20 июля 2015

Мужу звонок с парковки о том что надо забрать авто со стоянки, у нас нет машины

Расскажите что муж пропустил, может у кого было продолжение.))
Был звонок 1.Вопрос: Мне дали Ваш номер, я парковщик. Вас зовут Вадим? Ответ мужа: Вы же Вадиму звоните, Вам же дали номер Вадима. Представтесь. Парковщик трубку.
2.Муж набирает: Почему Вы прервали разговор, ответ парковщика: на каком основании я должен сообщать свое ФИО, я рабтаю на парковке, для Вас этого достаточно. А машина Ваша, мне дали Ваш номер тел-на сказали Вам набрать в случае, если Вас не будет рядом с машиной? Ответ мужа: Какая легковая или грузовая? Кто Вам дал мой номер тел-на? Ответ парковщика: Ну, Вы же Вадим, надо отогнать машину Нюндай. Мне дали Ваш номер
Опять прервался раз-р, опять звонит парковщик
3.Муж: да я подхожу к машине,уже рядом. Парковщик: Вы же Вадим? Муж: Вам дали номер Вадима. Кто дал Вам номер? Так продолжалось минут 20.

Может у мужа паранойя на мошенников. НО его номер корпоративный, у нас нет машины совсем, и муж мой не Вадим.
показать весь текст
Кишечная палочка 20 июля 2015
Ответ дляФизрукая

извините но ваш муж не совсем адекватный

это вы еще не обратили внимание в каком разделе тема, похоже там такой семейный досуг
Кому там слова не давали 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
парковщик уточнял данные мужа, а на каком основании муж должен сообщать свои. Зачем? Обясните как проходит данный процесс и причину, что парковщики набирают автолюбтелям на тел-ны

Да сказал бы ’Я не Вадим, вы ошиблись номером!’ Всё! Много ума не надо, чтоб это сообщить. Иногда дают номер телефона парковщику, если негде было влезть и подперли кого, чтоб набрали, а то вышел и выпустил.
Редиска Я 20 июля 2015
Маразм крепчал...
Кому там слова не давали 20 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

это вы еще не обратили внимание в каком разделе тема, похоже там такой семейный досуг

язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
парковщик уточнял данные мужа, а на каком основании муж должен сообщать свои. Зачем? Обясните как проходит данный процесс и причину, что парковщики набирают автолюбтелям на тел-ны

Я часто так делаю. У меня нет постоянного места на стоянке. Паркуюсь с условием, что если какие то нюансы (заблокировала чью то машину, заняла чье то постоянное место) парковщик мне отзванивается и я через 5 минут забираю машину. Совершенно житейская ситуация.
х@т@быч 20 июля 2015
все просто, оставил машину заблокировав другую, сказал что через 5 минут будет и дал свой номер на всякий случай и тут приходит владелец заблокированной машины и вот звонит вам парковщик и уточняет туда ли попал и это ли владелец машины такой-то...бывает что реально нет места а нужно забежать на 5минут я так делаю иногда. просто сказать что ошиблись номером вам что мешало?
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

а чем Вас могли развести?
2 недели назад звонили на на стац.номер родителям мужа рассказывали что наш кум разбил машину в Закарпатье, ему нужна помощь и 5тыс дол.’замять с ментами’. Но кум у нас на работе за границей и по вайберу за час до того общались. Теперь муж дует на воду. Оч.странно что на раб.номер был звонок, номер этот очень часто встречается в соц.местах нашего региона
Бойцовская 20 июля 2015
мля, вы гоните.Муж зануда ваш походу еще тот
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ длях@т@быч
все просто, оставил машину заблокировав другую, сказал что через 5 минут будет и дал свой номер на всякий случай и тут приходит владелец заблокированной машины и вот звонит вам парковщик и уточняет туда ли попал и это ли владелец машины такой-то...бывает что реально нет места а нужно забежать на 5минут я так делаю иногда. просто сказать что ошиблись номером вам что мешало?
спасибо за разяснения!! Это не мне а мужу, ему везде всяке непорядочное мерещится))
Кому там слова не давали 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
парковщик уточнял данные мужа, а на каком основании муж должен сообщать свои. Зачем? Обясните как проходит данный процесс и причину, что парковщики набирают автолюбтелям на тел-ны

какие данные? Спрашивая Вадим ли он? Сообщая что машину отогнать надо и срочно принести ксерокопию паспорта? Или может пин-код вашей карты вдруг начал просить?
соева-сысоева 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
парковщик уточнял данные мужа, а на каком основании муж должен сообщать свои. Зачем? Обясните как проходит данный процесс и причину, что парковщики набирают автолюбтелям на тел-ны

поджал кого то! Оставил номер телефона парковщик звонит, человек выходит и выпускает...
Вы оба дикие какие то с мужем вашим, это элементарные вещи такое каждый мужик должен понимать.
соева-сысоева 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо за разяснения!! Это не мне а мужу, ему везде всяке непорядочное мерещится))

