20 июля 2015

стомильённая тема, но рискну....

Девочки, кто уже отдыхал. Есть 1000 у.е. Есть двое детей 4 и 10 лет. Я и муж. Реально ли на море отдохнуть дней пять? Если да, где?
Помидоры, тапки, приветствую. Но перерыла все советы, толком для себя ничего не нашла((((
показать весь текст
katya-lucky 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

море было просто ледяное, но я так понимаю оно везде такое бодрящее, мы после КаролиноБугаза поехали еще в Одессу на денек, в Аркадии было такое же ледяное море. Я даже не могу понять почему такая засада с температурой воды(, но есть надежда что после дождя ситуация поменяется. Медуз совсем мало было, водорослей тоже не много. В целом, водичка довольно чистая как для пещанного пляжа
Мы были в Одессе с 03/07 по 09/07, как раз застали ливни. Но тем не менее в день приезда муж с сыном купались, а потом с понедельника купались всей семьей. Вода была 20-22 градуса.
Добротная 20 июля 2015
Мы отдохнули в 5 м 9 дней с дорогой за 5 тыс.
Сегодня я не я 20 июля 2015
Автор, я тоже харьковчанка))) Точно так же, как и Вы перекапываю инет в поисках места отдыха, нас трое: я, муж и сын 4 года. Пока остановились на Приморске, база Прибой от Мотор Сич, едем на машине, номера пока есть, можно бронировать по телефону без предоплаты. По отзывам это самое лучшее место на Азове. Экспресс в Счастливцево на Арабатской стрелке очень многие отговаривают, т.к. там невероятно много комаров, здесь вроде поменьше.
Сегодня я не я 20 июля 2015
Вот только смущает море, я ни разу не была на Азовском, только на ЮБК, Кавказе, Турции и Египте.
Боюсь только как бы ни пришлось жалеть, что не добавили денег на заграницу...
Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

море было просто ледяное, но я так понимаю оно везде такое бодрящее, мы после КаролиноБугаза поехали еще в Одессу на денек, в Аркадии было такое же ледяное море. Я даже не могу понять почему такая засада с температурой воды(, но есть надежда что после дождя ситуация поменяется. Медуз совсем мало было, водорослей тоже не много. В целом, водичка довольно чистая как для пещанного пляжа

течение холодное
Брыкалка 20 июля 2015
1000 долл - 24 000 грн
ну ладно на билеты пусть 2000 грн

4400- разве не хватит на съем жилья и питания на семью
мне кажется куда угодно можно поехать
автор Губной рояль 20 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Автор, я тоже харьковчанка))) Точно так же, как и Вы перекапываю инет в поисках места отдыха, нас трое: я, муж и сын 4 года. Пока остановились на Приморске, база Прибой от Мотор Сич, едем на машине, номера пока есть, можно бронировать по телефону без предоплаты. По отзывам это самое лучшее место на Азове. Экспресс в Счастливцево на Арабатской стрелке очень многие отговаривают, т.к. там невероятно много комаров, здесь вроде поменьше.
спасибо
s-serova 21 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

и персики по 70 грн!

уже нет такой цены давно. персик 35-40 грн.