20 июля 2015

Пропадают вещи в квартире

Девочки ситуация может и смешная, но реально пропадают вещи. Вот несколько дней назад пропал тапок сына (немаленький)- найти не можем, все облазила. К нам за это время никто не приходил, лунатизмом не страдаем. Но тапка нет) До этого тоже пропадали вещи но находились, причем на том месте где 100 раз смотрела и перерыла.
Не обращали внимания на это. Но с тапком это перебор уже. Из квартиры он не мог никуда деться, но и в кв его нет.
Бабушка научила меня когда что то в доме пропадает- перевернуть чашку вверх дном и оставить на столе, всегда помогало, а тапок вот не нашли. Это домовой или что?
показать весь текст
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
еще прикол был лет 7 назад. я уехала с детьми к маме, надолго. проходит пару месяцев, мне звонит подруга и говорит- ты что вернулась в город, и не позвонила? Я говорю нет, и не думала пока приезжать. Она говорит- нет, мы с Ленкой тебя видели в центре, звали тебя но ты не реагировала, а потом быстро потерялась в толпе, морозишься от нас! В общем она обиделась и так и не поверила что меня не было в городе. Говорит не обознались 100%.

показалось им. Мало ли людей похожих вокруг. Прическа, походка, одежда - и все! это ты :)))
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
еще прикол был лет 7 назад. я уехала с детьми к маме, надолго. проходит пару месяцев, мне звонит подруга и говорит- ты что вернулась в город, и не позвонила? Я говорю нет, и не думала пока приезжать. Она говорит- нет, мы с Ленкой тебя видели в центре, звали тебя но ты не реагировала, а потом быстро потерялась в толпе, морозишься от нас! В общем она обиделась и так и не поверила что меня не было в городе. Говорит не обознались 100%.

моя подруга тоже у себя в доме видела не один раз домового. но он не такой уж и симпатичный. стремненький. а сейчас не знаю, давно с ней не общаемся.
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

показалось им. Мало ли людей похожих вокруг. Прическа, походка, одежда - и все! это ты :)))

Оно может и так. но я сама однажды видела человека там, где быть его не могло. то есть, вот человек в комнате лежит на кровати, я выхожу из комнаты и тут он заходит с улицы! как я бежала из дома надо было видеть
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
еще прикол был лет 7 назад. я уехала с детьми к маме, надолго. проходит пару месяцев, мне звонит подруга и говорит- ты что вернулась в город, и не позвонила? Я говорю нет, и не думала пока приезжать. Она говорит- нет, мы с Ленкой тебя видели в центре, звали тебя но ты не реагировала, а потом быстро потерялась в толпе, морозишься от нас! В общем она обиделась и так и не поверила что меня не было в городе. Говорит не обознались 100%.
слышала что у каждого человека где то бродит двойник, поздравляю - Вашего нашли =)
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
то есть, я видела двух одинаковых человек практически рядом друг с другом!
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
слышала что у каждого человека где то бродит двойник, поздравляю - Вашего нашли =)
)))) но потом один же остался) я малая была и так и не поняла кто из них настоящий был
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Оно может и так. но я сама однажды видела человека там, где быть его не могло. то есть, вот человек в комнате лежит на кровати, я выхожу из комнаты и тут он заходит с улицы! как я бежала из дома надо было видеть

хо-хо. Я вот тоже не знаю глюк это со мной был или нет - весна была, туман, дымка. Отвела ребенка в садик...иду...оборачиваюсь назад: трое мужчин. В черном. По середине в котелке и черном пальто на старый манер. И то ли трость то ли зонт длинный был...повернулась опять - никого уже не было.
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

хо-хо. Я вот тоже не знаю глюк это со мной был или нет - весна была, туман, дымка. Отвела ребенка в садик...иду...оборачиваюсь назад: трое мужчин. В черном. По середине в котелке и черном пальто на старый манер. И то ли трость то ли зонт длинный был...повернулась опять - никого уже не было.
это возможно пространственно- временные траблы какие то...
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Оно может и так. но я сама однажды видела человека там, где быть его не могло. то есть, вот человек в комнате лежит на кровати, я выхожу из комнаты и тут он заходит с улицы! как я бежала из дома надо было видеть
ух ты. Ну это надо у знающих спрашивать. Я ж в таком не сильно разбираюсь. не надо оно мне было =)
Мне моего хватает.. до сих пор в подробностях помню сон который мне приснился в ночь смерти прабабки..
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
ух ты. Ну это надо у знающих спрашивать. Я ж в таком не сильно разбираюсь. не надо оно мне было =)
Мне моего хватает.. до сих пор в подробностях помню сон который мне приснился в ночь смерти прабабки..
Сколько всего мы еще не знаем...
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
то есть, я видела двух одинаковых человек практически рядом друг с другом!

на счет одинаковости - устраивалась я как-то на работу секретарем. Было собеседование с коммерческим директором. Он задавал вопросы...и как-то странно на меня смотрел. Как потом оказалось я жуть как похожа на его первую любовь. Он кричал что почти двойник! Девочки...увидела я эту фотку с его девушкой - ни в одном глазу. Так что...это еще от человека зависит - как он увидит того или иного человека.
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Сколько всего мы еще не знаем...
ну всего - не знает никто =)
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
ух ты. Ну это надо у знающих спрашивать. Я ж в таком не сильно разбираюсь. не надо оно мне было =)
Мне моего хватает.. до сих пор в подробностях помню сон который мне приснился в ночь смерти прабабки..
а сны бывают- например, встаете вы утречком, идете на кухню, ставите чайник, ну все как обычно. а потом бац- какая то деталь, которой быть не может- например, синих стульев белые или вместо одного окна два. возникает такой дикий страх на неск секунд, а потом появляется дымка и ты понимаешь что это сон. ))) и просыпаешься но не можешь шевелиться. сонный паралич. сон во сне- и таких снов во сне два-три может быть
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
ух ты. Ну это надо у знающих спрашивать. Я ж в таком не сильно разбираюсь. не надо оно мне было =)
Мне моего хватает.. до сих пор в подробностях помню сон который мне приснился в ночь смерти прабабки..
..и у меня вот чего творится- недавно вижу: пространство как-бы расплывается(будто смотришь через стекло кривое) изменяется. Как круг такое. Умом понимаю что этого быть не может. Мозги сразу начинают искать логику:) Так ничего и не придумала. А это так и исчезло.
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

