20 июля 2015

Что твориться с моим ребенком???

Уже сил нет ни у меня ни у мужа!Дочь 3 лет не контролируемая , ничего не помогает ни разговоры, не объяснения, ни поощрения - ни ремень!!!! Она уже ничего не воспринимает и даже не боится!!! Устала , успокоительные пью пачками! Мне надо к психиатру или ей - не знаю.У психолого были - говорит кризис 3 лет - НЕ ВЕРЮ!!!!! Он уже целый год длиться!! Муж вообще говорит ,что все потерянно - я пытаюсь хоть ,что то сделать - но ((((

ВРЕДНИЧАЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ , ВСЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ И НЕ БУДЕТ! С самого утра есть не будет , умываться не будет , в обед спать не будет ,на горшок не сяду - потом через 5 мин хочу писять. В городе гуляем - носиться людей не замечает , постоянна о что -то бьется ,падает - на месте не сидит.

Я ей и цирк, и дельфинарий, море, карандаши, игрушки, лепка, куклы , конфеты - все пытаюсь дать но объясняю ,что все получишь если будешь себя хорошо вести !

Агрессии у нее нет , деток не обижает, играть любит компанией - НО РОДИТЕЛИ для нее не авторитет!!

Вчера была последняя капля , гуляли с дедушкой они друг друга обожают - он ей и йогурты накупил и покормил в обед , и на шейке домой нес - пришли он ей говорит пока , давай в щечку поцелую - она подходит и плюет ему в лицо!!

Мамочки подержите - не ужели все потерянно , и ничего нельзя исправить???
Я не представляю ,что будет если отправлю ее в сад - там вообще станет не управляемой , так как много плохого примера и дерутся и кусаются .

Есть хоть какая та школа благородных девиц??????
показать весь текст
Майор Медуза 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Прочитала я уже уйму и к психологам обращалась - ответ один типа мало внимания, кризис 3 лет само пройдет . А я боюсь ,что уже все потерянно .

Не к тем обращались значит .
Вам нужно идти к детскому психологу и учится вести себя с ребенком. Вам по полочкам расскажут,проведут анализ ваших действий в тех или иных ситуациях.
Lizavel 20 июля 2015
Очень важно в воспитании:не одобрение плохого поведения папой,только если это папа,а не кусок мяса на диване.
Медсестричка 20 июля 2015
у нас такое поведение с трех лет до шести. Сейчас попустило, а так дома был реально ад.
ТелаЧьи нежноСти 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ну так может это характр и с этим я уже не в силах бороться, мой день начинается с не хочу и не буду -
читала, читала и вот после этого поста,я поняла что вы сами виноваты в таком поведении ребенка. 3 года... такой характер? Не в силах бороться? Ну ну,продолжайте в том же духе.
Lizavel 20 июля 2015
Не отдавайте дочку дедушкам бабушкам в этот период займитесь сами ей пока.
Не танцую- но пою 20 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Автор, судя по всему вы мама-размазня.Какие дельфинарии-цирки??????? Я бы вашу девчушку без психологов за неделю в чувства привела.Пы.сы. двое детей, сын 14лет, дочь 12лет.Переходный возраст, знаете ли.... Но пусть только попробуют меня не послушать!Сдам в интернат и отказ напишу, пусть баланду хлебают и радуються пряникам.

Никогда и ни за что в жизни я не говорю ребенку, что кому то его отдам, я всегда говорю что люблю его и его поступки меня огорчают. Наказываю (мультиками, планшет)
ТебеОноНадось 20 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

и да, вы не шантажируете, вы угрожаете:)))))
ой, я изверг )
У меня это называется по-другому: я ее предупреждаю и учу понимать, что определенное поведение вызывает наказание, пусть умеет продумывать последствия своих действий.
Забагаловка 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Да у нас в МВД все проходят тестирование...а в итоге.........так что это не показатель!!!
Показатель - это успешные дети.Мои родители мной гордяться.Наши дети хотят быть похожими на нас, папа так вообще в особом авторитете. Что для вас показатель?
автор Намакушка 20 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
читала, читала и вот после этого поста,я поняла что вы сами виноваты в таком поведении ребенка. 3 года... такой характер? Не в силах бороться? Ну ну,продолжайте в том же духе.
не не 3 до 2 лет это был ангел - послушная , любящая, помогающая во всем.
парИла я парИла 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ДАЛ ПО ЖОПЕ легонько - она стояла улыбалась, я поставила в угол, муж вечером провел беседу

