20 июля 2015

Да когда ж этот дождь будет, в конце то концов?

Ни одной полноценной грозы за все лето, дождя нет нормального, капнет три капли и все.
Крутит вертит тучи, духота, достало!
Хочу полноценный ливень часика на 3!!! Кто со мной?
показать весь текст
осень_осень_харашо 20 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Кировоград - да когда ж он закончится? Он нужен, конечно, я уже и поливать начала, поскольку земля пересохла, так минут через 10 дождь пошел Теперь снова болото будет, а на завтра куча дел дворовых запланировано(
Я такого лета гадкого не помню, чтобы так холодно и мокро было((
Вроде мы не далеко, но у нас аж земля трескается. Больше месяца дождя не было.
Бюст Березуцкого 20 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вроде мы не далеко, но у нас аж земля трескается. Больше месяца дождя не было.

Вы же на юге, в степи, неудивительно. Я вчера вернулась из Днепропетровской области, гостила в селе, там больше месяца почти каждый день дождь, надоел - сил нет. И холодно. Обычно там несколько дождей за лето, а сейчас прорвало. Было много проливных дождей, а частенько утром солнце, днем небольшой дождь, бесполезный совершенно, после него поливать приходилось.
Вот сейчас шумит за окном, льет( У меня в гостях племянники, с моими младшими всего 4 детей от 3-х до 11 лет, если завтра будет дождь, они мне дома вынесут мозг((
Возьмите себе наш дождик, а