20 июля 2015

Девочки,давайте молиться за мир на Украине, каждый день.

Был такой случай в истории Украины ,люди молились 2 дня перед
битвой за своих воинов,так воины видели на небе белых всадников на лошадях,которые помогли им выиграть битву.
показать весь текст
Капризуля 20 июля 2015
автор противоречит, молится за мир это одно, молится за воинов это другое.У ДНР и ЛНР свои герои и воины, а у Украины свои.У нас дети давно гибнут, и Вам этого не понять.Поэтому каждый молится за победу своих защитников, мы давно молимся за наш народ и наших детей, а так же защитников, чтоб ВСУ отстали от нас, мы Вас не звали.
автор кураГАЛЯ 20 июля 2015
Девочки,Вы все здесь молились в январе,давайте каждый день молиться ,кто когда может,каждый день.Тему закрываю.