20 июля 2015

Про таро по дате рождения

Есть трактовка человека по таро - дата рождения. Надо сложить все числа даты рождения, если вышло больше 22, то надо от суммы отнять 22. И смотреть трактовку карт таро.
У мч вышло 15 это дьявол. Я посчитала много знакомых и ни у кого не выпало дьявол. С ним очень тяжело в отношениях. Может доводить до слез, а потом его хоть на рану. таро многое объясняет. Он не семейный, не друг и тд. Специалисты таро, вопрос в чем, может ли человек стать положительным, появиться что-то хорошее, доброе или по вашему опыту, с возрастом все будет еще хуже. Кто хочет себе посчитать, надо написать аркан таро по дате рождения.
Кукусик 20 июля 2015
10 . что это ?
Пасти Ла 20 июля 2015
может мне погадаете?
Пасти Ла 20 июля 2015
как и что до давать?
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляКукусик
10 . что это ?
колесо фортуны
Пончик Солнечный 20 июля 2015
У меня 5. Что это значит? Спасибо!
Добротная 20 июля 2015
А мне погадаете?
Зубная фея 20 июля 2015
а 9?
Teiva Таро 20 июля 2015
я так понимаю, вы по Ладини считали?
Пасти Ла 20 июля 2015
у меня дата рождения 30,05,1986г
как считать ?
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
как и что до давать?
надо сложить все цифры даты рождения. Если сумма больше 22, то минус 22. И читать трактовку карты.
Nata8409 20 июля 2015
у меня 11, можете помочь где посмотреть ?
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
У меня 5. Что это значит? Спасибо!
иоерафант. Это очень хороший духовный человек. Прочтите в гугле
Капризуля 20 июля 2015
Ответ дляПетриківна
иоерафант. Это очень хороший духовный человек. Прочтите в гугле

дайте, ссылку, пож.!
Пасти Ла 20 июля 2015
Ответ дляПетриківна
иоерафант. Это очень хороший духовный человек. Прочтите в гугле
у всех цифры до 10 а у меня очень большие,может я не правильно считаю?
Я только за! 20 июля 2015
а что значит 16?
Быстровочка 20 июля 2015
скажіть мені по цифрі 12, будь ласка,
правда дивно, чому саме 22 треба віднімати?...
і хто такий мч, про якого Ви спочатку пишете?
Зубная фея 20 июля 2015
Я например отняла 22)))и получилось 9...узнать бы что это значит...
Пасти Ла 20 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
Я например отняла 22)))и получилось 9...узнать бы что это значит...
как вы считали?
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
у меня дата рождения 30,05,1986г
как считать ?
3+0+5+1+9+8+6=32, то есть 32-22=10 колесо фортуны
Пасти Ла 20 июля 2015
Пример 1

2+0+0+3+1+9+8+1=24
Если получаемое число больше 22, то от него отнимаем 22.
24-22(старших аркана)=2
Таким образом Аркан Жрица.
Пример 2

1+0+0+2+1+9+7+0=19- это число меньше 22, поэтому искомый аркан 19- это Аркан Солнце.
Зубная фея 20 июля 2015
Ответ дляПетриківна
3+0+5+1+9+8+6=32, то есть 32-22=10 колесо фортуны
А скажите пожалуста цифра 9 что значит
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляNata8409
у меня 11, можете помочь где посмотреть ?
надо в гугле написать. Аркан таро по дате рождения .это справедливость
Я только за! 20 июля 2015
погуглила трактовки карт Таро))))
Пасти Ла 20 июля 2015
Ответ дляПетриківна
3+0+5+1+9+8+6=32, то есть 32-22=10 колесо фортуны
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь человек познает, что существует судьба, карма. Что есть события, которые мы не можем избежать. Карма- это накопленный душей опыт, который предполагают прохождение определенных ситуаций, хотим мы этого или нет.

Колесо фортуны может символизировать временные циклы. Все движется по кругу, и то, что сейчас на вершине, неизбежно падет, а то, что внизу - вознесется и так будет всегда. Жизнь постоянно меняется, развиваясь, умирая и возрождаясь. Все противоположности играют роль. Если вы цепляетесь за край колеса, то можете почувствовать головокружение. Двигайтесь к центру и расслабьтесь, зная, что и это тоже пройдет.

Судьбу можно разделить на три составляющие, формирующие условия, в которых находится человек, и качества, которые он нарабатывает: цели и задачи, запланированные на эту жизнь, качества характера, существующие на сегодняшний момент и ближайшее окружение.

В это жизни за вами следят, чтобы вы жили в «нужном» направлении, выполняя поставленные задачи и если этого не делать, то включаются механизмы, под воздействием которых человек начинает болеть или страдать. Условия данной жизни во многом зависят от того, чем человек занимался в предыдущих жизнях и какие негативные или позитивные кармические моменты имеет на сегодняшний день.

Карта называется ’Колесо Фортуны’ и напрямую связана с везением в жизни, которое начинается только тогда, когда человек начинает понимать, как его ближайшее окружение помогает ему устранять негативные качества своего характера.
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
а что значит 16?
башня
Зубная фея 20 июля 2015
Уже нашла своё
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
скажіть мені по цифрі 12, будь ласка,
правда дивно, чому саме 22 треба віднімати?...
і хто такий мч, про якого Ви спочатку пишете?
12 повышенный. Мч молодой человек. Характер жуть. Интересно если у кого тоже выпало , то какой человек .
Пасти Ла 20 июля 2015
нашла но как понять все это?
Брюнетка в Мармеладе 20 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь человек познает, что существует судьба, карма. Что есть события, которые мы не можем избежать. Карма- это накопленный душей опыт, который предполагают прохождение определенных ситуаций, хотим мы этого или нет.

Колесо фортуны может символизировать временные циклы. Все движется по кругу, и то, что сейчас на вершине, неизбежно падет, а то, что внизу - вознесется и так будет всегда. Жизнь постоянно меняется, развиваясь, умирая и возрождаясь. Все противоположности играют роль. Если вы цепляетесь за край колеса, то можете почувствовать головокружение. Двигайтесь к центру и расслабьтесь, зная, что и это тоже пройдет.

Судьбу можно разделить на три составляющие, формирующие условия, в которых находится человек, и качества, которые он нарабатывает: цели и задачи, запланированные на эту жизнь, качества характера, существующие на сегодняшний момент и ближайшее окружение.

В это жизни за вами следят, чтобы вы жили в «нужном» направлении, выполняя поставленные задачи и если этого не делать, то включаются механизмы, под воздействием которых человек начинает болеть или страдать. Условия данной жизни во многом зависят от того, чем человек занимался в предыдущих жизнях и какие негативные или позитивные кармические моменты имеет на сегодняшний день.

Карта называется ’Колесо Фортуны’ и напрямую связана с везением в жизни, которое начинается только тогда, когда человек начинает понимать, как его ближайшее окружение помогает ему устранять негативные качества своего характера.
О у меня 10
автор Магиня 20 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
Я например отняла 22)))и получилось 9...узнать бы что это значит...
отшельник