20 июля 2015

Оцените комплект, пожалуйста.

Выбираю на осень дочери одежду. Очените, эта обувь и куртка совместимы? Ребенку 5 лет.
И еще, если покупать так - какой сюда выбрать головной убор?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 101
33 (32.67%) Не совместимо
32 (31.68%) Совместимо, но для 5летки мрачновато
30 (29.7%) Совместимо, красиво
6 (5.94%) Другое
Милашка-оторвашка 20 июля 2015
Автор,не слушайте. Очень стильно. Ненавижу розовые вещи, мишек,пони и всякую ерунду!!!
Милашка-оторвашка 20 июля 2015
А где покупали,если не секрет?
Мурзилка 20 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та то пиджак больше, а не куртка

Я дочери часто беру тонкие куртки из кожзама, но в основном косухи. Можно надеть с пышной юбкой и высокими кедами, можно со скинни, можно с платьем А-образного силуэта. Из головных уборов - кепки и шляпы-федоры. Но у этой куртки очень специфичный фасон))
Мурзилка 20 июля 2015
кстати, высокие сапоги дочь носит с 2,5 лет. Ясное дело, если идем сугубо на площадку или на велике кататься, то их не наденем, но вообще неудобства в них она абсолютно не испытывает, а смотрятся они просто офигенно))
автор Миледи 20 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та то пиджак больше, а не куртка

Мне интересно как вы по фото можете судить. У этой куртки слой синтепона как утеплитель и меховушка внутри.
Интернет Бродилкин 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

Мне интересно как вы по фото можете судить. У этой куртки слой синтепона как утеплитель и меховушка внутри.
еще лучше, кожзам да еще меховушка все натуральное лишь бы ребенку было удобно бррррррррррр
автор Миледи 20 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
еще лучше, кожзам да еще меховушка все натуральное лишь бы ребенку было удобно бррррррррррр

блин, точно, пойду натуральную плащевку поищу.
Интернет Бродилкин 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

блин, точно, пойду натуральную плащевку поищу.
ваш ребенок носите что хотите
Интернет Бродилкин 20 июля 2015
кеды кожзам куртка кожзам с мехом идеально для ребенка на осень
Мурзилка 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

Мне интересно как вы по фото можете судить. У этой куртки слой синтепона как утеплитель и меховушка внутри.

но тогда по сезонности сюда больше подойдут ботинки или сапоги, а не кеды. А с шапкой таки-да, проблематично будет выбрать. Наверное совсем что-то лаконичное и простое, т.к. куртка сама по себе довольно вычурная
автор Миледи 20 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кеды кожзам куртка кожзам с мехом идеально для ребенка на осень

Еще пять раз напишите, чтобы ваше эго покушало, от того какая вы умная :) я сама носила 2 сезона курточку на меховушке из зары, и как-то ничего, нормально носила ) Кеды не кожзам, кеды скечерс, у них идет напыление с лоском. Для плохой погоды есть и другие куртки с прошлых сезонов, но хочу купить еще такой лук, обновиться к осени.
tsibinanna 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

блин, точно, пойду натуральную плащевку поищу.

Автор,дайте ссылку на куртку пожалуйста
Интернет Бродилкин 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

Еще пять раз напишите, чтобы ваше эго покушало, от того какая вы умная :) я сама носила 2 сезона курточку на меховушке из зары, и как-то ничего, нормально носила ) Кеды не кожзам, кеды скечерс, у них идет напыление с лоском. Для плохой погоды есть и другие куртки с прошлых сезонов, но хочу купить еще такой лук, обновиться к осени.
да чего вы так нервничаете носите, что хотите, если спрашиваете здесь так читайте..