20 июля 2015

Хвастаюсь покупкою + фото

Ех, така задоволена))
Дуже довго шукала собі босоніжки на платформі, і тут на сайті і по магазинах...
Знайшла в магазині 2 тижні тому, трішки вагалася за ціну, але вирішила, тому і от пішла купувати, а там літня знижка 400 грн)) ЮХУУУ, рада як слон)))
Аа, ціна була 1250, купила за 840 = 410 грн)))

Може комусь не подобаються, то всіх смаки різні... Головне в мене одежки є, яку можна під них носити))
автор Голодаю 20 июля 2015
Ггг, ну і нік))) Хоча насправді не голодаю))))
Летчица 20 июля 2015
красивые :)
а расскажите где сейчас такие скидки на обувь-в каком магазине?)

мне ваши нравятся, на любителя - но я тот как раз любителей такого)
В каждой бочке... 20 июля 2015
Очень симпотные не мое потому что не ношу каблук такои высоты а если Вы носите то очень даже
Прикуси Язык 20 июля 2015
Поздравляю с обновочкой
Весотехник 20 июля 2015
мне очень нравится такая обувь,но она не всем идет,вот на моей ноге как на корове седло( качество видно что пойдет!
ИзЮмрудная 20 июля 2015
На 400 гр педикюр себе сделайте
Сеточка 20 июля 2015
Поздравляю, носите с удовольствием!
В рот не ложи 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а расскажите где сейчас такие скидки на обувь-в каком магазине?)

мне ваши нравятся, на любителя - но я тот как раз любителей такого)
+1
Мэри Попкинс 20 июля 2015
мне такая подошва рябая не нравиться , а верх красивый
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а расскажите где сейчас такие скидки на обувь-в каком магазине?)

мне ваши нравятся, на любителя - но я тот как раз любителей такого)

Я в маленькому містечку, Львівської обл))
Но думаю, зараз багато вже літніх знижок.
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
На 400 гр педикюр себе сделайте

Зроблю, не переживайте))
ИзЮмрудная 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Зроблю, не переживайте))
не обижайтесь , ножки красивые , босоножки тоже . Но пальчики не ухоженные )))
Весотехник 20 июля 2015
автор а вообще вам нужно бежать,сейчас начнется))))))
Мелочунь 20 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
На 400 гр педикюр себе сделайте

жаль, что ни за какие деньги не купите себе ума и вежливости.
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляВесотехник
автор а вообще вам нужно бежать,сейчас начнется))))))

Но, ні)))
ИзЮмрудная 20 июля 2015
Ответ дляВесотехник
автор а вообще вам нужно бежать,сейчас начнется))))))
. Агга бегите - бегите
Ответ дляМелочунь

жаль, что ни за какие деньги не купите себе ума и вежливости.
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
не обижайтесь , ножки красивые , босоножки тоже . Но пальчики не ухоженные )))

Дякую за комплімент))
Дадосвидания 20 июля 2015
блин,ну вот как можно выставлять на всеобщее обозрение такие ногти...фу...
ИзЮмрудная 20 июля 2015
Ответ дляМелочунь

жаль, что ни за какие деньги не купите себе ума и вежливости.
. Жаль конечно , но не мне
неДоПриличий 20 июля 2015
как копыта, про ногти не пишу, бессмысленно.
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
блин,ну вот как можно выставлять на всеобщее обозрение такие ногти...фу...

В вас немає настрою, випийте кави з шоколадочкою))
Гарного дня вам!
Не обижаюсь 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Зроблю, не переживайте))

Босоножки хорошие, главное чтобы Вам нравились и удобно было. А педикюр действительно не помешает , а то отвлекает от красивой обуви
Mila Dar 20 июля 2015
классные босоножки
поздравляю с удачным шоппингом!)
Ноу коммент 20 июля 2015
З ногами все в порядку. А от босоніжки дуже грубі, я б не купувала.
В танке 20 июля 2015
грубовато и тяжело смотрятся
Tasha.Kasya 20 июля 2015
Главное, чтобы Вам нравились, на ножке смотрятся хорошо. А я на сэконде купила босоножки фирмы Кларкс, полностью кожа, за 250 грн. Довольна-как слон, состояние-идеальное, обуваешь и такое впечатление, что босая идешь-не жмут, не трут... Новые такие в интернете смотрела, цена от 2700 грн.
ИзЮмрудная 20 июля 2015
Ответ дляВ танке
грубовато и тяжело смотрятся
ну смотря какой верх будет ) мне кажется будут круто смотрелся
Не обижаюсь 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

В вас немає настрою, випийте кави з шоколадочкою))
Гарного дня вам!

Автор, я тут как-то отдавала обувь и сфоткала на своей ноге, так сразу в первом посте попросила не обсуждать мои оги, педикюр и пол. Хотя педикюр был
Тут же серпентарий в чистомвиде