10 апреля 2013

Уже сил не хватает. Что ж такое???

Заказали у меня жилет б/у.На всё ответила,замеры сделала..попросили номер тел,я написала и уточнила пожалуйста напишите смс или напишите на кд - у меня очень маленький ребёнок я могу не ответить.И началось.С самого утра уже звонки.Ответила что деньги получила,отправлю и напишу номер.
Вечером опять.Уже претензии   - мне все скидывают смс на тел с номером,а я написала на кд.Что я за продавец такой.Сегодня утром опять - Вы напишите мне номер,а я его вчера ещё написала.Не отслеживается на сайте - я пишу что заполняют у нас вручную могут позже ввести.И началось...Надо предупреждать,как вы их заполняете,где смотреть информацию!!!!! - это копия.
Я просто в шоке от таких покупателей.В чём моя вина????Что на почте заполняют так?Что на сайте нет?
Ну вот как бороться((((
Моль Молливна 10 апреля 2013
Покупатель - новичёк?
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
да.рейтинг 0,40
Розавенная 10 апреля 2013
пошлите ее на хрен
Шиворот Навыворот 10 апреля 2013
Представляю, что будет, как она его получит и что-то ее не устроит.....
Пончик Солнечный 10 апреля 2013
в гостевой ей напишите что-бы знали с кем связываются........
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
ну уже второй день я должна нервничать из-за того что я всё вовремя сделала,отправила.И тут я продавец тупой,ничего не понимаю.Обидно((((
Alena0712 10 апреля 2013
бывают такие :) 1 на сотню, потерпите просто, скоро она получит, но не факт, что это конец эпопеи :) может найдет что-то на жилетке :)
Секс-Бомба 10 апреля 2013
н-да, бывают и такие....... при выставлении оценок укажите что покупатель нервный и нетерпеливый,чтобы остальные знали
Бентливуман 10 апреля 2013
не продавайте, если вы слабонервная. вам заплатили деньги, вы обязаны предоставить всю информацию, от вам ничего сверхъестественного не потребовали...
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Представляю, что будет, как она его получит и что-то ее не устроит.....
Я уже боюсь этого дня - вот честно..В заказе я уверенна,всё чики-пики,чистенькое,все как новенькое.Фото предоставляла.
Но сердце чувствует что моей милой покупательнице будет всё не так.
Почемучечка 10 апреля 2013
Ну бывает,все мы разные...не приятно конечно.
Alena0712 10 апреля 2013
Не вините себя, у вас малыш, еще переживать из-за перепуганной какой-то :)
Секс-Бомба 10 апреля 2013
у меня была одна такая, условия прочитала между строк и давай нервы колупать - я поставила негатив и описала причину
Alena0712 10 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
не продавайте, если вы слабонервная. вам заплатили деньги, вы обязаны предоставить всю информацию, от вам ничего сверхъестественного не потребовали...
да ладно... все сообщил продавец, а если человек не знает, что ручные накладные не сразу видны на сайте новой почты, то это его проблемы
Графиня_Вишенка 10 апреля 2013
автор, будьте снисходительны к покупателю-новичку
Секс-Бомба 10 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
не продавайте, если вы слабонервная. вам заплатили деньги, вы обязаны предоставить всю информацию, от вам ничего сверхъестественного не потребовали...
как хорошо что вы все такие СИЛЬНОнервные,а мы вот такие СЛАБОнервные
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
не продавайте, если вы слабонервная. вам заплатили деньги, вы обязаны предоставить всю информацию, от вам ничего сверхъестественного не потребовали...
Так я всё написала,даже раздел с сайта кинула где можно подсчитать дату.Номер г линии чтобы человек мог удостоверится что посылка отправлена.
И я плохой продавец всёравно
Бентливуман 10 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Так я всё написала,даже раздел с сайта кинула где можно подсчитать дату.Номер г линии чтобы человек мог удостоверится что посылка отправлена.
И я плохой продавец всёравно
а где вам написали, что вы плохой продавец?
если вы так будете принимать все близко с сердцу - в торговле вам не работать.
будете негативнымы отзывами о покупателях раскидываться - растеряете их.
Надо быть обоюдно терпимее, и покупателям (я ее не оправдываю), и вам (вам ничего плохого никто пока не сделал).
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Новичок-новичку рознь. Все мы когда-то были новичками. Но я даже если чего-то недопонимала, никогда продавцам не звонила и истерик не закатывала.
Автор, держитесь! похоже Вы просто попали на неадеквашку.
Я шалунья 10 апреля 2013
Дааа, готовьтесь ко второй части после получения.
АринкаКот 10 апреля 2013
Девушка, миленькая, не расстраивайтесь. Тут бывает попадаются такие уникумы.... Делают заказ через сайт и молчат. Пишешь им номер карты, все реквизиты а в ответ тишина. Пишешь личное сообщение а ответа нет. Отказываешь потенциальным покупателям (чтоб не произошло накладки что оба человека переведут деньги). В итоге сдают нервы, пишешь негатив в гостевой книге и тут начинаются обиды, написание негативных отзывов в отместку продавцу, гневные тирады, звонки на мобильный по ночам. Такое было у моей подруги на этом сайте.
Шиворот Навыворот 10 апреля 2013
Желаю не нервничать, все ситуации можно решить. Если вызванивает, значит человек такой. Я недавно тоже такой вот покупательнице продавала товар, тоже номер попросила- и тоже давай названивать, учить меня, как сложить, что положить, что не забыть. В итоге отослала обратно мне посылочку- не так себе представляла, спасибо конечно, оплатила. А я получила и вздохнула с облегчением.
Дедуськина бабуська 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Новичок-новичку рознь. Все мы когда-то были новичками. Но я даже если чего-то недопонимала, никогда продавцам не звонила и истерик не закатывала.
Автор, держитесь! похоже Вы просто попали на неадеквашку.
Согласна на 100%
К слову, хочу сказать спасибо моему первому покупателю, которая терпеливо рассказывала, где добавлять в Покупатели, где номер на чеке (отправка была первый раз, укрпочтой)
Все мы были новичками. Просто нужно всегда оставаться людми.
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
а где вам написали, что вы плохой продавец?
если вы так будете принимать все близко с сердцу - в торговле вам не работать.
будете негативнымы отзывами о покупателях раскидываться - растеряете их.
Надо быть обоюдно терпимее, и покупателям (я ее не оправдываю), и вам (вам ничего плохого никто пока не сделал).
мне мой покупатель два раза написал что я плохой продавец.
Я уже 15лет в торговли)Негативного отзыва никогда никому не ставила.Но таких покупателей тоже не встречала.
Покупаю часто на кд,и никогда никому не звонила,знаю у всех есть детки и иногда времени вообще нет..
А мы с 8утра звонки с дочкой слышим от покупательницы.
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Спасибо девочки Вам. А от давайте поспорим немного

Как Вы думаете - девушка вернёт посылку и будет скандалить или нет????
А потом я напишу что она ответит.
Просто посмеяться)
Бабушка мороз 10 апреля 2013
Поставьте ей негатив по окончанию сделки.
И поясните что она паникёрша и вымотает нервы продавцу.
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо девочки Вам. А от давайте поспорим немного

Как Вы думаете - девушка вернёт посылку и будет скандалить или нет????
А потом я напишу что она ответит.
Просто посмеяться)
Зависит от того, понравится ей жилет или нет))
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Хотя, как правило, такие люди как она всегда чем-то недовольны...
Я шалунья 10 апреля 2013
Думаю, будет скандалить. Видимо ей в принципе скучно.
Alena0712 10 апреля 2013
Сто процентов будут траблы :) а когда она должна получить?