20 июля 2015

помогите перевоспитать мужа, чтобы он перестал быть уж таким экономным

мне кажется он экономит именно на мне.Да, косметика среднего класса....Одежда-секонд, обувь-не выше 300 грн.Работаем оба.Говорит уже:маникюр -это удар по кошельку.Мля, он жлоб, да?женаты 3 года, детей нет.Говорит что он не со зла ляпнул.Вот взять его брата:жена не работает, у нее и одежда, и тот же маникюр.Вот почему на мне он экономит?где я повела себя неправильно?мудрые девушки, научите.Прошу вас

п.с. На себя он тоже не шибко тратится.
очки_ннадо 20 июля 2015
Какой доход?
Борода 20 июля 2015
Главная ошибка, что обратили внимание на такого жлоба
Инфотуфелька 20 июля 2015
Ну так тратьте заработанные частично на себя.
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Какой доход?
у него зарплата 4500, у меня-7 тысяч
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляБорода
Главная ошибка, что обратили внимание на такого жлоба
поженились будучи студентами, но такого не замечалось.Но и спрос был меньше
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так тратьте заработанные частично на себя.
так трачу...
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у него зарплата 4500, у меня-7 тысяч

Деньги в общий котёл идут? Жильё своё?
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Деньги в общий котёл идут? Жильё своё?
свое жилье, но только погасили кредит.Нету ремонта
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Деньги в общий котёл идут? Жильё своё?
да этого моя зп шла на кредит-его на жизнь.Ну разве те 100 грн на ногти так разорят нас????
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
свое жилье, но только погасили кредит.Нету ремонта

Может вы собираете на ремонт? Ведь нужна довольно большая сумма
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
не любит он вас. вот и все
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Может вы собираете на ремонт? Ведь нужна довольно большая сумма
собираем.То на машину собирали, то на свадьбу, то на кредит.А жить когда?это моя маленькая слабость.Вот бесит
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
не любит он вас. вот и все
Инфотуфелька 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да этого моя зп шла на кредит-его на жизнь.Ну разве те 100 грн на ногти так разорят нас????
Нет конечно. Но мужчинам это чуждо..Они не понимают зачем это надо. Скажите ему, что вам нужно чувствовать себя красивой женщиной, а для этого то и то надо...
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

не плачьте. нужно что то менять. чтоб в вас он видел не ломовую лошадь а красивую женщину которую нужно баловать
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
собираем.То на машину собирали, то на свадьбу, то на кредит.А жить когда?это моя маленькая слабость.Вот бесит

Объяснения, я так понимаю, никакие не помогают. У него есть какие-то увлечения с расходом денег?
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

не плачьте. нужно что то менять. чтоб в вас он видел не ломовую лошадь а красивую женщину которую нужно баловать
вот и спрашиваю:как?
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Объяснения, я так понимаю, никакие не помогают. У него есть какие-то увлечения с расходом денег?
хобби нет.Не курит, пиво не пьет.Не рыбак.Так, машину заправить и все....Одежду тоже новую на секонде ищу...
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хобби нет.Не курит, пиво не пьет.Не рыбак.Так, машину заправить и все....Одежду тоже новую на секонде ищу...

Печалька... Не за что и ухватить.
ПИПИКНУТАЯ 20 июля 2015
закажите ему дорогую проститутку
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Печалька... Не за что и ухватить.
вроде договорились что больше эту тему не поднимает..
Инфотуфелька 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хобби нет.Не курит, пиво не пьет.Не рыбак.Так, машину заправить и все....Одежду тоже новую на секонде ищу...
Поставьте просто перед фактом: 5000 откладываем, 2000 трачу на себя.
Кашка-маняшка 20 июля 2015
Никак не перевопитаешь таких.Просто нужно научиться жить рядом с таким человеком.
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Поставьте просто перед фактом: 5000 откладываем, 2000 трачу на себя.
у меня отец в жизни не спрашивал куда мама что тратит и до сих пор все деньги у нее.Это чуждо для меня.
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Никак не перевопитаешь таких.Просто нужно научиться жить рядом с таким человеком.
та ну нафиг.
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вроде договорились что больше эту тему не поднимает..

Ну и не акцентируйте на этом внимание. Если посмотреть со стороны, то муж у вас на зависть другим женщинам. И вы его тоже, по видимому, любите. Мужчины тяжелее переносят кризисы общенационального и политического характера. После развала СССР женщины быстрее адаптировались к новым условиям, мужчины же впадали в крайности и зарабатывали неврозы. На вашего мужа тоже влияет ситуация. Вот и экономит на всём. Мой муж почти такой же. И я ему благодарна за это, так как раньше вообще не умела экономить. Но это не значит, что я полностью ограничена в средствах.
Кашка-маняшка 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та ну нафиг.

ну если вы любите человека то не на фиг. Я за пять лет семьи только нашла прпаильный подход так сказать)
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Ну и не акцентируйте на этом внимание. Если посмотреть со стороны, то муж у вас на зависть другим женщинам. И вы его тоже, по видимому, любите. Мужчины тяжелее переносят кризисы общенационального и политического характера. После развала СССР женщины быстрее адаптировались к новым условиям, мужчины же впадали в крайности и зарабатывали неврозы. На вашего мужа тоже влияет ситуация. Вот и экономит на всём. Мой муж почти такой же. И я ему благодарна за это, так как раньше вообще не умела экономить. Но это не значит, что я полностью ограничена в средствах.
да я теперь и мороженое на палочке боюсь купить, понимаете?всегда уменьшаю стоимость...
автор КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

ну если вы любите человека то не на фиг. Я за пять лет семьи только нашла прпаильный подход так сказать)
как?
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да я теперь и мороженое на палочке боюсь купить, понимаете?всегда уменьшаю стоимость...

Это уже перебор. Тогда просто оставляйте себе часть вашего дохода. Без его ведома. Ведь у вас доход почти в раза больше.