10 апреля 2013

А где вопрос о детских

Вот это да,10 число и еще никто не спрашивает о детских выплатах-получили,не получили?Не порядок!!!Я спрашу-приватбанк-есть детские??
Божий одуванчик 10 апреля 2013
Вчера уже получила)))
Простецкая 10 апреля 2013
нет ((( Кировоград
Женщинас 10 апреля 2013
капец,сколько можно задавать этот вопрос? взяли и проверили сами,чего спрашивать,типа всем дали а мне не дали
Анти-аноним 10 апреля 2013
вчера утром получила)Херсонская обл
Блoшка-матрешка 10 апреля 2013
Донецк-НЕТ
Тётя Хрюша 10 апреля 2013
УЖЕ НАДОЕЛИ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ 2 ДЕНЬ ОБСАСЫВАЕТЕ!НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО?
автор Бибер-анонимер 10 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
УЖЕ НАДОЕЛИ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ 2 ДЕНЬ ОБСАСЫВАЕТЕ!НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО?
а я не видела такую темку((А вы наверное не получаете ,вот и сердитесь,да
автор Бибер-анонимер 10 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Донецк-НЕТ
о,я тоже оттуда,и мне не дали,ЗАЖИМАЮТ ДОНЕЦК!!!!
Ангелочек с рожками 10 апреля 2013
Херсон вчера дали
автор Бибер-анонимер 10 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
капец,сколько можно задавать этот вопрос? взяли и проверили сами,чего спрашивать,типа всем дали а мне не дали
да,а вдруг обо мне забыли.Да,просто интересно-задержуют или нет
Сиреневенькая 10 апреля 2013
Киев - нету
автор Бибер-анонимер 10 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вчера уже получила)))
а вы откуда?
автор Бибер-анонимер 10 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Киев - нету
ДАЖЕ КИЕВ НЕТу
Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а я не видела такую темку((А вы наверное не получаете ,вот и сердитесь,да
2 ДНЯ ПО 2 РАЗА.ВЫ ПОИСКОМ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105632

ВОТ НАПРИМЕР 1 ПОПАВ-И ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВЧЕРА БЫЛ ДО ЭТОГО ЕЩЕ 3 РАЗА!

Я НЕ ЗЛЮСЬ, ПРОСТО ТУТ ВСЕ НЕ ХОТЯТ ИЗНАЧАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ!ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС!
Я НЕ ПОЛУЧАЮ УЖЕ ДАВНО НА МАЛЫША!ДЕВУШКИ, ВЫ ПОЙМИТЕ В КАКОМ ГОСУД-ВЕ МЫ ЖИВЕМ-ТУТ И НА 20 ДНЕЙ ЗАДЕРЖИВАЛИ!ТАК ЧТО ОЖИДАНИЕ ГЛАВНОЕ!ВСЕ ПОНИМАЮ -ЛИШНЯЯ КОПЕЙКА И ТД И ТП...
Женщинас 10 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
да,а вдруг обо мне забыли.Да,просто интересно-задержуют или нет
мне всегда начисляют 11 числа,если нет форс мажора типа выборов или праздников.И так всем по идее-конкретное число.
И.О. человека 10 апреля 2013
круто вам, еще не получили, значит целые, а я уже больше половины потратила:))
JuliaRom 10 апреля 2013
Вчера с утра получила, Житомиская обл.
Галябалована 10 апреля 2013
Как нет??Есть! И не один. Ссылки не буду давать...По существу - деньги получила вчера утром. Херсонская обл.