20 июля 2015

Фотки! Для тех, кто собирается в Затоку )

сейчас конечно уже не так, но такого я еще никогда нигде не видела))
Кюветчица 20 июля 2015
даа, это вам не ЮБК(((((
ЗабежАЛОЧКА 20 июля 2015
и к чему ваши фото?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 июля 2015
какая прелесть......))
Ситечко для мыслей 20 июля 2015
А что это?
Мэри Попкинс 20 июля 2015
все всё бросили и сразу вам поверили, что это фотки с затоки.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и к чему ваши фото?

море показываю )
Таки в курсе 20 июля 2015
фу, бяка...
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
все всё бросили и сразу вам поверили, что это фотки с затоки.

Это точно. Автор вы на каком болоте были?
ЗабежАЛОЧКА 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

море показываю )
Удалено администрацией...
жуть, я такое первый раз вижу вообще, почему столько зелени- это от чего она появилась?
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Это точно. Автор вы на каком болоте были?

капец! реально не верите??? 14 июля, затока,уютная аллея! смысл мне врать?
yulka 20 июля 2015
ого
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Затока. Лиманская этого и близко не было и нет.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
жуть, я такое первый раз вижу вообще, почему столько зелени- это от чего она появилась?

шторм был сильный и дождь, вот такое принесло(( дети из водорослей диваны строили, по всему побережью стояли)
Балаболка 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

капец! реально не верите??? 14 июля, затока,уютная аллея! смысл мне врать?
была я там 14 июля, не было этого!!!!
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Затока. Лиманская этого и близко не было и нет.

капец а что это??? фотошоп?? я фигею, сама снимала!
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляБалаболка
была я там 14 июля, не было этого!!!!

на каком пляже?
Полиэтиленовый привет 20 июля 2015
в Железном Порту такое творится
Бабка-ежика 20 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
а тебе, судя по всему,, показывать вообще нечего.
Аннуитет 20 июля 2015
Я не понимаю, зачем туда люди едут вобще. Уж лучше по месту жительства на речку, только бесплатно.
Kristabela 20 июля 2015
ну тогда и от меня. Каролино Бугаз (почти Затока) вчера.
Брызжу ядом 20 июля 2015
Я была в Затоке с 5 по 12 была зелень и очень много.
Kristabela 20 июля 2015
Ответ дляБалаболка
была я там 14 июля, не было этого!!!!
а я вчера весь день на Бугазе провела - и там такого нет. красивый шторм. море теплое, освежает классно
Гордая_птичка 20 июля 2015
У меня сестра с 14.07 в ЗАтоке, жаловалась . что водорослей тьма и базой она недовольна. они в Руте отдыхают и больше ехать туда не хочет .
Ответ дляАйболитная

шторм был сильный и дождь, вот такое принесло(( дети из водорослей диваны строили, по всему побережью стояли)
знаете. я Геническе была, там тоже всякой мути после шторма хватало, но блин она не такого цвета))
ЗабежАЛОЧКА 20 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а тебе, судя по всему,, показывать вообще нечего.
Удалено администрацией...
Ответ дляМюллерная
в Железном Порту такое творится
такого железного цвета?
Inna Novak 20 июля 2015
Девочки, это действительно Затока, мы отдыхали в июне, на Солнечной, водорослей было много, правда не настолько.
Админко 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

шторм был сильный и дождь, вот такое принесло(( дети из водорослей диваны строили, по всему побережью стояли)

Бывает такое после шторма, в том числе и в Одессе, и что? Езжайте в Крым, Турцию, поднадоели уже своей критикой. Или привыкайте
Гордая_птичка 20 июля 2015
Просто никто не убирает пляжи, а после шторма такое вполне может быть. ТОлько почему не убирают?