20 июля 2015

у кума белый билет.пришла повестка на роботу.что делать?

завтра должны вручать.
показать весь текст
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да вы шо?) скорее кормили......у меня там много сотрудников, последние пару месяцев все сами.......пачка мивины за радость.......
значит комбаты у них плохие.Смотря куда попадёшь.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну да, осталось только их в этом убедить.......
ну тогда я вообще не понимаю. хотя, там же все против украинской власти. патриотов-защитников не иначе как за убийц мирных держат. Я как-то видео видела с разрушением Донецка, там люди без рук-ног, много погибло. Утверждали, что это армия Украины. Вы им верите?
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Это вы про сыновей наших министров и депутатов говорите ?
Ни одного мажорчика по моему пока не призвали.

А идти под пули за интересы наших олигархов, пока их дети и знакомые нежатся на пляже в Ницце - это нужно быть полным дур.....
интересно,а в 41 за кого шли воевать? за Сталина неужто? Эххххх, надо было нашим дедам сказать что идите вы сами воюйте, а нас вы голодом морили, мы не пойдём.Ненавидели его шибко, но не особо думали надо или нет воевать,и шансов выжить было в сотни раз меньше,чем сейчас.
Только не надо про его сына,он в 42 пошёл на службу.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
писала об этом 100 раз, на* они там нужны? не хотела бы я чтобы мажор рядом с моим мужем служил. Ни в армии до того не бывал,автомата в руках не держал,понятия не имеет что такое армия, да и 90% что забоится при первом выстреле и в штаны наделает. Вы думайте прежде чем писать.

ну да, мажорам и пожить нужно, не то что бедным, тоже гражданским кстати
как по мне, то нормальный человек такое даже не подумает, не то что писать! троляка, как по мне.
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

В чем проблема, женщины тоже могут идти родину защищать, раз уж для вас мужики перевелись. Для меня в драку влезть не показатель мужественности. Умный в драку не пойдет, умный драку обойдет. Без зубов и с отбитыми почками, писающий кровью он вам тоже был бы не нужен, зато мужик
мне что,сейчас вам всё описывать? Никто никуда не влезал,мужики напились и набросились на нашу компанию,его повалили и лупили ногами,а он просил дяденьки не надо.Да,для меня показатель мужественности,когда может защитить меня. Он же не смотрел где я,может и меня били?
Ну если для вас показатель мужественности если ваш мужчина будет убегать,наплевав на вас,ибо свои зубы дороже,это ваше дело.
Присягу давал стране,должен защищать.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
значит комбаты у них плохие.Смотря куда попадёшь.
может.....не спорю.....раньше все было ок, сами говорили, что поправились пока там, а сейчас нет денег денег в бюджете.......
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

ну да, мажорам и пожить нужно, не то что бедным, тоже гражданским кстати
как по мне, то нормальный человек такое даже не подумает, не то что писать! троляка, как по мне.
причём здесь пожить? вы настолько далеки от представления о войне,что даже не хотите задуматься? Представьте что вам сейчас нужно идти в разведку,представьте что как в ВОВ сейчас. Кого вы с собой возьмёте- сельскую бабу-доярку,которая и коня на скаку остановит,или мажорку с метровыми ногтями,на каблах и в мини-юбке? которая от вида жука в обморок упадёт.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
ну тогда я вообще не понимаю. хотя, там же все против украинской власти. патриотов-защитников не иначе как за убийц мирных держат. Я как-то видео видела с разрушением Донецка, там люди без рук-ног, много погибло. Утверждали, что это армия Украины. Вы им верите?
людям? через раз......там все не святые......но есть еще момент, у меня родственники в луг обл, которая наша, так они наоборот за наших, не хотят возвращения того ужаса.....
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
причём здесь пожить? вы настолько далеки от представления о войне,что даже не хотите задуматься? Представьте что вам сейчас нужно идти в разведку,представьте что как в ВОВ сейчас. Кого вы с собой возьмёте- сельскую бабу-доярку,которая и коня на скаку остановит,или мажорку с метровыми ногтями,на каблах и в мини-юбке? которая от вида жука в обморок упадёт.
далека от войны? это пишет человек, который вообразил, что война - это только разведка там еще очень много специальностей к вашему сведенью. у мужа спросите, если интересно, он вам расскажет.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мне что,сейчас вам всё описывать? Никто никуда не влезал,мужики напились и набросились на нашу компанию,его повалили и лупили ногами,а он просил дяденьки не надо.Да,для меня показатель мужественности,когда может защитить меня. Он же не смотрел где я,может и меня били?
Ну если для вас показатель мужественности если ваш мужчина будет убегать,наплевав на вас,ибо свои зубы дороже,это ваше дело.
Присягу давал стране,должен защищать.
дык, кто давал пусть и идет...остальных зачем трогают
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
далека от войны? это пишет человек, который вообразил, что война - это только разведка там еще очень много специальностей к вашему сведенью. у мужа спросите, если интересно, он вам расскажет.
я вам как пример привела,мой не в разведке.
Ну ОК.Поставят вам мажора в пехоте,или стрелком,вы уверены что он вас прикроет? Вообще я не представляю например,если бы мне дали мажорку даже в помощь при уборке квартиры,я бы не согласилась,а тут война.....
Блoшка-матрешка 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
интересно,а в 41 за кого шли воевать? за Сталина неужто? Эххххх, надо было нашим дедам сказать что идите вы сами воюйте, а нас вы голодом морили, мы не пойдём.Ненавидели его шибко, но не особо думали надо или нет воевать,и шансов выжить было в сотни раз меньше,чем сейчас.
Только не надо про его сына,он в 42 пошёл на службу.

