10 апреля 2013

Что подарить подруге на 30 лет, у которой всё есть?

Девочки, у лучшей подруги скоро ДР, серьёзный возраст) Ей конечно повезло и она ни в чём не нуждается, огромный дом, машина, прислуга, брульянты, элитная косметика и пр. Вот голову уже сломала, бюджет 1000-1500 грн. Посоветуйте что-нибудь оригинальное и запоминающееся, любимая подруга всё-таки. Заранее всем спасибо!
Ананомчикус 10 апреля 2013
подарите ( как часть подарка) хомячка - репер повторюшка хорошее настроение обеспечено точно:-)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5308612.html
Девальвация 10 апреля 2013
Закажите ей доставку 30 воздушнйх гелевых шариков.
Панни Моника 10 апреля 2013
её портрет, или любимую картину распечатанную на холсте
ТихоЯ 10 апреля 2013
Вот сегодня на КупиКупоне смотрела печать любого изображения на холсте в разных форматах. Прикольно! Можете фотку какую-то напечатаь http://kiev.kupikupon.com.ua/deals/sveta_art_60407...
Смурфетта 10 апреля 2013
Букет цветов - красивый, на всю сумму.
автор Ух ты какая Я 10 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Закажите ей доставку 30 воздушнйх гелевых шариков.
... представляю, что будет с нашими детьми, им по 2 года, они передерутся за эти шарики)))
ТихоЯ 10 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
её портрет, или любимую картину распечатанную на холсте
У нас с Вами мысли сходятся :)
Пасти Ла 10 апреля 2013
Не давно прочитала где-то.. Что подарить для человека у которого все есть? ответм - Палочку для чесания пупка!!! Думая такого у нее точно нет Это так юмор!!!
Лиса Патрикевна 10 апреля 2013
Уже где-то писала, подарите подарочный сертефикат Врокарда или магазина белья. Или как вариант SPA процедуры - сертефикат на ту стоимость.
автор Ух ты какая Я 10 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Букет цветов - красивый, на всю сумму.
Приедут всякие там друзья мужа, они там такие букетища всегда дарят, думаю мой потеряется на их фоне(
Я не в теме 10 апреля 2013
надо не подарок дарить,а ощущения,эмоции,воспоминания!
прыжок с парашютом,купание с дельфинами,урок верховой езды,
пейнтбол,короче,что-то экстремальное)
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 апреля 2013
Можно заказать её портрет, а ещё лучше, о ней стих-поздравление к основному подарку заказать.
Первая леди колхоза 10 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
... представляю, что будет с нашими детьми, им по 2 года, они передерутся за эти шарики)))
ну вы ж хотите, чтоб было, что вспомнить
автор Ух ты какая Я 10 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно заказать её портрет, а ещё лучше, о ней стих-поздравление к основному подарку заказать.
Да, о стихе я тоже думала)
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Себе на ДР на прошлой неделе присмативала развлечение ’Квест под ключ’, для взрослых. Квест организовывают профессионалы по индивидуальному сценарию, сопровождают аниматоры. Можно устроить квест по ТЦ, по дому и т.д. Но для меня было дороговато, цена как раз под Ваш бюджет. Все гости точно развлекутся и перезнакомятся в процессе, очень азартное дело.
Босоножка 10 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5203616.html

Запомнит гарантированно) Там примеры приведены, но вариантов ооочень много)
Босоножка 10 апреля 2013
Или еще вот такой вариант заказывают и женам и подругам.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5203474.html
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5203616.html

Запомнит гарантированно) Там примеры приведены, но вариантов ооочень много)
Я бы обиделась. Только таких эмоций еще в ДР не хватало... Можно от неожиданности разрыдаться и т.д, зачем такое, особенно бобик и порча...
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Да, о стихе я тоже думала)
Виктория айс, она на кидстафе есть, она поможет.Мы на юбилей папе заказывали, то что надо.
автор Ух ты какая Я 10 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5203616.html

Запомнит гарантированно) Там примеры приведены, но вариантов ооочень много)
Прикольно, но она беременная)) ещё случится чего-нибудь с ней)) А вообще классно конечно!
Я не в теме 10 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы обиделась. Только таких эмоций еще в ДР не хватало... Можно от неожиданности разрыдаться и т.д, зачем такое, особенно бобик и порча...
ладно бобик и порча, тут по окончанию и пониманию факта,что это шутка, будет хотя бы облегчение, а вот все остальное............... только-только подумать,что в твоей жизни произошло чудо,что-то новое,интересное - и разочароваться,поняв,что это шутка и твоя жизнь продолжает быть обычной....
Босоножка 10 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы обиделась. Только таких эмоций еще в ДР не хватало... Можно от неожиданности разрыдаться и т.д, зачем такое, особенно бобик и порча...
Каждому свое) Я не люблю, когда дарят сковородки и все в этом духе) Я лично за эмоции, на мои ДР и ДР друзей всегда дарим что-то яркое я незабываемое. Вот, например, в этом году на мужа ДР будем прыгать с парашютом впервые. Он давно хотел прыгнуть, но все как-то откладывалось. Договорились с друзьями сделать ему сюрприз и прыгнуть всем вместе)
автор Ух ты какая Я 10 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Виктория айс, она на кидстафе есть, она поможет.Мы на юбилей папе заказывали, то что надо.
Спасибо, нашла её, отзывы хорошие, буду обращаться)
НюшечкаI 10 апреля 2013
Подарите подруге 5 белых медведей, такого у нее точно нет. Представьте вместо модели на фото свою подругу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4598899.html
mazira 10 апреля 2013
Закажите мини-видео фильм с вашими фото,Вы же лучшие подружки.
Такого точно никто не подарит,а столько эмоций и воспоминаний.
Ваш подарок будет самым-самым
Босоножка 10 апреля 2013
Ответ дляmazira
Закажите мини-видео фильм с вашими фото,Вы же лучшие подружки.
Такого точно никто не подарит,а столько эмоций и воспоминаний.
Ваш подарок будет самым-самым
Классная идея) Я своей подруге на 8 марта дарила фотоальбом с нашими фото с самого начала знакомства и по настоящий день. Начинался альбом словами: ’ Наша дружба-это...’ и под каждой фотографией в тему была подпись, что значит для меня наша дружба)
mazira 10 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Классная идея) Я своей подруге на 8 марта дарила фотоальбом с нашими фото с самого начала знакомства и по настоящий день. Начинался альбом словами: ’ Наша дружба-это...’ и под каждой фотографией в тему была подпись, что значит для меня наша дружба)
ann-unik 10 апреля 2013
Все зависит от характера подруги. Одной я дарила золотую рыбку в аквариуме, второй - сертификат в магазин нижнего белья. Я такой нетворческий человек, что выбор подарка для меня становится каким-то испытанием. Также без конца задавала вопросы на форумах, пока не столкнулась с супер-сайтом, где можно выбрать подарки кому угодно и по какому угодно поводу. Оттуда и беру идеи: http://ideipodarkov.net/sitemap.html
ПуГоФФка 10 апреля 2013
Мне дарили звезду, названную моим именем, сертификаты, в интернете можно найти по координатам, в общем интересно, в ваш бюджет как раз, Мы потом еще двоим дарили, честно восторг, знать что твоим именем названа звезда в космосе, пусть далеко, но, очень приятно.
Леонка25 10 апреля 2013
Могу предложить, как дополнение к подарку)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html