.
Бабочки в моём животе 20 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Действительно,не фиг консервировать. У меня сегодня племянницу собака укусила,сильно. Хозяйка тоже вывозить раньше не хотела. А сегодня уже ищет,кто бы вывез. Если не пускает и бросается,нужно вывезти.
Я ж не говорю убить..

А это тоже самое что убить. Вы в ответе за того, кого приручили. и хозяйка ваша идиотка.
автор Вечный двигатель 20 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Просветите соседей о стерилизации. Щенков пристроить, собаку стерилизовать и проблема решится.

говорили и не раз,как об стену горохом
Кучерявочка 20 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Она такая же мать как и вы и она защищает своих детей. Это инстинкты.
Вывезти псину? ДА как у вас язык поворачивается такое говорить. В очередной раз убеждаюсь, что животные куда гуманнее людей.

Вы вообще понимаете, что подвал принадлежит всем жильцам. Я завтра корову там поселю или куриц ...
Стая бездомных собак- это угроза жизни жильцов
Ваша прЭлесть 20 июля 2015
Ну и еще как вариант - ДогХантеры. Погуглите кто это и чем занимаются. Раз вам ни то не устраивает, ни это...
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

а ну вот лучше пусть моего ребенка покусает и сделает уродом и инвалидом.А собачка пусть живет,да да
Странно как то у Вас то сначала банки, то теперь дети.
Как-то мало Вы знаете о поведении собак, что бы так уверенно утверждать, что она их покусает.

Я кажется Вам просто сказал, что придется за все желания платить. Никто Вам бесплатно такие услуги не окажет. А там все на вашей совести.

Агрессию свою тут показывать не зачем.
Кучерявочка 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

говорили и не раз,как об стену горохом

может в ЖЭК обратится. У нас бездомных собак стало меньше, а до этого огромные кобели спали в песочнице
Кучерявочка 20 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странно как то у Вас то сначала банки, то теперь дети.
Как-то мало Вы знаете о поведении собак, что бы так уверенно утверждать, что она их покусает.

Я кажется Вам просто сказал, что придется за все желания платить. Никто Вам бесплатно такие услуги не окажет. А там все на вашей совести.

Агрессию свою тут показывать не зачем.

Вы что кинолог ? Сколько случаев, когда собаки нападают на хозяев, а тут бездомная псина со щенками, а завтра будет 7 бездомных псин ...