20 июля 2015

Тампон o.b. Super Plus - хватает только на 1,5 часа. Я замучилась...

Для меня месячные ( обильные с самого начала, вот уже больше 20 лет идут) - это каторга. В ночь с первых на вторые сутки месячных - просто заливает - каждые 3 часа завожу будильник, чтобы сменить тампон ( прокладка не успевает впитывать - их только для подстраховки использую),а половина вторых суток - каждые 1,5 часа приходится менять. Потом всё идет на спад. Я одна такая? как вы справляетесь с такими обильными? По гинекологии все нормально...
Королева красоты 20 июля 2015
пробуйте менструальную чашу
Просто Мария 20 июля 2015
Котекс лучше впитывают. Когда-то брала О.B-не понравились
ДаЗдраПерма 20 июля 2015
в об были когда-то на 6 капель, может их попробовать.
Первая леди колхоза 20 июля 2015
одного тампона хватает больше чем на 6 часов. были ситуации, что не было возможности выйти и сменить. а так стараюсь меня раз в 3-4 часа.
Первая леди колхоза 20 июля 2015
и да, о.б. не понравились. покупаю уже лет 20 котекс.
ДаЗдраПерма 20 июля 2015
ну и ник у меня
да, и попробуйте тампоны других ТМ, может они больше впитывают
Антонина матушка 20 июля 2015
у меня с о.б. все отлично.
ттт

котекс - наоборот, меньше.
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
пробуйте менструальную чашу
есть у меня. но она наполняется быстро и у меня всегда такое чeвство - что подтекаю - бегаю на проверку в WC.
ПочтальЁнша 20 июля 2015
у меня так, только я пользуюсь олвейс найт, ночные, льет на второй день, и половину третьего дня, хоть из дому не выходи, уже подумываю на памперсы переходить...
Inuletta 20 июля 2015
уж очень смахивает на гиперплазию эндометрия.
УЗИ давно делали? какой размер эндометрия во 2 фазе?
Королева красоты 20 июля 2015
а если брать прокладки послеродовіе, они вроде побольше
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Котекс лучше впитывают. Когда-то брала О.B-не понравились
пробовала, но в ОВ вроде больше впитываемость.
Просто Мария 20 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
пробовала, но в ОВ вроде больше впитываемость.
Для меня нет. Уже давно на Котексы перешла
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
в об были когда-то на 6 капель, может их попробовать.
Так супер плюс это и есть самые большие, вроде 6 капелек нарисовано.
Гага Газу 20 июля 2015
тоже жила на OB, пока не попробовала Kotex - с ними же хоть можно не переживать)
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляInuletta
уж очень смахивает на гиперплазию эндометрия.
УЗИ давно делали? какой размер эндометрия во 2 фазе?
у меня некоторые гинекологи ее подозревали - назначали гормоны, пропивала, а потом всё снова и сразу на свои места - также льет. Толщину меряли - 13 мм
Цыпка 20 июля 2015
прокладки ночные олвейс. не понимаю - зачем пользоваться тампоном без необходимости. этими прокладками пользовалась даже на третий день после родов - там пообильней кровит.
babybaby 20 июля 2015
пропейте ФИТОР актив по схеме (6 таблеток 6 дней) и таких три курса - как написано на упаковке и пролечитесь свечами ФИТОР
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляЦыпка
прокладки ночные олвейс. не понимаю - зачем пользоваться тампоном без необходимости. этими прокладками пользовалась даже на третий день после родов - там пообильней кровит.
они ведь тоже тоненькие... У Вас , видимо, не сильно льет. Прокладка просто не успевает впитать сразу вылившийся объем ( например когда ворочаешься ночью)
marishka17143 20 июля 2015
у меня обильно 3 дня, каждые 2 часа меняю. я котекс беру
Цыпка 20 июля 2015
Вы не спорьте, а попробуйте. Вы же совета просите. и месячные у меня обильные.
Мексиканочка 20 июля 2015
У меня так до родов было, автор, как у Вас. Пару раз было такое что ночью не успевала менять, стирала потом все((((((
Сейчас норм, беру 4 капли на 3-4 часа свободно.
Копирайторша 20 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
у меня некоторые гинекологи ее подозревали - назначали гормоны, пропивала, а потом всё снова и сразу на свои места - также льет. Толщину меряли - 13 мм

13 мм - многовато
проконсультируйтесь у другого гинеколога, возможно, нужно выскабливание и прием гормональных препаратов
у меня так же было, правда на фоне гиперплазии были еще полипы, после гистероскопии на препаратах, жить стало значительно комфортнее
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
У меня так до родов было, автор, как у Вас. Пару раз было такое что ночью не успевала менять, стирала потом все((((((
Сейчас норм, беру 4 капли на 3-4 часа свободно.
Я два раза рожала - роды ничего не поменяли.
Антонина матушка 20 июля 2015
Ответ дляЦыпка
прокладки ночные олвейс. не понимаю - зачем пользоваться тампоном без необходимости. этими прокладками пользовалась даже на третий день после родов - там пообильней кровит.

зачем пользоваться тампонами ? ну как вам объяснить...
можно и пешком ходить, но машина быстрее и удобнее зачастую.
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

13 мм - многовато
проконсультируйтесь у другого гинеколога, возможно, нужно выскабливание и прием гормональных препаратов
у меня так же было, правда на фоне гиперплазии были еще полипы, после гистероскопии на препаратах, жить стало значительно комфортнее
Полипов нет. Про выскабливание никто не говорил ( была в разное время у троих гинекологов) - и вряд ли оно поможет ( это у меня наследственно такие обильные) - ведь роды практически тоже чистка эндометрия - но двое родов ничего не решили.
ДаЗдраПерма 20 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
они ведь тоже тоненькие... У Вас , видимо, не сильно льет. Прокладка просто не успевает впитать сразу вылившийся объем ( например когда ворочаешься ночью)

гм, может конечно это не к вам, но знаете, у меня тоже очень обильные месячные (были), было время покупала ОВ 6 капель + прокладка. но выделения стали меньше и не такие обильные и не 7 дней, а 4. помогла регулярная половая жизнь по 2-3 часа каждый день. может и вам так надо?
Inuletta 20 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

13 мм - многовато
проконсультируйтесь у другого гинеколога, возможно, нужно выскабливание и прием гормональных препаратов
у меня так же было, правда на фоне гиперплазии были еще полипы, после гистероскопии на препаратах, жить стало значительно комфортнее

ну да, я бы вот так просто не оставляла. У меня тоже от 17-22 мм, во 2 фазе. Льет.. капец как, но я та знаю где сидит причина)))

Советую, не думать о прокладках а думать о нормальном гинекологе.
Inuletta 20 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

гм, может конечно это не к вам, но знаете, у меня тоже очень обильные месячные (были), было время покупала ОВ 6 капель + прокладка. но выделения стали меньше и не такие обильные и не 7 дней, а 4. помогла регулярная половая жизнь по 2-3 часа каждый день. может и вам так надо?

Фигасе, хороший совет)))))
автор Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

гм, может конечно это не к вам, но знаете, у меня тоже очень обильные месячные (были), было время покупала ОВ 6 капель + прокладка. но выделения стали меньше и не такие обильные и не 7 дней, а 4. помогла регулярная половая жизнь по 2-3 часа каждый день. может и вам так надо?
Жизнь то у меня регулярная с мужем. Но не по два-три часа... Пока детей уложим спать, сами ложимся после 23-00. И вставать на работу в 7-00. Так что хочется поспать... пол часика уделяем всего...