10 апреля 2013

девочки, ищу туфельки, ведь это б. у. ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5183256.html     Ведь туфли б.у., а написано что новые... Ну как так можно врать, если все видно на фото???
Бабушка Бетман 10 апреля 2013
ошибку выдает.
Гербалайф и Ко 10 апреля 2013
ссылка не открывается
я Кукарача 10 апреля 2013
ссылка не открывается
Хранительница чешки 10 апреля 2013
не открывается
Каркуша Клара 10 апреля 2013
пробел в конце уберите, откроется
Чижик Пижик 10 апреля 2013
они новые, просто транспортировались без коробки скорей всего
иначе на подошву клеенку так не наклеить
Мамаша в бигудях 10 апреля 2013
scenavi 10 апреля 2013
у меня открылась. Явно они б/у
Помеха справа 10 апреля 2013
я вчера джинси сину искала. откриваю обьявления а там : новые, одети несколько раз. ето как?
автор Зина с магазина 10 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
они новые, просто транспортировались без коробки скорей всего
иначе на подошву клеенку так не наклеить
А содранный носочек на левом?
Mila_Tim 10 апреля 2013
похожи на новые, там пленка на подошве наклеена, но фото три на левой туфле что то на носке не то.
фан L.O.S.T. 10 апреля 2013
Я думаю б/у, тем более носок с дефектом
Явно куплены не в Италии, они то на хозяйку велики, и ого-го как велики.
Тем более цена...170,00
Пусть хоть бренд укажет
автор Зина с магазина 10 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
я вчера джинси сину искала. откриваю обьявления а там : новые, одети несколько раз. ето как?
Ну хоть написала, что одеты, а здесь написано, что новые
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
а то что туфли сделаны в Китае,а написано ’Привезены из Италии’)
Лялечка85 10 апреля 2013
мне кажется Вы зря придираетесь - по чем это видно, что они б\у, ну да них ходили дома по плитке или паркету, немного сдерлась клееночка с подошвы... а так ничего не вижу
Первоклашка Я 10 апреля 2013
Где там видно что б/у. Набойки на каблуке видно что родные и неношенные. Подошва идеальная. Стелька внутри абсолютно новая. А что при транспортировке могли где то верх немного зацепить - это еще не говорит о б/у
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
нет они новые..там еще клееночку снимаете и все!у меня похожие есть 41 размер
Засомневаю 10 апреля 2013
а вы вообще покупали обувь на распродажах??? видели состояние??? я думаю- НОВЫЕ
Первоклашка Я 10 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Ну хоть написала, что одеты, а здесь написано, что новые
Так а почем конкретно вы видите что они ношенные?
Лялечка85 10 апреля 2013
тем более при носке туфель по асфальту - пласмасовая набойка сразу стает лохматой, тут все гуд
Первоклашка Я 10 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
А содранный носочек на левом?
Если покупались на распродаже и не такое могло быть
Я шалунья 10 апреля 2013
за такую цену я думаю ничего хорошего не найти, а то всем хочется и дешево и хорошо
Хранительница чешки 10 апреля 2013
вид какой то у них неопрятный. может где то нечаянно ободрали край. а так вроде не ношенные. обычно если одевались, на стельке внутри сразу видно. или продавлена она или тёмная ...
автор Зина с магазина 10 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Где там видно что б/у. Набойки на каблуке видно что родные и неношенные. Подошва идеальная. Стелька внутри абсолютно новая. А что при транспортировке могли где то верх немного зацепить - это еще не говорит о б/у
Ну я и спрашиваю мнения, мне показалось, что ношеные... Возможно нет, сейчас всех послушала и сделала выводы.... Зато бесплатная реклама продавцу))
УлыбАчка 10 апреля 2013
Возможно куплены в нашем стоке.
...аяприкольная 10 апреля 2013
Думаю, разок второй продацец носила, не убрав клеенки с подошвы. Поторгуйтесь))))
БезникаЯ 10 апреля 2013
та новые, просто замша так смотрится. у меня тоже сапожки так выглядят пока их не причешу щёткой. набойка новая и родная, клеёнка имеет такой вид видимо от давности лежания или от транспортировки,ну и ходили по комнате конечно же.
автор Зина с магазина 10 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
за такую цену я думаю ничего хорошего не найти, а то всем хочется и дешево и хорошо
Я на цену и внимания не обратила, честно, просто столько на советчице врунишек, что возможно и цепляешься к нормальным людям... Я приношу автору объявления извинения, если я не права и реклама ей бесплатная в возмещение
Катька Пушкарева 10 апреля 2013
у всех со зрением плохо? Туфли новые однозначно!!!
пленку снять с подошвы - она идеально чистая будет.