Вот знаете если бы в 41 у Гитлера в СССР была бы шоколадная фабрика, которая работала всю войну и приносила бы ему хороший гешефт, и эту фабрику никто и не думал бы отбирать - то очень многие бы задумались, а война ли это и кто с кем воюет
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
дык, кто давал пусть и идет...остальных зачем трогают
остальных это кто билет купил? ну потому что не хватает людей,потому что сейчас для маменькиных сынков ничего не стоит его слово, бегают от долга,поэтому так и живём.
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Вот знаете если бы в 41 у Гитлера в СССР была бы шоколадная фабрика, которая работала всю войну и приносила бы ему хороший гешефт, и эту фабрику никто и не думал бы отбирать - то очень многие бы задумались, а война ли это и кто с кем воюет
мне нет дела до Порошенко-сегодня он есть,а завтра его нет,а страна одна. Вообще-то Сталин в тысячу раз хуже был,Голодомором миллионы угробил,и ничего,шли воевать,потому что за страну.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
людям? через раз......там все не святые......но есть еще момент, у меня родственники в луг обл, которая наша, так они наоборот за наших, не хотят возвращения того ужаса.....
а как вы понимаете через раз, или нет? помню видео с рынка Сокол, Донецк. Человек вышел за хлебом, с доченькой-и нет человека. А точнее десятка людей. я не о солдатах речь веду, конечно. а если закрыть глаза и предположить, что там ваши родственники, которые любят Украину так же как вы? Они через раз или как? так спросите своих родственников из луг. обл. стреляют ли по их селу, т.е. по украинской армии? а что за ужас вы имеете ввиду?
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
остальных это кто билет купил? ну потому что не хватает людей,потому что сейчас для маменькиных сынков ничего не стоит его слово, бегают от долга,поэтому так и живём.
остальных-это тех, кто не служил......я Вам привела свой пример, у моего мужа 2 язвы и его признали годным, если бы он туда пошел, то 99% не вернулся бы.....или убили или сам бы умер по состоянию здоровья.....
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
а как вы понимаете через раз, или нет? помню видео с рынка Сокол, Донецк. Человек вышел за хлебом, с доченькой-и нет человека. А точнее десятка людей. я не о солдатах речь веду, конечно. а если закрыть глаза и предположить, что там ваши родственники, которые любят Украину так же как вы? Они через раз или как? так спросите своих родственников из луг. обл. стреляют ли по их селу, т.е. по украинской армии? а что за ужас вы имеете ввиду?
во-первых они не в селе живут, а во-вторых, да, стреляют.....ужас-это время проведенное под лнр.....
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
я вам как пример привела,мой не в разведке.
Ну ОК.Поставят вам мажора в пехоте,или стрелком,вы уверены что он вас прикроет? Вообще я не представляю например,если бы мне дали мажорку даже в помощь при уборке квартиры,я бы не согласилась,а тут война.....
именно поэтому ваш муж на войне, а они с полным пониманием своей профнепригодности рассуждают с друзьями о вечном
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
остальных-это тех, кто не служил......я Вам привела свой пример, у моего мужа 2 язвы и его признали годным, если бы он туда пошел, то 99% не вернулся бы.....или убили или сам бы умер по состоянию здоровья.....
а что вы в итоге сделали?как отмазались? я не против того,чтобы таких не брали,я против что бегают здоровые мужики.Не бегали бы,и ваш муж там тоже не понадобился бы. Так что возмущайтесь на людей,а не на правителей. Какой выход если недобор конкретный? Ухищряются уже как могут,чтобы набрать людей.
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
именно поэтому ваш муж на войне, а они с полным пониманием своей профнепригодности рассуждают с друзьями о вечном
Кесарю кесарево, а Богу Богово....
у каждого своя совесть,зачем равняться на придурков?
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
во-первых они не в селе живут, а во-вторых, да, стреляют.....ужас-это время проведенное под лнр.....
и у меня такие знакомые есть.Ждут мира и Украину,сами уехали сюда.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
во-первых они не в селе живут, а во-вторых, да, стреляют.....ужас-это время проведенное под лнр.....
не суть, село/город/пгт. я поняла, что под лнр. В чем конкретно ужас, я не понимаю толком?
что там с мирными, так и должно быть, вы это хотели сказать?
Кинг-Конгша 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мне нет дела до Порошенко-сегодня он есть,а завтра его нет,а страна одна. Вообще-то Сталин в тысячу раз хуже был,Голодомором миллионы угробил,и ничего,шли воевать,потому что за страну.

