20 июля 2015

куда поступить пацану с результатами ЗНО укр.яз. 140.5 и история 140 балов?

Девочки, подскажите, кто в курсе, куда можно поступить пацану с результатами ЗНО укр.яз. -140.5 и история -140 балов?
Можно и на контрактной основе, лишь бы взяли)

показать весь текст
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
так этот мальчик еще и Киевом бредит...
прэээлестно что он бредит, а заниматься он не пробовал? почему с ним раньше не занимались, а теперь вы с ним бегаете ? да у меня сын 16 летЮ в этом году 11 касс, укр мову и укр лит ходил в прошлом году в магелняку, физикой тоже год занимается и будет продолжать, математику у меня мать рубит, они 2 раза в неделю занимаются по 4-5 часов. с преподавателем магелнки, это близкий друг моего отца, в уневере в одной комнате в общаге жили, он сейчас летом занимается 2-3 раза в неделю + домашние задания. И при этом при всем я не уверенна что он поступит, но и простите так не завалит.
Блин мальчик хочет, папа заплатит.... я в шоке ... вот только на учебу и знания все забили
Смайлик 20 июля 2015
Автор ищите, можно поступить на платный с Вашими балами я смотрела с какими балами здают 111 и 112, Ваши балы еще хорошие. Ищите творчий конкурс.
Смайлик 20 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Податкова міліція, не інспекція.
Товрческий конкурс- спортивная подготовка, я думаю...
.
Я не знаю звоните, спрашивайте, мы тоже здаем в субботу физо.
Женщинас 20 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Смотрите только зашла на Черновцы Федьковича журналистика
1. Исторія
2. Укр.мова
3. Творчий конкурс
Вы думаете творческий конкурс на жур фак - для тупых? Да и зачем поступать туда, где нужен талант. Чтобы его отчислили после 1 -2 сессии?
urda 20 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Автор ищите, можно поступить на платный с Вашими балами я смотрела с какими балами здают 111 и 112, Ваши балы еще хорошие. Ищите творчий конкурс.
А если на творчество нет таланта , тогда что ?
Женщинас 20 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
так этот мальчик еще и Киевом бредит...
чтобы о Киеве бредить нужно учиться с первого класса... и раз за 11 лет учебы никаких талантов не обнаружилось, то какой смылм бредить?
Смайлик 20 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вы думаете творческий конкурс на жур фак - для тупых? Да и зачем поступать туда, где нужен талант. Чтобы его отчислили после 1 -2 сессии?

А может у него есть талант, но не повезло пацану, что тогда все бросить
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
чтобы о Киеве бредить нужно учиться с первого класса... и раз за 11 лет учебы никаких талантов не обнаружилось, то какой смылм бредить?
+10000000000000000000000000000
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляСмайлик

А может у него есть талант, но не повезло пацану, что тогда все бросить
и не везло на каждом экзамене.... что тогда брат нанимать репетиторов, второй раз пойти в 11 класс если это возможно, а через год опять сдать зно
Лиса Патрикевна 20 июля 2015
Ответ дляСмайлик

А может у него есть талант, но не повезло пацану, что тогда все бросить

Не повезло пацану, это как у моих знакомых, живут на територии ДНР, ур.язык - 170, математика - 190, ехал на физику, ночь не спал простоял на пункте пропуска, опоздал на 10 минут, мама на колени падала что бы пустили - в итоге 118 от переживаний - это не повезло. А 140, 140, третий завалил а на четвертый лень было писать - это мальчиком заняться надо.
Женщинас 20 июля 2015
Ответ дляСмайлик

А может у него есть талант, но не повезло пацану, что тогда все бросить
У тех детей, у которых есть талант к журналистике к выпускному классу уже должны быть опубликованы статьи в периодических изданиях ( в ДНУ О. Гончара это и был творческий конкурс). Да и с таким ЗНО по укр мове и литературе о каком журфаке может идти речь? Писать и публиковать статьи нужно будет на протяжении всей учебы, он не потянет.
Лиса Патрикевна 20 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
У тех детей, у которых есть талант к журналистике к выпускному классу уже должны быть опубликованы статьи в периодических изданиях ( в ДНУ О. Гончара это и был творческий конкурс). Да и с таким ЗНО по укр мове и литературе о каком журфаке может идти речь? Писать и публиковать статьи нужно будет на протяжении всей учебы, он не потянет.
Да что вообще за дурацкие совети - Черновцы на журналистику, специально открыла, сейчас нам 48 человек конкурс на бюджет, 6 человек на платном. И о ужас там наких ’умных’ половина.
Женщинас 20 июля 2015
Не понятно почему родители сейчас только спохватились? Надо было с детства развивать ребенка. Если у него не идет учеба - может быть спорт, искусство или что-то еще...
Радость моя 20 июля 2015
Автор-это утопия.У сына-математика 172,укр.мова164,англ.165,физика 160.Мы переживаем чтоб на платный в НАУ или КПИ пройти...
автор В рот не ложи 20 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Автор-это утопия.У сына-математика 172,укр.мова164,англ.165,физика 160.Мы переживаем чтоб на платный в НАУ или КПИ пройти...
это авиационный, да? с такими балами пройдете, сильно не волнуйтесь)
автор В рот не ложи 20 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да что вообще за дурацкие совети - Черновцы на журналистику, специально открыла, сейчас нам 48 человек конкурс на бюджет, 6 человек на платном. И о ужас там наких ’умных’ половина.
а где Вы смотрите количество на место?
Фиона Шрековна 20 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Автор-это утопия.У сына-математика 172,укр.мова164,англ.165,физика 160.Мы переживаем чтоб на платный в НАУ или КПИ пройти...

В прошлом году мы с такими балами прошли в первом эшелоне. Удачи
Фиона Шрековна 20 июля 2015
Правда отказался от Киева. Учимся в Харькове.
ПироженкА 20 июля 2015
Зачем родителям садить его себе на шею на 5 лет, если он не блещет талантами и знаниями. Пусть идет работать продавцом или официантом в Киеве и там по мере необходимости, если будет предвидеться карьерный рост, пусть поступает в вуз заочно. Без проблем возьмут в Университет Украина. Или изначально пусть учится на простую профессию. Например электрика или сантехника. Они часто зарабатывают больше людей с ВО
Смайлик 20 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а где Вы смотрите количество на место?

Я ВАМ написала пишите вступ инфо и ищите выш
Лиса Патрикевна 20 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это авиационный, да? с такими балами пройдете, сильно не волнуйтесь)
У моего племянника математика - 188, физика - 175, украин - 172, авиационный выбросили из списка, в этом году там огромный конкурс.