вообще это уже возраст, когда надо дать понять..что какой привет, такой и ответ
у меня подруга, у неё сын кусался,ну она укусить не могла и щипала..он плакал..потом через раз 5-6 перестал кусаться
взрослый умней,нельзя давать ребёнку показывать своё превосходство иначе потом уже не справитесь..
а в школе таких не любят, там может весь класс отметелить..
ГейСюда 20 июля 2015
Вы у какого-то неправильного психолога были, хороший на раз снимает все эти проявления.
Забагаловка 20 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Никогда и ни за что в жизни я не говорю ребенку, что кому то его отдам, я всегда говорю что люблю его и его поступки меня огорчают. Наказываю (мультиками, планшет)
Наказать 14-летнего юношу очень не просто.По роду моей деятельности, мои дети в курсе, что такое семьи маргиналов, как живут в детдомах и интернатах, как живут дети пьяниц и наркоманов и прочее.Поэтому они очень ценят тот уровень жизни, который мы с мужем в состоянии им обеспечить.И еще наше слово - закон, и это не обсуждается.При этом мы всегда предоставляем им возможность принимать самостоятельные решения, аргументировать их если необходимо,и обязательно хвалим за любые успехи.
Lizavel 20 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Никогда и ни за что в жизни я не говорю ребенку, что кому то его отдам, я всегда говорю что люблю его и его поступки меня огорчают. Наказываю (мультиками, планшет)
А какой возраст у дитя,что Вы уже планшет Данте?
Остановщица 20 июля 2015
Автор, у Вас должен быть режим, начните с еды. Например завтрак, мы завтракаем все вместе, мои тоже пытались свои права качать. Я со старшим, пока был один пыталсь кричать, шантажировать конфетками и развлечениями - бесполезно. Потом поняла, что так дело не пойдет - бить и орать не мое, у меня от этого очень голова болит и я вся нервная и заплаканная!!! Вернемся к завтраку:) Садитесь все за стол, накрываете для всех, не хочет - не нужно, просто скажите не хочешь-не ешь, но следующая кормежка будет уже в обед! И не дай Боже Вам дать слабинку и чем-то подкормить!!!! И сами не кормите и другим запретите, да, будет орать, кричать и что она там еще умеет, но Вы просто занимайтесь своими делами (я вставляла в уши вату, т.к. крик сводил меня с ума и очень боялась сорваться и отлупить:((! ), но в перерывах истерики на вопрос ребенка отвечайте, что она вовремя не поела и теперь будет кушать вместе со всеми в отведенное для этого время! Первый раз мой разбалованный старшенький продержался почти два дня! На следующий раз недели через 2 была вторая попытка на прочность мамы - сдался к ужину!!! И больше попыток не было:))) Нервов ушло уйма, но зато результат того стоит!!! Сейчас правда пытается права качать по другим вопросам, но с едой у нас все гуд!!!
сладкий_ноябрь 20 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ой, я изверг )
У меня это называется по-другому: я ее предупреждаю и учу понимать, что определенное поведение вызывает наказание, пусть умеет продумывать последствия своих действий.

Для меня фу это шантаж и угрозы. А грязным спать не ляжет, так как мозгов не хватит. Но я использую более хитрые методы, как привела выше. Мне их хватает.
А ещё очень здорово в 2-4 года шла сказкотерапия. Почитайте, если не слышали что это.
Не танцую- но пою 20 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Показатель - это успешные дети.Мои родители мной гордяться.Наши дети хотят быть похожими на нас, папа так вообще в особом авторитете. Что для вас показатель?

у меня много примеров, когда у детей родители вашей профессии дети кончают очень плохо и вот сейчас запретила своему сыну общаться с мальчиком, т.к. он в 8лет уже такие вещи творит на улице, а что дальше.
Улыбчик 20 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Автор, у Вас должен быть режим, начните с еды. Например завтрак, мы завтракаем все вместе, мои тоже пытались свои права качать. Я со старшим, пока был один пыталсь кричать, шантажировать конфетками и развлечениями - бесполезно. Потом поняла, что так дело не пойдет - бить и орать не мое, у меня от этого очень голова болит и я вся нервная и заплаканная!!! Вернемся к завтраку:) Садитесь все за стол, накрываете для всех, не хочет - не нужно, просто скажите не хочешь-не ешь, но следующая кормежка будет уже в обед! И не дай Боже Вам дать слабинку и чем-то подкормить!!!! И сами не кормите и другим запретите, да, будет орать, кричать и что она там еще умеет, но Вы просто занимайтесь своими делами (я вставляла в уши вату, т.к. крик сводил меня с ума и очень боялась сорваться и отлупить:((! ), но в перерывах истерики на вопрос ребенка отвечайте, что она вовремя не поела и теперь будет кушать вместе со всеми в отведенное для этого время! Первый раз мой разбалованный старшенький продержался почти два дня! На следующий раз недели через 2 была вторая попытка на прочность мамы - сдался к ужину!!! И больше попыток не было:))) Нервов ушло уйма, но зато результат того стоит!!! Сейчас правда пытается права качать по другим вопросам, но с едой у нас все гуд!!!
а холодильник у вас сна замке??или как?Моя сама открывает и берет ,что любит(фрктиуи,йогурты)вот и вся ’пища Богов’
Не танцую- но пою 20 июля 2015
Ответ дляLizavel
А какой возраст у дитя,что Вы уже планшет Данте?

