20 июля 2015

Интересует Ваше мнение относительно нового названия магазина обуви

Всем доброго времени суток.
Интересует распределение Ваших симпатий относительно названия магазина и интернет-магазина качественной украинской женской обуви (с 2016 года так же и мужской обуви). Есть 5 окончательных вариантов, из которых нужно выбрать один. Заранее пишу о том, что другие варианты не обсуждаются, так как этому опросы предшествовала неделя долгих и мучительных поисков и определений номинантов (в связи с этим вариант "Ничего не нравится! или "Другое" отсутствуют). Так же обращаю внимание, что слово Milana никак не связано с городом Милан, а является женским именем (так же наличие этого слова в названии, по определённым причинам, обязательно и не обсуждается), а в одном из вариантов слово Dominic так же не имеет никакой географической привязки, и так же является мужским именем (которое, имеет непосредственное отношение к имени Милана).
Голосование проходит только сегодня, 20 июля (на этом сайте, а так же в других местах), и на основании общих результатов будет принято окончательное решение.
Всем заранее спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 51
16 (31.37%) Milana City
13 (25.49%) Milana Family
11 (21.57%) Dom Milana (возможно для более удобного чтения Milana Dom)
6 (11.76%) PRO Milana
5 (9.8%) Dominic Milana
Ума Палата 20 июля 2015
реклама товара из своей продавалки! Дефки вы что совесть потеряли все сегодня ! админы на работе не выходной вроде
Асталависта бэйби 20 июля 2015
названия проверили на наличие (с) ?
Из ДОМа-2 Я 20 июля 2015
Я, конечно, дико извиняюсь, но эти ’миланы, монако, сити, фэмили’ и прочее, уже попахивают местечковым дурным вкусом.
Асталависта бэйби 20 июля 2015
Ответ дляУма Палата
реклама товара из своей продавалки! Дефки вы что совесть потеряли все сегодня ! админы на работе не выходной вроде

поддержу автору
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июля 2015
у меня вариант , который не обсуждается, поэтому не голосовала;)
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я, конечно, дико извиняюсь, но эти ’миланы, монако, сити, фэмили’ и прочее, уже попахивают местечковым дурным вкусом.
осталось только на логотипе корону дорисовать)
Паспортный стол 20 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

поддержу автору

+1
Ума Палата 20 июля 2015
МисисПропер 20 июля 2015
колхоз редкий все названия,говорю как маркетолог.
И когда просите совета у людей,не будьте такой категоричной.Можно было бы и слово пожалуйста где-то вставить.А то ощущение что мы компания,которой вы заплатили за создание имени
Асталависта бэйби 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я, конечно, дико извиняюсь, но эти ’миланы, монако, сити, фэмили’ и прочее, уже попахивают местечковым дурным вкусом.

я бы сформулировала бы по др. название магазина должно соответствовать целевой аудитории
ТрубоДурочка 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
колхоз редкий все названия,говорю как маркетолог.
И когда просите совета у людей,не будьте такой категоричной.Можно было бы и слово пожалуйста где-то вставить.А то ощущение что мы компания,которой вы заплатили за создание имени
МисисПропер 20 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

скажите,да?
ТрубоДурочка 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

скажите,да?
выглядит так типо мы ей должны))
Сусановна 20 июля 2015
мрак. никакой ассоциации с магазином обуви. а вообще... за такое деньги платят, а вы жметесь на нормальное название.
Там-тарарам 20 июля 2015
продажи упали,решили напомнить о себе ?
Как нефиг делать 20 июля 2015
названия - мрак!!!!!!!
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
названия проверили на наличие (с) ?
Удалено администрацией...
Ума Палата 20 июля 2015
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
продажи упали,решили напомнить о себе ?
Продажи намного выше плановых, а через 2 недели временное закрытие всех продаж. Напоминать о себе будем завтра рассылкой. Если честно, ожидали многого, но обвинения в пиаре никак не ждали. У нас не одна сотня информеров работают ежедневно, объявления имеют намного более 1000 просмотров в сутки, и дополнительные, пускай даже 100 просмотров (не знаю точно сколько) нас не интересуют.
Ответ относится ко всем, кто выступил с обвинениями в пиаре и т.д... Как вы низки и не стесняетесь этого... Главное - все анонимы!
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
колхоз редкий все названия,говорю как маркетолог.
И когда просите совета у людей,не будьте такой категоричной.Можно было бы и слово пожалуйста где-то вставить.А то ощущение что мы компания,которой вы заплатили за создание имени

Если бы размещение опроса было платным - мы бы заплатили!
Всем заранее спасибо за участие.
МисисПропер 20 июля 2015
Ответ дляLady Milana

Если бы размещение опроса было платным - мы бы заплатили!
Всем заранее спасибо за участие.