капец шизы у мужика
Физрукая 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
парковщик уточнял данные мужа, а на каком основании муж должен сообщать свои. Зачем? Обясните как проходит данный процесс и причину, что парковщики набирают автолюбтелям на тел-ны

та дался ему ваш муж
нужно уметь общаться по телефону
когда когото спрашивают и это не вы
ответ прост
вы не туда попали
ну и люди темные жесть
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева

поджал кого то! Оставил номер телефона парковщик звонит, человек выходит и выпускает...
Вы оба дикие какие то с мужем вашим, это элементарные вещи такое каждый мужик должен понимать.
парковщик сказал, что тел-н оставил товарищ какой то. вообщем муж неправ абсолютно, вот зануда, надумал историю, хорошо. буду знать. Я везде беру такси
Аноним НаВсеГда 20 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Ваш муж придурок. Человек цифрой ошибся, а он его 20 мин мурыжил
зачем вы оскорбляете человека?!?!я никогда не поддерживаю разговор с человеком ,который по моей просьбе представиться ,не делает этого.это вам не кажется странным?это нормальные вопросы как зовут?кто дал номер?что здесь такого?
автор бЭйбА 20 июля 2015
как далеки мы от автомобилей и всего что с ними связано...
Кому там слова не давали 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо за разяснения!! Это не мне а мужу, ему везде всяке непорядочное мерещится))

перебдел ваш муж однозначно
вы там случайно ежевечерне идентификацию у него не проходите? А то вдруг вы мошенница, просто на жену похожая, подменили вас
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
зачем вы оскорбляете человека?!?!я никогда не поддерживаю разговор с человеком ,который по моей просьбе представиться ,не делает этого.это вам не кажется странным?это нормальные вопросы как зовут?кто дал номер?что здесь такого?
вот и муж так говорит... вообщем буду знать, что может звонить парковщик уточнять мои данные, а свои ему не положено предоставлять...
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

перебдел ваш муж однозначно
вы там случайно ежевечерне идентификацию у него не проходите? А то вдруг вы мошенница, просто на жену похожая, подменили вас
я прохожу идентификацию по ’слову паролю’ и дети также
Кому там слова не давали 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
вот и муж так говорит... вообщем буду знать, что может звонить парковщик уточнять мои данные, а свои ему не положено предоставлять...

какие данные уточнял у вас парковщик? Зовут ли мужа Вадимом?
Так это элементарный вопрос, чтоб понять туда ли попали вообще
75В 20 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Ваш муж придурок. Человек цифрой ошибся, а он его 20 мин мурыжил

100%,заняться нечем.
Любящая болтать 20 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Ваш муж придурок. Человек цифрой ошибся, а он его 20 мин мурыжил
полоумный какой то!!!бедный парковщик,попал на идиота
Раздражевская 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
я бы переспросила правильность номера у того кто оставлял, если ошибочно набрала

Так ваш муж Вадим ...
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Так ваш муж Вадим ...
не не Вадим, муж говорит, не его проблемы, пусть парковщик правильно записывает номера.
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
полоумный какой то!!!бедный парковщик,попал на идиота
я Вашего мужа не обзывала, очень культурно)) замечательно
Там-тарарам 20 июля 2015
НУ и зачем весь этот разговор. Странные люди. Парковщик ошибся номером. И тут его забалтывают и за нос водят. Странные ВЫ. Да и у него- паранойя.
Раздражевская 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
парковщик уточнял данные мужа, а на каком основании муж должен сообщать свои. Зачем? Обясните как проходит данный процесс и причину, что парковщики набирают автолюбтелям на тел-ны

Так что если парковка платная , то у дежурного есть телефоны всех клиентов , мало ли что с машиной , и он мог бы перезвонить в любой момент.

А ваш муж явно с левой резьбой.
Неужели трудно сказать ’ Я не Вадим , вы ошиблись номером ’
автор бЭйбА 20 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Так что если парковка платная , то у дежурного есть телефоны всех клиентов , мало ли что с машиной , и он мог бы перезвонить в любой момент.

А ваш муж явно с левой резьбой.
Неужели трудно сказать ’ Я не Вадим , вы ошиблись номером ’
это его тараканы. спасибо что пояснили.
Раздражевская 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
не не Вадим, муж говорит, не его проблемы, пусть парковщик правильно записывает номера.

А трудно сказать что ошиблись номером ....сказать две секунды ....а он человеку мозг выносил 20

Ждем темку жены парковщика
Просто болталка 20 июля 2015
А ваш муж, перезванивая парковщику, не подумал, что звонок может быть разводно-платным и со счета спишут мама дорогая скока денег! Его спросили Вадим ли он, ответ очевиден - нет, вы ошиблись.