8лет
Улыбчик 20 июля 2015
сори за ошибки(
АдеКВАтная 20 июля 2015
Автор!!!
Как у вас проходили роды?Нет ли неврологии?Как развивается ребенок:речь,координация движений?
ТебеОноНадось 20 июля 2015
Автор, тут Вам советовали уже литературу, посоветую и я. Я без энтузиазма относилась ко многим книгам о воспитании, т.к. те, что мне попадались, отличались переливанием из пустого в порожнее. И вот мне попалась книга: http://royallib.com/book/latta_naydgel/pregde_chem...

Я Вам оооочень ее советую. Там реальные советы для реальных ситуаций. У нас много сработало и помогло.
И написано без воды, заумняка и с юмором. Начните хотя бы читать - и Вас затянет )
Забагаловка 20 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

у меня много примеров, когда у детей родители вашей профессии дети кончают очень плохо и вот сейчас запретила своему сыну общаться с мальчиком, т.к. он в 8лет уже такие вещи творит на улице, а что дальше.
’кончить’ плохо может любой.Даже вы или я.А у родителей, имеющих другие профессии, дети ’кончают’ лучше? Какова ваша статистика?
Мамийка 20 июля 2015
В садик!!! Без лишних обьяснений. ( я мама двоих)
KROX@ 20 июля 2015
Пережила подобное с первой дочкой. Она помимо прочего говорила что убъет меня и закопает или выбросит на мусорник..Даже к психиатру ходили. Ребенок гиперактивный но ...абсолютно нормальный. Сейчас ей 5- абсолютно другой ребенок и чудная девчушка(так говорят посторонние, врачи- ей все легко объяснить и обо всем можно договориться....) Но у меня случился дубль 2. Сейчас, моя вторая дочь, почти трехлетняя некогда тихоня дает жару всем...Теперь я уже спокойнее, знаю точно- пройдет. а старшая дочь задает мне вопрос :’Мам, ну почему Викуся такая вредная, злая и противная??’
сладкий_ноябрь 20 июля 2015
Ответ дляМамийка
В садик!!! Без лишних обьяснений. ( я мама двоих)

И пусть ребёнка воспитывают чужие люди?
2010nastunya 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
не нормально- такого никогда не было - да и где увидела не знаю!
правильно Вам доктор сказал, у Вашего дитя кризис 3 лет, все пройдет, главное будьте строже, наказали-не жалейте и не идите на поводу.
Вот моя тема по поводу кризиса 3-х лет.Надеюсь Вам поможет

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897788
Остановщица 20 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
а холодильник у вас сна замке??или как?Моя сама открывает и берет ,что любит(фрктиуи,йогурты)вот и вся ’пища Богов’

Всё сладкое ложу на мебель (к потолку поближе:), т.к. из самых верхних шкафчиков достает). Я не разрешаю перекусывать, фрукты только после нормальной еды, а еду ребенок пропустил, следующая в обед, всё! Ну и если Вы не хотите чтобы питался ребенок только йогуртами, на период воспитательного процесса их не покупаете, те которые есть съедаете вместе с папой.
Innag 20 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я и муж прекрасно общаемся со своими родителями.Наши отношения намного теплее, чем у многих, живущих под одной крышей.

Но ведь вас растили ваши родители а не ві)) Уход в 16 это абсолютно не означает что все уходит имея одинаковые мотивы)
Не нужно мне ничего доказывать - считаете что вы правы. Ну ваше право, простите за тавтологию
Katerina_Kram 20 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Автор, судя по всему вы мама-размазня.Какие дельфинарии-цирки??????? Я бы вашу девчушку без психологов за неделю в чувства привела.Пы.сы. двое детей, сын 14лет, дочь 12лет.Переходный возраст, знаете ли.... Но пусть только попробуют меня не послушать!Сдам в интернат и отказ напишу, пусть баланду хлебают и радуються пряникам.

вот это вы...... а не перегибаете?
Не танцую- но пою 20 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
’кончить’ плохо может любой.Даже вы или я.А у родителей, имеющих другие профессии, дети ’кончают’ лучше? Какова ваша статистика?

Эти дети в компании были заметнее, пускались во все тяжкие, родители защищали. А у нас компания была из детей неблагополучных семей (родители - пьяницы, наркоманы)