20 июля 2015

Фотки! Для тех, кто собирается в Затоку )

сейчас конечно уже не так, но такого я еще никогда нигде не видела))
показать весь текст
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

на каком пляже?
Это Центральная Затока?В принципе ничего удивительного в июле ,там не море а бовтанка.Ездим в конце мая начало июня.В этом году поедем в конце августа.В это время там
Inna Novak 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Затока. Лиманская этого и близко не было и нет.
Вы там были, или кто-то сказал?
annetta888 20 июля 2015
Это водоросли? С таким сильным запахом?
Я в Крыму поштучно эти зелененькие собирала и сушила. Пошила подушку арома. Ттт щитовидка лучше стала
Очень полезный запах
Если это те, которые полезные
дамаАмстердама 20 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и к чему ваши фото?

к томц,чтобы люди знали,куда собираются ехать.
автору спасибо за наглядные фото!
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
ну тогда и от меня. Каролино Бугаз (почти Затока) вчера.

не, ну сейчас уже чисто. центр 18 июля
Секс-Бомба 20 июля 2015
даже по новостям показывали
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
ну тогда и от меня. Каролино Бугаз (почти Затока) вчера.

затока намного дальше.
а на каролине-согласна и спокойней и вода получше.
Inna Novak 20 июля 2015
Да, и водоросли там у берега, но когда их проходишь, то дальше вода очень чистая.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
У меня сестра с 14.07 в ЗАтоке, жаловалась . что водорослей тьма и базой она недовольна. они в Руте отдыхают и больше ехать туда не хочет .

в Руте еще цены бешеные...
annetta888 20 июля 2015
Помню в Евпатории был такой сильный запах водорослей... Как я его обожаю
Эх, девчонки, хочу на море
Кто крайний? 20 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
У меня сестра с 14.07 в ЗАтоке, жаловалась . что водорослей тьма и базой она недовольна. они в Руте отдыхают и больше ехать туда не хочет .
наши Рутой довольны, без жалоб.
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
У меня сестра с 14.07 в ЗАтоке, жаловалась . что водорослей тьма и базой она недовольна. они в Руте отдыхают и больше ехать туда не хочет .
Рута,давно ужеиспортилась.Весь нормальный персонал уволили после пожара.Даже начальника охраны,очень добросовестного уволили.
Админко 20 июля 2015
Ответ дляannetta888
Это водоросли? С таким сильным запахом?
Я в Крыму поштучно эти зелененькие собирала и сушила. Пошила подушку арома. Ттт щитовидка лучше стала
Очень полезный запах
Если это те, которые полезные

Да, запах йода
tsibinanna 20 июля 2015
офигеть новость! это после штормового предупреждения и для моря это нормально,это прсто водоросли,их через день-другой уже не было
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
даже по новостям показывали

и что тут такого?от чего так рвать вам?
это природный процесс.
не в курсе?
в море-водоросли,еще рыбы есть и крабы.
_Барбариска_ 20 июля 2015
еще и люди копошатся в зелени
annetta888 20 июля 2015
Ответ дляАдминко

Да, запах йода
Ещё больше хочу на море
Но в этом году никак
Пошла подушечку понюхаю
Всем отличного отдыха!!!!!
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляАдминко

Бывает такое после шторма, в том числе и в Одессе, и что? Езжайте в Крым, Турцию, поднадоели уже своей критикой. Или привыкайте

да причем тут критика?! я такого не видела еще, просто выложила поделиться, и тут поналетели фыркающие ехидны с топорами, мля! бесите!
Секс-Бомба 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

и что тут такого?от чего так рвать вам?
это природный процесс.
не в курсе?
в море-водоросли,еще рыбы есть и крабы.

и не говорите, а еще полезно обертывание с водорослей
Кто крайний? 20 июля 2015
я В Мисхоре, в Алуште постоянно собирала водоросли и на балконе раскладывала, дышала йодом, это ж как полезно
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ дляМюллерная
в Железном Порту такое творится
Сейчас там такое?
Гордая_птичка 20 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
наши Рутой довольны, без жалоб.
Есть нюансы. в 3-х местном номере 2 чашки и 2 ложки, одна розетка и то в нее холодильник включен, хоть они и питаются на базе. но иногда и чай дети могут попросить. В общем есть мелкие недостатки ну пляж в зелени, а ведь пляж от базы, вроде убирать должны
Коко Шанель 20 июля 2015
в железном порту тоже самое, запах от гниющих водорослей ужасный. и вобще железный порт , кошмар а не курорт
Kristabela 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

затока намного дальше.
а на каролине-согласна и спокойней и вода получше.
кхе-кхе. если быть точной - то бугаз вообще переходит в Затоку. так что сказать намного дальше в корне не верно
дамаАмстердама 20 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...

кто-то свои мозНи здесь уже показал ))))
annetta888 20 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
я В Мисхоре, в Алуште постоянно собирала водоросли и на балконе раскладывала, дышала йодом, это ж как полезно
Ооооо, единомышленник
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
наши Рутой довольны, без жалоб.
есть рядом с Рутой базы гораздо лучше.Хорошо ,что Ваши довольныно база реально испаганилась и цены подняли очень.
СноваЗдорова 20 июля 2015
мы были в касабланке б\о... тоже волдоросли были и вода ледяная.. больше не поеду

и еще в столовой отстойное питание
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляannetta888
Помню в Евпатории был такой сильный запах водорослей... Как я его обожаю
Эх, девчонки, хочу на море

не, эти без запаха. в Евпатории тоже помню, лекарствами пахло)
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
кхе-кхе. если быть точной - то бугаз вообще переходит в Затоку. так что сказать намного дальше в корне не верно

станция нагорная,потом каролино,потом лиманская
и где там рядом станция затока?
через мост еще переехать.
так что не надо.не слишком и рядом.