вежливость не требует денежных вливаний.Ваша категоричность сквозит в каждом слове
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

вежливость не требует денежных вливаний.Ваша категоричность сквозит в каждом слове

Ну если Вам так кажется - проходите мимо! Я бы сделал так...
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляУма Палата

Вы думаете Ваше первое сообщение не прочитали? Или думаете, что чем больше Ваших сообщений со словом БАН, тем больше будет пользы для общего дела?
Там-тарарам 20 июля 2015
Ответ дляLady Milana
Продажи намного выше плановых, а через 2 недели временное закрытие всех продаж. Напоминать о себе будем завтра рассылкой. Если честно, ожидали многого, но обвинения в пиаре никак не ждали. У нас не одна сотня информеров работают ежедневно, объявления имеют намного более 1000 просмотров в сутки, и дополнительные, пускай даже 100 просмотров (не знаю точно сколько) нас не интересуют.
Ответ относится ко всем, кто выступил с обвинениями в пиаре и т.д... Как вы низки и не стесняетесь этого... Главное - все анонимы!

ну так и занимайтесь работой с клиентами,не фиг на Советчице пиариться и создавать себе рекламу.
а по теме ,назовите свой магаз ’’Шкары’’ - самое то будет!
автор Lady Milana 20 июля 2015
Большое спасибо всем, кто принимает участие в опросе. Если кого-то задело отсутствие слова ПОЖАЛУЙСТА, то трижды просим Вам ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА. А так же трижды говорим СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО. Если бы в этом месте родилась бы новая идея, которая воплотилась бы в жизнь, для нас не проблемой было бы учреждения премии в размере нескольких тысяч гривен :-)
Там-тарарам 20 июля 2015
Ответ дляLady Milana
Большое спасибо всем, кто принимает участие в опросе. Если кого-то задело отсутствие слова ПОЖАЛУЙСТА, то трижды просим Вам ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА. А так же трижды говорим СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО. Если бы в этом месте родилась бы новая идея, которая воплотилась бы в жизнь, для нас не проблемой было бы учреждения премии в размере нескольких тысяч гривен :-)

частое упоминание частицы ’’бы’’ прямо указывает на бла-бла-бла))))))
идите уже работать,хватит пиариться,а то опять с размером накосячите или голенище неправильно измерите.
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

частое упоминание частицы ’’бы’’ прямо указывает на бла-бла-бла))))))
идите уже работать,хватит пиариться,а то опять с размером накосячите или голенище неправильно измерите.

Тем, что Вы указываете что и кому делать, Вы только показываете свой культурный уровень, не стесняясь за маской анонимности. Я же, отвечая на Ваш пост, так же опускаюсь... Но я это делаю открыто, не прячась за маской... Обещаю - это последний мой комментарий :-)
А вообще ещё раз говорю СПАСИБО тем 38 проголосовавшим, а так же тем, кому не нравится никакой вариант, и они просто не голосовали. Прочитав ответы (заметьте - ВСЕ АНОНИМНЫЕ!!!), понимаю, что это был второй и последний вопрос на советчице.
Надеюсь, что выплеснутый тут негатив немного поможет Вам в жизни своеобразной разрядкой...
Если кто-то ещё проголосует - заранее СПАСИБО!
Там-тарарам 20 июля 2015
Ответ дляLady Milana

Тем, что Вы указываете что и кому делать, Вы только показываете свой культурный уровень, не стесняясь за маской анонимности. Я же, отвечая на Ваш пост, так же опускаюсь... Но я это делаю открыто, не прячась за маской... Обещаю - это последний мой комментарий :-)
А вообще ещё раз говорю СПАСИБО тем 38 проголосовавшим, а так же тем, кому не нравится никакой вариант, и они просто не голосовали. Прочитав ответы (заметьте - ВСЕ АНОНИМНЫЕ!!!), понимаю, что это был второй и последний вопрос на советчице.
Надеюсь, что выплеснутый тут негатив немного поможет Вам в жизни своеобразной разрядкой...
Если кто-то ещё проголосует - заранее СПАСИБО!

жалкие,жалкие оправдания и еще более жалкие обвинения))
а о Вас же легко судить по Вашим комментариям в негативных отзывах ,где Вы полностью раскрываете свою сущность.
гостевую не рассматриваем - на Советчице уже обсуждалось,что это Ваша заказуха через личную переписку с клиентами.
и не пытайтесь,одев ’’махровый халат’’,выглядеть белой и пушистой.
а все отписавшиеся в один голос выразили Вам свой мнение по сути Вашего вопроса и у всех оно почему-то совпало.
странно,не находите?)))))
автор Lady Milana 20 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

жалкие,жалкие оправдания и еще более жалкие обвинения))
а о Вас же легко судить по Вашим комментариям в негативных отзывах ,где Вы полностью раскрываете свою сущность.
гостевую не рассматриваем - на Советчице уже обсуждалось,что это Ваша заказуха через личную переписку с клиентами.
и не пытайтесь,одев ’’махровый халат’’,выглядеть белой и пушистой.
а все отписавшиеся в один голос выразили Вам свой мнение по сути Вашего вопроса и у всех оно почему-то совпало.
странно,не находите?)))))

Тут не только сама басня, но и две смысловых интерпретации: http://deti-online.com/basni/basni-krylova/slon-i-...
(если такие ссылки тут запрещены - прошу прощения).
Там-тарарам 20 июля 2015
Ответ дляLady Milana

Тут не только сама басня, но и две смысловых интерпретации: http://deti-online.com/basni/basni-krylova/slon-i-...
(если такие ссылки тут запрещены - прошу прощения).

кажется,кто-то выше обещал не отвечать на мои посты,ан нет - не получается)))))))))
и кто здесь Моська уже давно все в курсе!