20 июля 2015

Я возмущена новинками телефонов!!!

Выбираю себе телефон уже несколько месяцев: те что с хорошими характеристиками- это РЕАЛЬНО ЛОПАТЫ!!! В чем прикол покупать 6" телефон, если планшет 7"? Почему нельзя сделать телефон нормального размера, с хорошими тех.характеристиками? это получается, потребности любителей лопатофонов удовлетворяются, а что делать тем, кто хочет удобный ТЕЛЕФОН???
фууух, выговорилась!
показать весь текст
Свисток ля-минор 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Автор ,понимаю вас)) А я хочу хороший и современный(да еще и красивый ))) телефон на кнопках !!!!А в продаже с кнопками только бабушкофоны
эх был у меня любимый ,да оказался с заводским браком ,пришлось вернуть в магазин через год(((нокиа,металл,розовое золото-слоновая кость ,наполовину сенсор-кнопки
кто знает что-то подобное сейчас ?

нет, у меня были нокиа бизнесс- класса, сейчас, наверно, такого нет
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
автор, вы определитесь, чего вы хоите от телефона - техничку хорошую или просто поговорить.
я не люблю гибриды утюга и тостера.
не воспринимаю камеру в телефоне.
мне надо, чтоб был фотоаппарат отдельно.
с телефоном хожу каким-то лыжиком.
позвонить, интернет если надо.
на остальное - другие гаджеты.

В том то и дело, что я определилась: Мне нужен телефон 4-4,5’, в металлическом корпусе, с хорошей камерой.
В целом, я с Вами согласна по поводу гибридов. Но! Не таскать же с собой всегда canon eos, а хорошие кадры иногда бывают очень неожиданно.
Свисток ля-минор 20 июля 2015
Ответ дляPORKA

Оооооооооооо)))) Неужели, кто-то как я думает? Ну, не хочу я пальцами елозить, я хочу кнопочный телефон. Более-менее подходящий нашла у Блэкберри, стоит больше 300 долларов, при нынешнем курсе....(

я тоже так думаю
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

Аналогично. У меня еще больше лопата 6.3 и без него я не могу. С маленьким мне не удобно.
Этот заменяет ВСЕ!! Пишу я тоже с него.
Недавно по работе надо был еще олин телефое. Так я не нашла телефона с нормальными характеристиками и с экраном минимум 6.
Купила планшет ТАБ 4 диагональ 7, с функцией звонить.
Не нарадуюсь!!!!!!

С маленькими не удобно!!!

В том то и дело, что когда пользуешся по работе, то может и лопата целесообразно. Но я как посмотрю, как убого смотрятся мамочки на площадке, разговаривающие по планшету (сразу замечу, не по работе)... Меня аж в жар бросает, что и я так буду выглядеть
Свисток ля-минор 20 июля 2015
у кого нокиа 515? довольны?
Поумничка 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

В том то и дело, что когда пользуешся по работе, то может и лопата целесообразно. Но я как посмотрю, как убого смотрятся мамочки на площадке, разговаривающие по планшету (сразу замечу, не по работе)... Меня аж в жар бросает, что и я так буду выглядеть

на площадке с ребенком я тоже гуляю, и разговариваю по этим телефонам.
вполне нормально. и смотрю у многих тоже не маленькие телефоны.

посмотрите этот телефон. шустрый, мощный, очень даже неплохой.

http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-g...

у мужа такой был . купили 2 года назад. падал 3 раза. на 3 разбил экран.
искали новый,минимум с такими же характеристиками, но цены намного дороже.
купили опять такой же .
по своим характеристикам он не уступает более дорогим. а цена доступная.
экран 5,25 - но большим не кажется. зайдите в магазин подержите в руках. может вам понравится.
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляПоумничка

на площадке с ребенком я тоже гуляю, и разговариваю по этим телефонам.
вполне нормально. и смотрю у многих тоже не маленькие телефоны.

посмотрите этот телефон. шустрый, мощный, очень даже неплохой.

http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-g...

у мужа такой был . купили 2 года назад. падал 3 раза. на 3 разбил экран.
искали новый,минимум с такими же характеристиками, но цены намного дороже.
купили опять такой же .
по своим характеристикам он не уступает более дорогим. а цена доступная.
экран 5,25 - но большим не кажется. зайдите в магазин подержите в руках. может вам понравится.

Спасибо за совет. Мне по всем параметрам идеально подходит вот такой http://rozetka.com.ua/lg_g3_32gb_white/p1167780/#t...
Но размеееер!! Вчера заходила в магазин: крутила-вертела, и так и эдак. А как приложила свой 4-х дюймовый к нему, так вообще караул(((
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
у кого нокиа 515? довольны?

Я мужу подарила. Как звонилка он супер, звук хороший, батарея держит до недели, камера 5мп. И красивый, нравится мне. Из минусов - пальцы на экране отпечатываются, протирать надо.
Свисток ля-минор 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Я мужу подарила. Как звонилка он супер, звук хороший, батарея держит до недели, камера 5мп. И красивый, нравится мне. Из минусов - пальцы на экране отпечатываются, протирать надо.

мне, как звонилка и нужна. Почитала отзывы на Розетке, какие-то неоднозначные.
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Я мужу подарила. Как звонилка он супер, звук хороший, батарея держит до недели, камера 5мп. И красивый, нравится мне. Из минусов - пальцы на экране отпечатываются, протирать надо.

Слушайте, классная телефона! А МП3 в нём есть?
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

Слушайте, классная телефона! А МП3 в нём есть?

Да, есть, поддерживает микро сд. Есть 3g
Люблю Украину 20 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

мне, как звонилка и нужна. Почитала отзывы на Розетке, какие-то неоднозначные.

Я тоже отзывов начиталась и он мне не понравился, но больше кнопочного аналога в алюминии не было. Купила. Вообще на практике оказалось там 75% отзывы или не подтвердились или написаны с претензией как к смартфону. А он все же звонилка. Муж пользуется и прекрасный телефон. И красивый. Самая, наверное, красивая их модель для мужчин, как по мне.
Свисток ля-минор 22 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Я тоже отзывов начиталась и он мне не понравился, но больше кнопочного аналога в алюминии не было. Купила. Вообще на практике оказалось там 75% отзывы или не подтвердились или написаны с претензией как к смартфону. А он все же звонилка. Муж пользуется и прекрасный телефон. И красивый. Самая, наверное, красивая их модель для мужчин, как по мне.
Вы давно покупали? какими именно функциями муж пользуется?
Свисток ля-минор 22 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Я тоже отзывов начиталась и он мне не понравился, но больше кнопочного аналога в алюминии не было. Купила. Вообще на практике оказалось там 75% отзывы или не подтвердились или написаны с претензией как к смартфону. А он все же звонилка. Муж пользуется и прекрасный телефон. И красивый. Самая, наверное, красивая их модель для мужчин, как по мне.
многие пишут, что с симками проблема