на счет одинаковости - устраивалась я как-то на работу секретарем. Было собеседование с коммерческим директором. Он задавал вопросы...и как-то странно на меня смотрел. Как потом оказалось я жуть как похожа на его первую любовь. Он кричал что почти двойник! Девочки...увидела я эту фотку с его девушкой - ни в одном глазу. Так что...это еще от человека зависит - как он увидит того или иного человека.
это же дома было, и своего родственника вблизи я уж точно могу узнать)
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
это же дома было, и своего родственника вблизи я уж точно могу узнать)
тогда конечно занятный феномен
Тектоническая расческа. 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
это же дома было, и своего родственника вблизи я уж точно могу узнать)
и я имела в виду подруг, которые увидели приятельницу на улице
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а сны бывают- например, встаете вы утречком, идете на кухню, ставите чайник, ну все как обычно. а потом бац- какая то деталь, которой быть не может- например, синих стульев белые или вместо одного окна два. возникает такой дикий страх на неск секунд, а потом появляется дымка и ты понимаешь что это сон. ))) и просыпаешься но не можешь шевелиться. сонный паралич. сон во сне- и таких снов во сне два-три может быть
у меня такого не было.. У меня кошка в феврале умерла (усыпили, резко и очень сильно заболела котейка..) так я день проревела, через 2 дня все ее вещи собрала и спрятала. Искала ее мячик звенелку - не нашла. А ночью вроде бы проснулась в туалет, а тут звон по коридору..катится мячик, а за ним моя котейка бежит. Блин, каак я испугалась. Причем никакого осознания что это сон, никакого туманного перехода и осознания в процессе просыпания. Просто яркая, как молния, мысль ’откуда ты тут?! уйди, я тебя боюсь!!’ и я уже сижу на кровати в мурашках и трясусь.. Я правда днем когда выдохнула ту ночь оставила на кухне блюдце молока на том месте где моя пушисточка кушала всегда. И ушла из дома на 2-3 часа. вернулась, убрала блюдце. А ночью опять приснилась котейка, такая теплая, пушистая, ласковая, носом мне в лицо уткнулась.. как будто спасибо сказала..

А мячик звенящий я нашла только через 2 месяца совсем не там где он должен был лежать =)
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
у меня такого не было.. У меня кошка в феврале умерла (усыпили, резко и очень сильно заболела котейка..) так я день проревела, через 2 дня все ее вещи собрала и спрятала. Искала ее мячик звенелку - не нашла. А ночью вроде бы проснулась в туалет, а тут звон по коридору..катится мячик, а за ним моя котейка бежит. Блин, каак я испугалась. Причем никакого осознания что это сон, никакого туманного перехода и осознания в процессе просыпания. Просто яркая, как молния, мысль ’откуда ты тут?! уйди, я тебя боюсь!!’ и я уже сижу на кровати в мурашках и трясусь.. Я правда днем когда выдохнула ту ночь оставила на кухне блюдце молока на том месте где моя пушисточка кушала всегда. И ушла из дома на 2-3 часа. вернулась, убрала блюдце. А ночью опять приснилась котейка, такая теплая, пушистая, ласковая, носом мне в лицо уткнулась.. как будто спасибо сказала..

А мячик звенящий я нашла только через 2 месяца совсем не там где он должен был лежать =)
интересно есть ли душа у животных
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
интересно есть ли душа у животных
есть конечно =)
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
..и у меня вот чего творится- недавно вижу: пространство как-бы расплывается(будто смотришь через стекло кривое) изменяется. Как круг такое. Умом понимаю что этого быть не может. Мозги сразу начинают искать логику:) Так ничего и не придумала. А это так и исчезло.
мозги да.. из всю жизнь учат мыслить логически =) вот они и не могут переварить что то странное..
автор Вездевлазиющая 20 июля 2015

В переселенье наших душ
Не обмануть природу ложью.
Кто трусом был, тот будет уж.
Кто подлецом, тот будет вошью.
Но на руках тебя держа
Я по тебе не даром плачу,
Ведь только добрая душа
Переселяется в собачью.
И даже в небе тут и там
Ушами прядая во мраке,
Где вряд ли ангелы нас ждут.
Нас ждут умершие собаки.
Ты будешь ждать меня мой брат
По всем законам постоянства.
У райских врат, у входа в ад,
Как на похмелье после пьянства.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ
Замыленная 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

В переселенье наших душ
Не обмануть природу ложью.
Кто трусом был, тот будет уж.
Кто подлецом, тот будет вошью.
Но на руках тебя держа
Я по тебе не даром плачу,
Ведь только добрая душа
Переселяется в собачью.
И даже в небе тут и там
Ушами прядая во мраке,
Где вряд ли ангелы нас ждут.
Нас ждут умершие собаки.
Ты будешь ждать меня мой брат
По всем законам постоянства.
У райских врат, у входа в ад,
Как на похмелье после пьянства.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ
звери уходят на Радугу и ждут там своих хозяев.. тут девушка одна историю одну писала..

Среди владельцев животных ходит легенда о мосте радуги:
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения.
Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…