20 июля 2015

Я возмущена новинками телефонов!!!

Выбираю себе телефон уже несколько месяцев: те что с хорошими характеристиками- это РЕАЛЬНО ЛОПАТЫ!!! В чем прикол покупать 6" телефон, если планшет 7"? Почему нельзя сделать телефон нормального размера, с хорошими тех.характеристиками? это получается, потребности любителей лопатофонов удовлетворяются, а что делать тем, кто хочет удобный ТЕЛЕФОН???
фууух, выговорилась!
показать весь текст
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Автор ,понимаю вас)) А я хочу хороший и современный(да еще и красивый ))) телефон на кнопках !!!!А в продаже с кнопками только бабушкофоны
эх был у меня любимый ,да оказался с заводским браком ,пришлось вернуть в магазин через год(((нокиа,металл,розовое золото-слоновая кость ,наполовину сенсор-кнопки
кто знает что-то подобное сейчас ?

Нокла 515. Красивая)
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а мне смешно что вы мусор без телефона вынести не можете читайте ещё один мой коментарий где я конкретно модель даже советую

Просто не у всех мусор за дверью выбрасывается. Иногда надо и по улице пройтись))
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Автор ,понимаю вас)) А я хочу хороший и современный(да еще и красивый ))) телефон на кнопках !!!!А в продаже с кнопками только бабушкофоны
эх был у меня любимый ,да оказался с заводским браком ,пришлось вернуть в магазин через год(((нокиа,металл,розовое золото-слоновая кость ,наполовину сенсор-кнопки
кто знает что-то подобное сейчас ?
симпатичный
Ждушечка 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Нокла 515. Красивая)

нет.это С-3 01
Ждушечка 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Нокла 515. Красивая)

ой думала с моим перепутали)))сейчас пойду этот посмотрю
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

нет.это С-3 01

Вы спрашиваете что-то подобное. Вот я и пишу Нокья 515 из современных.
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

ой думала с моим перепутали)))сейчас пойду этот посмотрю

Ещё 6700 неплохая была. Если найдёте - советую
Пукимончиг 20 июля 2015
автор, есть модели мини.
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
я хожу только с кнопочными, только Самсунг, только серии ЛаФлер. очень довольна, меняю их не потому, что сломались, а просто для смены. один отдала маме, один продала, с третьим хожу

для меня все сенсорные телефоны одинаковые на вид, что за 1000, что за 5000 грн

Их не из за вида берут.) Процессор, камера итд
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Самсунг Галакси А3 очень удобен в миниатюрной руке и тех.характеристики неплохие.я его рассматривала в магазине,хороший смартфон за сравнительно небольшие деньги

Он дороговат для своих характеристик. Аналогичный ему Леново стоит 3тыс.
75В 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Нокла 515. Красивая)

У меня 301-я - попроще, но мне хватает)
PORKA 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Автор ,понимаю вас)) А я хочу хороший и современный(да еще и красивый ))) телефон на кнопках !!!!А в продаже с кнопками только бабушкофоны
эх был у меня любимый ,да оказался с заводским браком ,пришлось вернуть в магазин через год(((нокиа,металл,розовое золото-слоновая кость ,наполовину сенсор-кнопки
кто знает что-то подобное сейчас ?

Оооооооооооо)))) Неужели, кто-то как я думает? Ну, не хочу я пальцами елозить, я хочу кнопочный телефон. Более-менее подходящий нашла у Блэкберри, стоит больше 300 долларов, при нынешнем курсе....(
Miraggio 20 июля 2015
У меня вопрос - зачем нужны вам «хорошие характеристики»? Большой объем оперативки и крутой многоядерный процессор нужны для игр, а без большого экрана это теряет смысл.У мамы мой Гэлакси дуо (две симки) с небольшим экраном - отличный телефон для звонков, смс и интернета, стоит полторушк (а брали вообще за тысячу в декабре) - по-моему идеально. Не тормозит, держит заряд, но при желании можно поставить аккум побольше. Что еще нужно для неигрового телефона? Казуалки, кстати, на нем вполне прилично летают.
Ждушечка 20 июля 2015
Ответ дляPORKA

