20 июля 2015

Что твориться с моим ребенком???

Уже сил нет ни у меня ни у мужа!Дочь 3 лет не контролируемая , ничего не помогает ни разговоры, не объяснения, ни поощрения - ни ремень!!!! Она уже ничего не воспринимает и даже не боится!!! Устала , успокоительные пью пачками! Мне надо к психиатру или ей - не знаю.У психолого были - говорит кризис 3 лет - НЕ ВЕРЮ!!!!! Он уже целый год длиться!! Муж вообще говорит ,что все потерянно - я пытаюсь хоть ,что то сделать - но ((((

ВРЕДНИЧАЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ , ВСЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ И НЕ БУДЕТ! С самого утра есть не будет , умываться не будет , в обед спать не будет ,на горшок не сяду - потом через 5 мин хочу писять. В городе гуляем - носиться людей не замечает , постоянна о что -то бьется ,падает - на месте не сидит.

Я ей и цирк, и дельфинарий, море, карандаши, игрушки, лепка, куклы , конфеты - все пытаюсь дать но объясняю ,что все получишь если будешь себя хорошо вести !

Агрессии у нее нет , деток не обижает, играть любит компанией - НО РОДИТЕЛИ для нее не авторитет!!

Вчера была последняя капля , гуляли с дедушкой они друг друга обожают - он ей и йогурты накупил и покормил в обед , и на шейке домой нес - пришли он ей говорит пока , давай в щечку поцелую - она подходит и плюет ему в лицо!!

Мамочки подержите - не ужели все потерянно , и ничего нельзя исправить???
Я не представляю ,что будет если отправлю ее в сад - там вообще станет не управляемой , так как много плохого примера и дерутся и кусаются .

Есть хоть какая та школа благородных девиц??????
показать весь текст
natallia.com.ua 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ДАЛ ПО ЖОПЕ легонько - она стояла улыбалась, я поставила в угол, муж вечером провел беседу

в таких случаях надо не по попе, а наоборот тоже плюнуть проверено как рукой снимает.
у знакомых ребенок мог укусить любого без причины, пока нашлась одна подруга семьи которая укусила в ответ, ребенок настолько был удивлен, сказал, что ему больно, девушка сказала, так мне тоже.И больше никаких кусаний не было. так что идите от обратного, не объясняйте словами, работай действиями.
Засомневаю 20 июля 2015
автор я вас очень понимаю и сочувствую от всего сердца...но по поводу садика???автор да и все девчёнки которые здесь сейчас онлайн,я могу одно сказать!!!если у меня будет ещё один ребёнок???то я ни за что на свете не отдам своего второго малыша в дет\сад столько гадостей и пакостей,мерзости столько сколько мой ребёнок а вернее моя 5-ти летняя дочь приносит сейчас с садика???я ни кому не пожелаю вобще отводить своих деток в садиксейчас не тот садик и воспитание в нём как это было в наше с вами время...сейчас не образованные воспитатели,страшно злые и не адекватные дети , притрушенные родители,поборы которым нет придела!!!а если ещё какая то мамашка попадёт в не милость,то начинаются сплетни+обсуждалово за каждым углом и тыканье пальцем,детей в садике бьют,ребёнок постоянно не докормленный так как постоянно воспитатели с няней воруют то вареные яйца то котлеты то рыбу и при чём всё это на глазах наших с вами детей ссылаясь но то,что наши дети тупые и ничего своим родителям не рассказывают...автор дорогая,сил вам и терпения и если есть у вас возможность???то прислушайтесь к моим словам,не видите свою доченьку в садик,иначе для вас это будет не исправимая ошибка
Чумачечая_ 20 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я никогда не шантажировала своего ребёнка.
что это за методы, дам конфетку, только веди себя хорошо?
я объясняла почему себя нужно вести нормальною. не умеешь, значит сиди дома.
Не хочешь кушать, не кушай, не хочешь в туалет, не иди, зубы не хочешь чистить? 20 картинок с плохими зубами в студию.
ребёнок плотно сидит у вас на голове.
она знает, что криком, манипуляциями она добьётся своего и вы ведётесь. она знает, что если она орёт, что кушать не будет, вы всё равно её покормите.
Если бы мой ребёнок плюнул на близкого человека, получил бы по губам и был бы лишен к примеру мультиков на год.

Полностью согласна! Те же методы и довольно эффективно работают!
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Я надеюсь, что это пройдёт, т.к скоро просто не выдержу! Помощи нет, только Я и муж, но муж постоянно работает , на мне все и дом и дети - как у всех, к дедушке приехали в гости и вот такая ситуация, просто все что посоветовали и наверное схожу ещё к психологу , а сама к психиатру))

