20 июля 2015

Как вам эти грязные места ?

Прочитала статью о неожиданно грязных местах . Если следовать этим советам , то надо целыми днями мыть : сумки , ручки , меню .... Каждый день менять губку для посуды и пр.
а вы как к этому относитесь ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 92
61 (66.3%) Не парюсь особо
17 (18.48%) Временами находит.
8 (8.7%) Все мою и меняю
6 (6.52%) Это полный бред
Однозначная 20 июля 2015
Ответ дляБезникая

Нет ,что случится, если в какой-то день вы вообще унитаз и ванную не помоете? Ни утром, ни днем, ни вечером?
муж скривится, прийдется мыть
Однозначная 20 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
я просто мою часто руки и пользуюсь спреями антимикробными. Единственный пунктик- унитаз. его я натираю не то что ежедневно,а по несколько раз в день. детей и животных нет. еще люблю заливать доместос в стоки ванны,раковины и мойки.
доместос не выход. У меня были таблетки ’Хлорсепт’, сейчас порошок ’Хлорантоин’, и ’Биомой’. Для стоков средства с каустиком
Однозначная 20 июля 2015
Чистюлей себя не считаю,но грязь не развожу, бо потом сложно оттирать-отдирать то что можно одним махом удалить, недожидаясь грязи настоящей.
Однозначная 20 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Тоесть это как получается ...вы каждый день после рабочего дня идете не в кино, не в маркет за продуктами, не гулять с детьми, а унитаз, ванную и плиту мыть??? Просто того вечера всего 4-5 часов и спать нужно ложиться. Ведь завтра на работу. Где время для себя/ семьи???
д уборка занимает 15-20 минут)), если нет грязи, есть время на семью и меркеты, ресторан-кафе, я могу не приготоить ужин, но протру унитаз-ванная и т.д обязательно