20 июля 2015

Фотки! Для тех, кто собирается в Затоку )

сейчас конечно уже не так, но такого я еще никогда нигде не видела))
показать весь текст
vidivan 20 июля 2015
Это прилив с дна моря. Я такое часто видела в коблево. А еще один раз было что вышел сероводород и вместо водорослей была масса рыбы
Федорино Горе 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Так вот карту и откройте. Каролино-Бугаз заканчивается как только начинается коса, по трассе спуск после пограничной вышки. Начинается Затока и заканчивается она за мостом на повороте на Белгород.

Нет, на повороте на Белгород Затока не заканчивается, дальше много очень баз. За пансионатом ’Затока’ еще несколько километров пляжа с базами
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Все верно. Затока содержит шесть станций. Первая Лиманская, последняя Затока.

верно.от станции лиманская.
тогда нужно уточнять потому как большинство ездять обычно в пгт. Затока,а сами находятся на лиманской.а это согласитесь-хоть и рядом,но ненастолько и море бывает разное,хотя казалось бы....
Kristabela 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Так вот карту и откройте. Каролино-Бугаз заканчивается как только начинается коса, по трассе спуск после пограничной вышки. Начинается Затока и заканчивается она за мостом на повороте на Белгород.
угу. вот это и пытаюсь доказать. у нас там дача уже больше 10 лет.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/493/
Вебкамера на Затоке.
Автор, как не стыдно врать.

дата фоток - 14 июля
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
угу. вот это и пытаюсь доказать. у нас там дача уже больше 10 лет.

что доказываем?
Наивная Хо 20 июля 2015
О, я как-то попала на такие водоросли! Мы часто в Затоку ездили перед основным отпуском, на 3-4 дня. И вот несколько лет назад приехали а там такой ужас как на фото, осадок неприятный остался. С тех пор в Затоке не была.
Федорино Горе 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

дата фоток - 14 июля

А зачем вы пишите совет тем, кто туда собирается?
Сейчас абсолютно нормальная вода.
Просто каралева 20 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
все всё бросили и сразу вам поверили, что это фотки с затоки.

Так и в новостях показывали
Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и к чему ваши фото?
это крымский троль, съездил в затоку, сфотал и теперь копроментирует украинский пляж.
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе

А зачем вы пишите совет тем, кто туда собирается?
Сейчас абсолютно нормальная вода.

вода меняется чуть ли не каждые 6 часов.
так что-да,это так,посмотреть,и забыть.
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
УРААААА!!!!!20 июля ,в середине лета встретился знающий человекУ меня там квартира лет 10 сдаётся,а сами ездим в самый конец центральной,там хорошо.Будакки нравятся,но туда с машиной хорошо ездить,далеко от цивилизации.

Ну если у вас там квартира, знающий человек, ))) что за пгт на станции Лиманской?
СноваЗдорова 20 июля 2015
были, были водоросли. но не так много. мы были с 14 по 19 июля. все эти дни больше или меньше, но водоросли были. люди из них строили фигуры на пляже, бросались ими... что накинулись на автора?
КротоТо 20 июля 2015
Давайте продолжать сливать стоки в море и пользоваться фосфатной химией. И скоро будем пешком по водорослям. В Одессе такая беда из за того что много пресных рек впадает. В Крыму почти нет такого из за повышенной солености.
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе

Нет, на повороте на Белгород Затока не заканчивается, дальше много очень баз. За пансионатом ’Затока’ еще несколько километров пляжа с базами

При повороте на Белгород стгит знак окончания Затоки )))
дамаАмстердама 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
да фиг с этими водорослями, телочки симпатичные отдыхают на пляже в затоке?
СноваЗдорова 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
это крымский троль, съездил в затоку, сфотал и теперь копроментирует украинский пляж.
та. вот упертые. я после посещения Затоки теперь в след раз или на азовское, или в крым. но не на украинское черное морекупаться невозможно. ладно, водоросли, но вода 15-19 градусов.... ужас
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ну если у вас там квартира, знающий человек, ))) что за пгт на станции Лиманской?

пгт затока.
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/493/
Вебкамера на Затоке.
Автор, как не стыдно врать.
Как Вам не стыдно?Вы вообще знаете ,что Вы сбросили.Школа виндсерфинга Улёт находится на ст,Лиманской,Рута-это частная база и убирают регулярно.А вот то место где лежат водоросли-это Центральный пляж и камера почему-то не работает.Перед тем,как обвинять посмотрите внимательно.
Федорино Горе 20 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ну если у вас там квартира, знающий человек, ))) что за пгт на станции Лиманской?

Вопрос на засыпку
На самом деле это все территория Затокского поселкового совета
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
та. вот упертые. я после посещения Затоки теперь в след раз или на азовское, или в крым. но не на украинское черное морекупаться невозможно. ладно, водоросли, но вода 15-19 градусов.... ужас

и снова здрасьте.
не было там 15 градусов.не было.
ниже 18 нет опускалась.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
это крымский троль, съездил в затоку, сфотал и теперь копроментирует украинский пляж.

да-да, именно крымским тролям своего моря мало
к слову, Затоку люблю безумно и езжу туда каждый год на пару дней, помимо основного отпуска. и поеду туда еще и никакие водоросли меня не испугают
Коко Шанель 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А где Вы там останавливались?
на первой линии , отель Bonita
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляvidivan
Это прилив с дна моря. Я такое часто видела в коблево. А еще один раз было что вышел сероводород и вместо водорослей была масса рыбы

сероводород выходит каждый год! обычно в августе. Море холоднючее. Длится это пару дней
Федорино Горе 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
Как Вам не стыдно?Вы вообще знаете ,что Вы сбросили.Школа виндсерфинга Улёт находится на ст,Лиманской,Рута-это частная база и убирают регулярно.А вот то место где лежат водоросли-это Центральный пляж и камера почему-то не работает.Перед тем,как обвинять посмотрите внимательно.
У меня мама там сейчас с ребенком на Затоке и стыдно должно быть автору,а не мне.
Кружите меня,кружите 20 июля 2015
Автор, что Вас смутило , водоросли? Да они, представляете, живут в море
Зажуженная Жужжа 20 июля 2015
Ответ дляКюветчица
даа, это вам не ЮБК(((((

Ага, на ЮБК водоросли на берег не выбрасывает.
Бегущаяпо 20 июля 2015
и я в центр. затоке....возле б\о ’Престиж’ (нет у нашей базы названия), водоросли есть, но они все в воде колотятся, на берегу нету, море два дня как ощутимо потеплело, до этого была холодная вода, видимо течение. Двухкомн. номер с кухней, кондиц-ми, тел-ми, холод-ми и микроволновкой стоит 900 грн\сутки (мы две семьи платим по 450), вчера были на концерте группы ’Тик’, позавчера ’2рика’, прикольная набережная, атракционы... комары присутствуют, пользуемся спреями
СноваЗдорова 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

и снова здрасьте.
не было там 15 градусов.не было.
ниже 18 нет опускалась.
18 июля была. до костей пробирало. или вы такие упертые, что тупо никому верить не хотите?
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

вода меняется чуть ли не каждые 6 часов.
так что-да,это так,посмотреть,и забыть.

3 дня такое стояло. на одном пляже. а на других было чисто