Вы просто устали)
Все чего вы от нее хотите добиться, добавляйте не...
Например, я пошла умываться, а ты не иди умываться! - она побежит первая!
Или не кушай, я все скушаю сама)
Не иди в туалет, терпи))
Посмотрите, заодно сами разрядитесь, это так смешно. Когда она своим нехочу, делает все что надо. Это такой период)
сама себе прекрасная 20 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Автор, судя по всему вы мама-размазня.Какие дельфинарии-цирки??????? Я бы вашу девчушку без психологов за неделю в чувства привела.Пы.сы. двое детей, сын 14лет, дочь 12лет.Переходный возраст, знаете ли.... Но пусть только попробуют меня не послушать!Сдам в интернат и отказ напишу, пусть баланду хлебают и радуються пряникам.
Ого какая))))
сама себе прекрасная 20 июля 2015
Автор, а куда уходил дедушка, если это ВЫ к нему в гости приехали?
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
автор я вас очень понимаю и сочувствую от всего сердца...но по поводу садика???автор да и все девчёнки которые здесь сейчас онлайн,я могу одно сказать!!!если у меня будет ещё один ребёнок???то я ни за что на свете не отдам своего второго малыша в дет\сад столько гадостей и пакостей,мерзости столько сколько мой ребёнок а вернее моя 5-ти летняя дочь приносит сейчас с садика???я ни кому не пожелаю вобще отводить своих деток в садиксейчас не тот садик и воспитание в нём как это было в наше с вами время...сейчас не образованные воспитатели,страшно злые и не адекватные дети , притрушенные родители,поборы которым нет придела!!!а если ещё какая то мамашка попадёт в не милость,то начинаются сплетни+обсуждалово за каждым углом и тыканье пальцем,детей в садике бьют,ребёнок постоянно не докормленный так как постоянно воспитатели с няней воруют то вареные яйца то котлеты то рыбу и при чём всё это на глазах наших с вами детей ссылаясь но то,что наши дети тупые и ничего своим родителям не рассказывают...автор дорогая,сил вам и терпения и если есть у вас возможность???то прислушайтесь к моим словам,не видите свою доченьку в садик,иначе для вас это будет не исправимая ошибка

вам просто не повезло с садиком!!
Моя дочка ничего плохого от туда не несет!
Еда там самая вкусная, только не надо рассказывать что я плохо готовлю)
Воспитатели ее любят и она их, всех, говорит что у них в садике все хорошие, просто есть такие дети, которые делают их сильно нервными))
Поборов нет, 25 грн фонд садика, 50 грн фонд группы, 2года ходили в логопед. группу- за еду не платили, в этом году платили в зависимости от посещения.
Киев, в группе 30
куча подружек, друзей, с драчунами и непослушайками находит общий язык, дети ее любят и она ни о ком плохо не отзвалась.
Понимаю, что садики разные, как и люди.
Не надо судить всех по своему плохому опыту, ищите то что вас устроит.
СовНарКом 20 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не переживайте, садик как раз дисциплинирует. Детки с чужими людьми себя по-другому ведут, мой тоже меня очень плохо слушает, мозг выносит, как Ваша, - а в садике совсем другой ребенок.
Согласна,садик очень Вам поможет!Там все детки ,почти все,слушаются и выполняют то что скажет воспитатель.
Подставка для припева 20 июля 2015
Если у Вас действительно проблемы с ребёнком, а не усталость от ’дня сурка’, то опишите подробно, пожалуйста, 1. дочкин день (когда, что, с кем; например: 9:00 - просыпается в своей комнате/в своей постели в нашей комнате/ нашей постели; 9:10 - самостоятельно чистит зубы, 9:20 - играет смотрит мультфильм с младшей сестрой и тд), 2. питание, 3. что присутствует из мультимедиа ряда у дочери и у Вас с мужем, как часто (игры, мультфильмы, фильмы, передачи, клипы и проч), 4. какие детские книги читаете, как часто, 5. кто в близком круге общения у ребёнка, 6. есть ли у девочки друзья-дети. Постараюсь проанализировать Вашу ситуацию и, возможно, дать советы. P.S. Я не психолог.
Бутылка Кифира 20 июля 2015
Как про нас пишите,только у нас мальчик и 2,10 года,не в саду.
спАНЯ 20 июля 2015
Автор срочно нужно в садик!!!
Вы не представляете какие дети в садике послушным.
Наши воспитательници говорили что ребёнок просто менялся на глазах, как только приходила мама, сразу как подменили ребёнка.
Ваша тоже научится дисциплине. Но вам конечно надо пожосче с ней. Я так понимаю метод пряника не подходит. Пишите мультиков, сладостей за какие-то проступки. Но физическую силу не применяйте, это её ещё больше ожесточит.
Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Планировать вы можете много и долго, а как жизнь по вернётся завтра- никто не знает
Жилье отдельное детям мы уже купили, если вы об этом.
Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляInnag

Вы упираетесь в опеку до старости. А я говорю о доверии и теплоте. Если у вашего ребенка будет проблема - он пойдет к вам, или будет боятся вашей реакции? Когда он поступит в институт - вы его сразу выставите из дому, или дадите возможность хоть работу найти? Вы разговариваете? Вы спорите?
Вы думаете, что у моих детей до 14 лет проблем не случалось? Естественно, ко мне или к мужу. Когда я была студенткой, то снимала напополам с однокурсницей квартиру.Не думаю, что моим родителям было бы по силам вынести наши студенческие пьянки.И да, конечно, мы разговариваем, спорим и т.д. И до сих пор они по очереди приходят перед сном поваляться со мной хотя бы 5 минут.
Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
Простите, а вы детей своих ЛЮБИТЕ? И еще мне почему-то кажется, что они вам с мужем у порога честь отдают, когда вы в дом заходите и будите их по утром свистком......Мисс Эндрю из ’Мери Поппинс’ отдыхает....
А вы решили, что любовь - это потакание капризам? Мисс Эндрю - это моя свекровь!Огромное ей спасибо, что воспитала мне ответственного, заботливого и любящего мужа.
Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Ну здесь разговор, вообще-то, о детях идёт, а не об особях. Судя по вашим высказываниям любви в вашей семье и близко нет. И дети ваши от вас уйдут при первой возможности, не волнуйтесь. А когда помощи попросите в старости - ’в интернат сдадут и отказ напишут’.
Откуда столько ненависти? И из-за чего? Лишь потому что мои методы не совпадают с вашими? Это не повод хамить.В моей семье и в семье мужа стариков еще никто никогда не бросал.