10 апреля 2013

Уже сил не хватает. Что ж такое???

Заказали у меня жилет б/у.На всё ответила,замеры сделала..попросили номер тел,я написала и уточнила пожалуйста напишите смс или напишите на кд - у меня очень маленький ребёнок я могу не ответить.И началось.С самого утра уже звонки.Ответила что деньги получила,отправлю и напишу номер.
Вечером опять.Уже претензии   - мне все скидывают смс на тел с номером,а я написала на кд.Что я за продавец такой.Сегодня утром опять - Вы напишите мне номер,а я его вчера ещё написала.Не отслеживается на сайте - я пишу что заполняют у нас вручную могут позже ввести.И началось...Надо предупреждать,как вы их заполняете,где смотреть информацию!!!!! - это копия.
Я просто в шоке от таких покупателей.В чём моя вина????Что на почте заполняют так?Что на сайте нет?
Ну вот как бороться((((
показать весь текст
Научительница 10 апреля 2013
постою послушаю))) интересно узнать результат)))
Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Помоемому через чур нервный продавец, забыла как сама первый раз делала покупку через интернет, и если такая занятая, чего тут пишет , а не занимается своими делами и покупателями. Если сильно нервная не продавай тогда. А то покупателю ответить ей сложно, а тут кости перемывать нет!!!!!!
фан L.O.S.T. 10 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
ну уже второй день я должна нервничать из-за того что я всё вовремя сделала,отправила.И тут я продавец тупой,ничего не понимаю.Обидно((((
Да не продавайте, а если хотите денег терпите!!! Чё анонимно?? может все не совсем так??
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Терпеть - что? Незаслуженные оскорбления и обвинения непонятно в чем? Продавец проконсультировала по товару, товар отправила, номер декларации написала. Что по Вашему мнению она сделала не так?
фан L.O.S.T. 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Терпеть - что? Незаслуженные оскорбления и обвинения непонятно в чем? Продавец проконсультировала по товару, товар отправила, номер декларации написала. Что по Вашему мнению она сделала не так?
А вы свечку держали???
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Помоемому через чур нервный продавец, забыла как сама первый раз делала покупку через интернет, и если такая занятая, чего тут пишет , а не занимается своими делами и покупателями. Если сильно нервная не продавай тогда. А то покупателю ответить ей сложно, а тут кости перемывать нет!!!!!!
Я совсем не нервная,просто как-то объяснять всё по пару раз надоедает.
Покупателю ответить не сложно - ответила на всё.Но когда ребёнок спит то я не могу каждую секунду вырубать телефон.
Свою покупку я сделала очень просто,отправила деньги и через 3дня получила.Но никогда я не названивала продавцу.
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
НОВИНКА
покупатель - мне нужно до 14,я уезжаю.Если она не придёт делайте возврат
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы свечку держали???
А что Вы держали, что советуете продавцу терпеть?
Вот и я не держала. Просто сама сталкивалась с такими покупателями, которые считают нормальным за три копейки выносить мозг продавцу на пустом месте, создавая проблему из ничего.
Я думаю, что есть категория людей, которым просто противопоказаны покупки через интернет. И данный покупатель из их числа.
Моль Молливна 10 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Новичок-новичку рознь. Все мы когда-то были новичками. Но я даже если чего-то недопонимала, никогда продавцам не звонила и истерик не закатывала.
Автор, держитесь! похоже Вы просто попали на неадеквашку.
Вот у меня подруга - новичёк на Кидстафф. Так она из-за одной чашки чуть не выела продавцу мозг . Не разобралась, что да как, а сразу в ЛС вопрос задала ’Сколько стоит, хочу купить’. Что хочет купить - не написала. Потом начала меня расспрашивать, не обманет ли её этот продавец. Вобщем, слава Богу, всё получила и успокоилась
Kinsa 10 апреля 2013
Детектив, буду ждать. Ниче ей не возвращайте. Сроки доставки оговариваются до совершения отправки!!!!!
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Ну всё девочки.Целый день она мне пишет истории.
И в окончательном моменте
пишет:
1)Я врунья,и посылки такой не существует
2)верните мне деньги
3)я позвонила мне сказали что посылка будет в субботу
Я ЕЙ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ,лучше сделаю возврат.
доставку конечно я из суммы отняла
)
Kinsa 10 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ну всё девочки.Целый день она мне пишет истории.
И в окончательном моменте
пишет:
1)Я врунья,и посылки такой не существует
2)верните мне деньги
3)я позвонила мне сказали что посылка будет в субботу
Я ЕЙ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ,лучше сделаю возврат.
доставку конечно я из суммы отняла
)
Как-то Вы быстро все решили
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
сейчас новый спор за доставку.
сейчас фото скину
Бентливуман 10 апреля 2013
а откуда и куда вы отправляли???
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Вот фотки)
Бентливуман 10 апреля 2013
ну значит вы поздно отправили. доставка новой почтой максимум 2,5 дня по Украине.
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
я отправила сразу после оплаты.Вчера была оплата,вчера отправила,сегодня уехала.Я же не почта.
Сроки не оговаривались клиентом.
Бентливуман 10 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
я отправила сразу после оплаты.Вчера была оплата,вчера отправила,сегодня уехала.Я же не почта.
Сроки не оговаривались клиентом.
девочки, что - то все таки не договариваете, если сегодня ухала - завтра должна быть. И зачем вы деньги УЖЕ вернули, если сроки не оговаривали??
Бентливуман 10 апреля 2013
и как автор сегодня собиралась получить до 14.00, если знала, что оплатила только вчера?? и груз всегда приходит через день?
автор Снежнакомка 10 апреля 2013
Да я бы уже всё отдала,пускай уже не надоедает мне.
Посылку до 14числа должна получить....
Научительница 10 апреля 2013
так если вы новой почтой отправили то у вас должна быть ТТН, почему вы не сделали фото ТТН и не отправили покупателю?
ЗлойанОним 10 апреля 2013
Капец покупателя пошлите на таобао уже 2 мес жду посылку и не понятно когда она будет:-)
Alena0712 10 апреля 2013
То ли еще будет :) Или конец истории? я требую имя покупателя, можно мне в личку, хочу быть осторожна :)
Нафаня Маня 10 апреля 2013
Автор, Вы хоть в гостевой у нее отпишитесь, чтобы других продавцов предупредить. Ну, по крайне мере, я Вам буду очень благодарна)))
автор Снежнакомка 11 апреля 2013
Написала в гостевой.имя не хочу афишировать.Но с моим отзывов,она не останется не замеченой.Отдала я ей деньги,сделала быстро возврат на почте и добавила в чс...
Нафаня Маня 11 апреля 2013
Лично от меня - большое спасибо!
Желаю, чтобы Вам впредь попадались только хорошие покупатели:)