10 апреля 2013

девочки, ищу туфельки, ведь это б. у. ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5183256.html     Ведь туфли б.у., а написано что новые... Ну как так можно врать, если все видно на фото???
показать весь текст
Бабканадвоесказала 10 апреля 2013
Автор, какой размер вам нужен?
Бабканадвоесказала 10 апреля 2013
ну , блин и ник у меня
АринкаКот 10 апреля 2013
Они новые. На подошве еще пленка есть. Просто их видимо в магазине не одна сотня людей перемеряла и шоркались они по коробке. Там качество верха туфель плохое.
Заставляличка 10 апреля 2013
Обувка новая-однозначно,но с дефектом
Зашла на 5минут 10 апреля 2013
интересно хозяйка туфель знает ,что о ней здесь пишут? здесь много указано Новое- открываешь б/у 2 раза