20 июля 2015

у кума белый билет.пришла повестка на роботу.что делать?

завтра должны вручать.
показать весь текст
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Автор, главное, жену кума в известность поставьте.
Авось, в таком кипише и не догадается, что вы с ее мужем спите)))
Моль Молливна 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Могут позже еще кидать письма типа с прокуратуры, что возбуждено уголовное дело по факту уклонения. Запугать, вы приходите, доказывать что не уклонялись, а тут вот вам тогда повесточка- подпишите и на медкомиссию бегом! Это всё психологическое давление. Главное двери не открывать и при наличии в поле зрения явно сомнительной милицейско-военной компании в дом не заходить и не выходить... у нас так поймали знакомого, они разносят повестки, а он двери открыл на работу пойти, говорит вот идиот даже в глазок не глянул что такая толпа на этаже.
ага... только при этом главное не пытаться пересечь границу.... если дело действительно заведут за уклонение то будет запрет на выезд....
ХикориДикори 20 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
ага, под лезгинку
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Короче, брехня. Так бы сразу и сказала.
длиннее) если вы сидите в панцыре, то не мои проблемы.....человек спросил что делаьб, я ответила, что бы понимали реалии......п.с. если вы чего то не знаете-это не значит, что этого нет
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
длиннее) если вы сидите в панцыре, то не мои проблемы.....человек спросил что делаьб, я ответила, что бы понимали реалии......п.с. если вы чего то не знаете-это не значит, что этого нет

Ага-ага))) вы одна в курсе, только источник инкогнито)))
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Ага-ага))) вы одна в курсе, только источник инкогнито)))
я далеко не одна в курсе, все знают, что осталась треть диагнозов только.......источник оф сайт президента, там об этом писали.....вам скучно я смотрю
Накрыло-не отпускает 20 июля 2015
Даже не знаю. Белый билет - непригоден в мирное время. Военного положения у нас нет.
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я далеко не одна в курсе, все знают, что осталась треть диагнозов только.......источник оф сайт президента, там об этом писали.....вам скучно я смотрю

Вы свой диагноз не светите так явно)))
Мне не скучно, просто я не люблю пустобрехов.
Если вы все знаете, разместите ссылку на источник. Всего-то.
автор ЕлькиПальки 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, главное, жену кума в известность поставьте.
Авось, в таком кипише и не догадается, что вы с ее мужем спите)))

жена читает вас
автор ЕлькиПальки 20 июля 2015
что такое номер поправки?
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я далеко не одна в курсе, все знают, что осталась треть диагнозов только.......источник оф сайт президента, там об этом писали.....вам скучно я смотрю

Мой брат с плоскостопием и инородным телом в правой руке (пластина после перелома) - оказался годен. А раньше и первое и второе для призыва было отсрочкой. А сейчас поставили штамп что годен, сказали готовится, скоро вызовут в учебку. Успел подать доки в институт. Будет скоро студентом стационара. С работой печалька, ну а что делать. Пока студентов стационара не забирают.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Вы свой диагноз не светите так явно)))
Мне не скучно, просто я не люблю пустобрехов.
Если вы все знаете, разместите ссылку на источник. Всего-то.
вот это у вас н...б, простите конечно.....я же сказала, поправки были опубликованы на сайте през, после посещения военкомата признан годен, хотя наличие 2-х язв подтвердили.....что не так?
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

жена читает вас

Я ж не знала, что у вас с головой что-то. Сразу бы сказали.
А писать жена хоть умеет?)))
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Мой брат с плоскостопием и инородным телом в правой руке (пластина после перелома) - оказался годен. А раньше и первое и второе для призыва было отсрочкой. А сейчас поставили штамп что годен, сказали готовится, скоро вызовут в учебку. Успел подать доки в институт. Будет скоро студентом стационара. С работой печалька, ну а что делать. Пока студентов стационара не забирают.
отож......это такое с 6-й волны началось, огромный недобор...........
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вот это у вас н...б, простите конечно.....я же сказала, поправки были опубликованы на сайте през, после посещения военкомата признан годен, хотя наличие 2-х язв подтвердили.....что не так?