Оооооооооооо)))) Неужели, кто-то как я думает? Ну, не хочу я пальцами елозить, я хочу кнопочный телефон. Более-менее подходящий нашла у Блэкберри, стоит больше 300 долларов, при нынешнем курсе....(

хоть покажите ! фотку
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляPORKA

Оооооооооооо)))) Неужели, кто-то как я думает? Ну, не хочу я пальцами елозить, я хочу кнопочный телефон. Более-менее подходящий нашла у Блэкберри, стоит больше 300 долларов, при нынешнем курсе....(

Какая модель?
Точная копия плова 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

чем она мне поможет? я ж написала, что нужны хорошие тех.характеристики...
самсунг альфа. И размер и харак-ки
PORKA 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

хоть покажите ! фотку
Точная копия плова 20 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
я хожу только с кнопочными, только Самсунг, только серии ЛаФлер. очень довольна, меняю их не потому, что сломались, а просто для смены. один отдала маме, один продала, с третьим хожу

для меня все сенсорные телефоны одинаковые на вид, что за 1000, что за 5000 грн
какой у вас сейчас кнопочный лафлер?
Вареная 20 июля 2015
я вообще признаю только кнопочные, а эти планшеты... есть отдельно нормальный планшет, зачем эта лопата даже если она мини
Копуша 20 июля 2015
Ха, у меня тут самый круто телефон http://f5.ua/sm/site/fileslibrary/img/SP/08/gazeta...
Причем иногда были и сенсорные смарты (НТС, ЛЖ) но проходит время и всегда возвращаюсь к моей любимой моделей. Две симки, батарея держит 4 дня, всегда отличная связь, никогда не глючит, стоит копейки.
Ждушечка 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Ещё 6700 неплохая была. Если найдёте - советую

этот очень понравился. но в золоте не нашла . пойду на ebay
Тоскующая 20 июля 2015
У мужа такой - ничо так http://ru.aliexpress.com/premium/jiayu-g5s.html?lt...
Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у меня лопата 5,7 ’
не представляю себя с мелким уже

Аналогично. У меня еще больше лопата 6.3 и без него я не могу. С маленьким мне не удобно.
Этот заменяет ВСЕ!! Пишу я тоже с него.
Недавно по работе надо был еще олин телефое. Так я не нашла телефона с нормальными характеристиками и с экраном минимум 6.
Купила планшет ТАБ 4 диагональ 7, с функцией звонить.
Не нарадуюсь!!!!!!

С маленькими не удобно!!!
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а 4,5 или 5 диагоняль не вариант выбрать?

так я и хочу с такой диагональю ( в идеале 4-4,5), но там камеры слабенькие.
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Автор ,понимаю вас)) А я хочу хороший и современный(да еще и красивый ))) телефон на кнопках !!!!А в продаже с кнопками только бабушкофоны
эх был у меня любимый ,да оказался с заводским браком ,пришлось вернуть в магазин через год(((нокиа,металл,розовое золото-слоновая кость ,наполовину сенсор-кнопки
кто знает что-то подобное сейчас ?

и я очень хочу в метал.корпусе.
Гл. Амурная 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

так я и хочу с такой диагональю ( в идеале 4-4,5), но там камеры слабенькие.

Sony Xperia V LT25i экран 4,3, камера 13
это первый попавшийся для примера, всё зависит от суммы которую Вы готовы потратить
Гл. Амурная 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

так я и хочу с такой диагональю ( в идеале 4-4,5), но там камеры слабенькие.

а если с такой диагональю самсунг или ЛДЖи, то там будет 8 мп
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

этот очень понравился. но в золоте не нашла . пойду на ebay

У сестры в золоте. Они в жизни очень красивые, стильные. И 6700 и 515.
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
меня устраивает Леново, 4дюйма есть все,что мне надо. Есть такие же,но 5-6 дюймов.
автор, вы точно все-все перерыли?))

Поверьте, за три месяца уже раз ...надцать
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Samsung Galaxy A3, Samsung Galaxy S5 Mini для примера. Диагональ 4,5, вот Вам и не лопаты.
А еще есть Леново, HTC, Сони таких же размеров.
Вы просто не искали

Гелекси с3 и 5 имеют маленькое разрешение екрана, слабый процессор и дизайн уже устаревший. Мне нра такие, и чтоб корпус металлический.