Вы знаете, кино о войне и сама война - это разные вещи. Реальность была далеко не такой героической. Вы знаете, сколько дезертиров было в первые месяцы войны? И мародерство было, и насилие над мирными, и свои города советская армия обстреливала, и склады с продовольствием и мосты взрывали при отступлении. Реальность - это не только смуглянка-молдаванка.
Чижик Пижик 20 июля 2015
пока никак, в процессе.....я сама юрист, подали в суд, так как по состоянию здоровья он не может идти служить, потому, что это опасно для его жизни....в любом случае он не пойдет, если проиграем суд, я пойду и прибъю военкома, теме самым он останется единственным родителем способным растить ребенка.....п.с. нет, если бы правители не творили такого бреда, люди бы шли...а так, голодный-холодный и отстреливаться нельзя, сиди молча жди когда тебя убъют......
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
пока никак, в процессе.....я сама юрист, подали в суд, так как по состоянию здоровья он не может идти служить, потому, что это опасно для его жизни....в любом случае он не пойдет, если проиграем суд, я пойду и прибъю военкома, теме самым он останется единственным родителем способным растить ребенка.....п.с. нет, если бы правители не творили такого бреда, люди бы шли...а так, голодный-холодный и отстреливаться нельзя, сиди молча жди когда тебя убъют......
согласна,уроды.но что делать,не шли бы воевать,сейчас махали бы непонятными флагами .
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
не суть, село/город/пгт. я поняла, что под лнр. В чем конкретно ужас, я не понимаю толком?
что там с мирными, так и должно быть, вы это хотели сказать?
я хотела сказать, что когда были под лнр в городе был полный хаос и беспредел......людей избивали, насиловали, палили по чем зря бухие дядьки........нет, так не должно быть, но на войне всегда есть жертвы, это неизбежно.......
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Кесарю кесарево, а Богу Богово....
у каждого своя совесть,зачем равняться на придурков?
я не помню, чтобы Иисус говорил - убивайте людей, если это кому-то нужно.
не при чем здесь равнение. и кто, по-вашему придурок?
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Вы знаете, кино о войне и сама война - это разные вещи. Реальность была далеко не такой героической. Вы знаете, сколько дезертиров было в первые месяцы войны? И мародерство было, и насилие над мирными, и свои города советская армия обстреливала, и склады с продовольствием и мосты взрывали при отступлении. Реальность - это не только смуглянка-молдаванка.
да было многое,знаю,но в процентном соотношении всё-равно раньше шли больше,сейчас все умные слишком.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
согласна,уроды.но что делать,не шли бы воевать,сейчас махали бы непонятными флагами .
не факт.....ой, знаете, это просто игра для верхушки......одно точно, что военный конфликт был бы в Киеве.....они бы перли пока их не остановили где-то......
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я хотела сказать, что когда были под лнр в городе был полный хаос и беспредел......людей избивали, насиловали, палили по чем зря бухие дядьки........нет, так не должно быть, но на войне всегда есть жертвы, это неизбежно.......
в их нас. пункте тоже гибнут мирные - сейчас, когда защитники в нем?