Не приписывайте мне свои диагнозы.
Не так то, что любой нормальный человек уже дал бы ссылку.
С вами все ясно.
автор ЕлькиПальки 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Я ж не знала, что у вас с головой что-то. Сразу бы сказали.
А писать жена хоть умеет?)))

только матюки
Блoшка-матрешка 20 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
уволится?на больничный?

Один мой знакомый притворился психом.
Ходил боком, смотрел мимо собеседника, и все время хихикал - так не взяли его армию, признали негодным
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Не приписывайте мне свои диагнозы.
Не так то, что любой нормальный человек уже дал бы ссылку.
С вами все ясно.
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
отож......это такое с 6-й волны началось, огромный недобор...........

Зато какой аншлаг на высшее образование!!! но и это условность, завтра примут закон что и студентов стационара можно забирать, вообще вариантов не останется... Троих детей процесс не быстрый ....
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Зато какой аншлаг на высшее образование!!! но и это условность, завтра примут закон что и студентов стационара можно забирать, вообще вариантов не останется... Троих детей процесс не быстрый ....
это да) думаю , что примут, так как если уже больных начали брать.......
Блoшка-матрешка 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Зато какой аншлаг на высшее образование!!! но и это условность, завтра примут закон что и студентов стационара можно забирать, вообще вариантов не останется... Троих детей процесс не быстрый ....

Можно разведенку, уже с тремя детьми найти, и женится
Обращеница 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, главное, жену кума в известность поставьте.
Авось, в таком кипише и не догадается, что вы с ее мужем спите)))

У вас с головой все в порядке?
Зачем вы людей по себе судите?
Та легко! 20 июля 2015
Пипец, хочется верить, что это последняя волна... Но...
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Можно разведенку, уже с тремя детьми найти, и женится
не прокатит.....разве, что, дети будут без отцов, что бы была возможность усыновить.....
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Пипец, хочется верить, что это последняя волна... Но...

Очень врядли, увы, родственнику которому 24 года перед вручением диплома заставили пройти медкомиссию в военкомате. Сказали жди, через пару месяцев тебе 25 и загремиш под мобилизацию. Значит что-то знают. Если эта волна последняя, к чему угрозы осенью мобилизировать?
Та легко! 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Очень врядли, увы, родственнику которому 24 года перед вручением диплома заставили пройти медкомиссию в военкомате. Сказали жди, через пару месяцев тебе 25 и загремиш под мобилизацию. Значит что-то знают. Если эта волна последняя, к чему угрозы осенью мобилизировать?
А разве призыв не до 28, может я пропустила новый закон какой-то :((( Мужу 26 скоро
Блoшка-матрешка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не прокатит.....разве, что, дети будут без отцов, что бы была возможность усыновить.....

Ну ясный перец нужно искать что бы дети были без отцов
Xвостокрутелка 20 июля 2015
девочки, у моего мужа условная судимость была, белый билет, пригоден?
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
А разве призыв не до 28, может я пропустила новый закон какой-то :((( Мужу 26 скоро

Мобилизации подлежат граждане Украины, пригодные к прохождению военной службы по состоянию здоровья: мужчины в возрасте от 25-ти до 60-ти лет. В ходе шестой волны мобилизации будут призваны в равных пропорциях военнообязанные, которые имеют опыт военной службы, и те, кто раньше не служил, сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.
Блoшка-матрешка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не прокатит.....разве, что, дети будут без отцов, что бы была возможность усыновить.....

Кстати появится большой спрос на тёток с тремя детьми.
Раньше какая нибудь Нюра продавщица с СельПо с тремя детьми, с фигурой напоминающей кадушку, и без мужа была нафиг никому не нужна, а теперь будет выбирать из толпы поклонников